Хочушки, отмечаемся!!!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Всем привет)) Меня зовут Танюшка) Мы планируем уже как год,но пока не делаем(( Мой МЧ в армию уходит и мы уже давно решили,что когда он вернется и восстановится на работе,то мы сразу сыграем свадьбу и примемся за ребеночка))) мы очень хотим и мальчика и девочку... и даже уже имена выбрали))
Хочу поскорее стать счастливой мамой)

автор
просто посетитель

КриSти

Танюшка904

Девочки, переходите в темку [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10234879&page=114&iq=3420]ХОЧУ РЕБЕНОЧКА[/a] и располагайтесь в ней поудобнее!

мама
Нижний Тагил

Я тебя жду!!!!

мама
Екатеринбург

Отмечаюсь. Был регресс в декабре, сейчас заканчиваем лечение, летом будем беременеть! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

LSL
будущая мама
Пермь

Привет! Меня зовут Лена, мне 26. Пытаемся забеременеть около года, пока не получается. В данный момент прохожу обследование, верю что у нас все получится!

мама
Екатеринбург

Всем привет!! Меня зовут Юля,30лет у меня есть славный сынок Ярослав 5лет. Собрались с мужем за вторым, а вернее хотелось бы за второй...лапушкой дочкой)))) С января подготавливаемся...анализы еще раз все сдала узи, гормоны, инфекции, ах да проставила 3 прививки...теперь пьем витамины с супругом...в августе планируем активно занятся делом!)

мама
Екатеринбург

Один раз мама, хоче еще))) пытаемсяя пятый месяц...пока тишина... оч хочу чтобы все получилось. Всем девочкам желаю стать мамами - это настоящие счастье!!!

мама
Екатеринбург

девочки все мы обязательно будем мамами кто то первый раз а потом и последующие, ну а кто и во второй и третий ну или даже четвертый и пятый раз.
Приходите к нам в темку, по правилам сайта она находится в Ю-сообществах вот ссылка [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10234879&page=0&page=end]хочу ребеночка[/a]

мама
Запорожье

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 29лет, у меня уже есть сынуля Димочка, ему скоро 3 года. Очень хотим с мужем еще ребеночка (он - сына, а я - доцю :) ). 3 недели назад случился выкидыш (беременность 5-6недель)...очень горько и больно...все еще не могу прийти в себя...помогает только то, что у меня уже есть мое золотко Димуля, прижмешь его к себе, поцелуешь, увидешь его большие глазенки и ямочки на щечках и жизнь налаживается! И Я ВСЕ РАВНО НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ И ПРОШУ БОГА ПОСЛАТЬ НАМ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА! И совсем неважно теперь кто это будет, мальчик или девочка, главное, чтобы БЫЛ здоровый и полноценный, чтобы я смогла его выносить и подарить ему жизнь, потому что нет в жизни большего счастья, чем быть МАМОЙ!!!

мама
Екатеринбург

Всем приветик! Меня зовут Алеся. Планируем с августа прошлого года, покат не получается. В 2009 был регресс, подождали год. Захотели снова и уже оба( в 2009 случайно получилось). Уже пролечились, и все анализы сдали, правда проблемки конечно были, но врач сказал решаемые...ну решили, пьем назначенные припараты, только вот результата все нет((((( Лялика очень хочется....вожусь с племянниками, а мечтаю в этот момент о своем.

мама
Запорожье

Алесенька, отпусти ситуацию...Впереди лето...возьмите с мужем отпуск, отдохните и самое главное НА ВРЕМЯ ЗАБУДЬТЕ О ПЛАНИРОВАНИИ!!!ЛЮБИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГОМ!!! И ВОТ УВИДИШЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ САМО СОБОЙ!!! Наш Дима именно так и получился ;) ! Целый год активного планирования и никакого результата (что мы только не пробовали, сейчас даже смеемся, когда вспоминаем наши старания)...Через год выдохлись, на все "забили"...секс был только ради удовольствия (а совсем не в благоприятные дни и не в нужных позах).Где-то через месяц решили съездить зарубеж отдохнуть, взяли отпуск...а вот поехать никуда так и не смогли: долгожданные и одновременно неожиданные 2 полоски оставили нас дома :)

ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!
:)

мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку, конечно все получится....И девочки наступит у каждой такой момент, когда этот маленький человечик в первые посмотрит на нас. И этот момент будет самым счастливым. Я верю и жду

будущая мама
Нижний Новгород

Привет меня зовут Ольга! Есть дочь 7 лет два года планируем второго ребенка, мой диагноз СПКЯ + повышен гормон ДГЭА пью метипред уже два месяца, сейчас сдала все анализы п понедельник иду за направлением на лапораскопию надеюся на нее как на чудо!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу малыша жду напишите мне пожалуйста кому она помогла! :)

мама
Екатеринбург

Привет, я Ирина! Обо мне: 34 года, есть сынок 9 лет, хотим второго ребеночка (желательно, лапочку дочку)! Планируем с: марта 2011 г.!

