"Мир. Труд. Май. Хочушки!"

мама
Екатеринбург

Всем привет, только сейчас увидела новую темку, хорошее название
я сейчас на стадии активной подготовки, делаю гинекологический массаж, лечу зубы, бррр их так много :(
через неделю начинаем стараться ;) только вот очень страшно...столько готовились, а теперь сомнения не покидают меня :(
поддержите

Jil
мама
Краснодар

я тоже типа хочушка, токма я ничего не делаю, кроме самого непосредственного)

мама
Екатеринбург

Jil я ничего не делаю, кроме самого непосредственного)

я с женским здоровьем разобралась(ттт),а вот с зубками....думаю,если сейчас пойти,сдаться-то еще на пару месяцев ляьку надо будет отложить.решила,забеременею и тогда мне не отвертеться будет!!!

Jil
мама
Краснодар

alesa
решила,забеременею и тогда мне не отвертеться будет!!!

я тож на беременность отложила, к тому ж беременным бесплатно лечат...

Екатеринбург

Jil
лечу зубы, бррр их так много

меня терзают смутные сомнения, что к тому времени, как я из отпуска хочухинского выберусь, пора будет уже опять к стоматологу топать(((

мама
Екатеринбург

Jil
я тож на беременность отложила, к тому ж беременным бесплатно лечат...

А разве можно при беременности зубы лечить? Или без обезболевания? у меня просто тоже проблема, вдруг не успею все вылечить до беременности
%)

Екатеринбург

JulSta
А разве можно при беременности зубы лечить? Или без обезболевания? у меня просто тоже проблема, вдруг не успею все вылечить до беременности

я читала, что в первом триместре надо или без обезбаливания или с каким-то особым обезбаливающем, который не содержит адреналина(?). в общем, считаю, лучше до беременности. ну их нафиг, эти бесплатные стоматологии, лучше я деньги заплачу, у меня к сожалению, зубы не растут всю жизнь как у кролика)))

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса

тоже склоняюсь к такому же мнению, тем более запустила я зубы ну просто теперь как панда
:D

Jil
мама
Краснодар

Лиса-Алиса
ну их нафиг, эти бесплатные стоматологии

у меня все пломбы, которые стоят годами - из бесплатных стоматологий) а которые из платных - все повыпадывали через месяц два... вот те бабушка и юрьев день)))

мама
Екатеринбург

Счас прочитала на форуме здоровье, там одна девушка матрац новый купила, ну и сразу лялик получился вот думаю, у меня то матрац старый, может тоже срочненько поменять ;)

мама
Снежинск

А у меня на моем фикусе уже 4 лчсточка новых!!! Представляете!?[img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/lipstick.gif[/img]

Jil
мама
Краснодар

Sokel
А у меня на моем фикусе уже 4 лчсточка новых!!! Представляете!?

а причем тут фикус? :D %O

Jil
мама
Краснодар

я (кстати про фикусы) свой ненаглядный потом и кровью выхоженый фикус привезла от мамы таки наконец то, единственный цветок который у нее не сдох!!! вымыла красавчика, пересадила, листочки все перемыла, стоит теперь красуется в кухне- гордость моя))

мама
Екатеринбург

Sokel

Поздравляю!
:pozdr: один лялик теперь точно не заставит себя ждать ;)
где бы тоже фикус достать а ведь надо, чтобы подарили или я путаю...

мама
Снежинск

У нас была встреча всех хочух,и мы дарили др. другу фикусы. Фикус-символ плодовитости и любви! А написала,чтобы те хочухи,которые были на встрече порадовались за меня

Jil
мама
Краснодар

Sokel
У нас была встреча всех хочух,и мы дарили др. другу фикусы

аааа) извините, я просто не знала)) тож за вас радуюсь)

мама
Екатеринбург

Sokel

вы будете еще собираться? Очень хочется познакомиться со всеми очно :)

Екатеринбург

Sokel
А у меня на моем фикусе уже 4 лчсточка новых!!!

здОрово! тебе же вроде достался от меня фикус - кустом таким? я себе тоже купила такой фикус, в выходные пересадила, ниче еще не растет пока. Хочухинский фикус тоже уже в новом горше живет.

ОФФ: Лена, кто тебя учил на машинке ездить? можешь инструктора