хочу стать мамой
Пенза

Оля. 27. Пытаемся с мужем 3 года, лечение начали оба, но бросили потом, узнала о тяжелой болезни мамы в мае прошлого года, огоромный стресс и было не до этого. Диагнозов нет ни у мужа, ни у меня. В результате обследование, пролечили оба уреаплазму, мужу делали уколы какого-то горомона (когда я увидела его спермограмму рыдала - 0% подвижных сперматозоидов, в кабинет к врачу он заходил один, говорит, что диагнозов никаких врач не ставил, повторно спермограмму после уколов не делали), не помню название, у меня все нормально по узи (и матка, и яичники, и молочные железы, и щитовидка. все проверили все нормально), с анализами гормонов гинеколог направила к эндокринологу, прописали дексаметазон, пила где-то месяц-два его, мазня пошла, решила к врачу идти и тут про маму узнаю....Вот такая история нашего лечения. Начинали с энтузиазмом, сейчас не уверена, нужно ли снова начинать? Сегодня пришли месячные, рыдала опять, девчонки на работе в декрет все по очереди уходят, некоторые уже вышли, а я все сижу. Да и не в других дело. Почему? ПОЧЕМУ? Зачем? Для чего? Ведь каждая женщина, если она хочет, должна стать мамой! Почему это не закон жизни и не закон природы? Думала об усыновлении, наверно не смогу до конца решиться на это...И все время надеюсь, даже если за весь цикл был секс 1 раз, все равно надеюсь на чудо, жду, не то чтобы активно прям жду, просто надежда теплится, когда чувствую срок месячным приходит, а их нет, начинаешь мечтать, а вдруг ОНО?....а потом приходят мес...... вот как сегодня....в такие минуты иду сюда к вам, жалуюсь, в стопятидесятый раз пишу в никуда и никому свою историю, плачу, читаю ваши, плачу....Я не знаю, сколько продлится это в нашей жизни, и как будет дальше, мне все труднее становится, со временем не притупляется боль, а обостряется, потому что оно ВРЕМЯ идет, а какое то время назад, появилось ощущение, что его (времени) мало. Читала очень страшные истории других женщин, кому-то покажется моя цветочками, но моих душевных сил уже не хватает что бы более менее держаться. Надежда только наверно нас никогда не покинет. Так устроен мир.

Екатеринбург

Зовут Татьяна, 32 года есть лапочка дочка 11лет :) , но очень хотим красавца сыночка или еще одну лапочку дочку ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Меня зовут Ольга, 32 года, деток пока нет, но очень очень хочется, с мужем живем почти год, планируем ляльку, сейчас сдаем анализы, ОЧЕНЬ надеюсь что у нас все получится :) Всем кто хочет и ждет малышей удачи! Пусть у нас у всех будут долгожданные детки

мама
Екатеринбург

всем привет!!!! и меня возьмите к себе.... зовут меня Наталья , 26 лет. Мы планируем уже почти 1,5 года, было и лечение антибиотиками и лапара с гистрой....вот ждем свое чудо...)))

хочу стать мамой
Барнаул

Привет всем! Меня зовут Снежанна, 29 лет, детей пока нет, но очень хочется. Была в браке 5 лет, но потом расстались обоюдно, решили не мучить друг друга. Сейчас вышла 2-й раз замуж, живем уже 3 года и все ляльку пытаемся завести. Проделала уже как и все длинный путь, анализы, обследования, куча процедур, но пока безрезультатно. Лечилась по разным клиникам и никто толком диагноз то не может поставить, все вроде бы в норме. Сейчас посоветовали нового врача, он первым временем сказал поправиться я весила 40 кг, ну вот сейчас я за 3 месяца поправилась на 10 кг. Продолжаем проходить различные обследования, доктор говорит пока ничего страшного нет, можно обойтись без ЭКО, что может самостоятельно получиться, но вот веры уже почти нет. 8 лет в ожидании, ну вы конечно же меня понимаете. В феврале сдали нервы, лечилась у психотерапевта, сейчас все хорошо, у меня появилась надежда и вера что все получится. Сегодня 9 день задержки, никогда в жизни такого не было, максимум 5 дней задержки было и малейшая надежда и потом облом. Тест делать боюсь, страшно как-то, а вдруг там опять 1 полоска так тяжело ее видеть и так хочется что-бы их было 2.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) от всей души желаю вам 2 полоски, Анжела, очень тяжело когда просто безумно хочется ребенка,и не получается, а кому и не надо порой так просто дается

мама
Екатеринбург

AliskaLiddell
а кому и не надо порой так просто дается

Последнее время кажется что это несправедливый закон жизни...

GOLA
девчонки на работе в декрет все по очереди уходят

GOLA
а я все сижу

У меня вот точно также... :(

мама
Екатеринбург

девочки добро пожаловать в нашу темку [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10241414&page=0&page=end]хочу ребеночка[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";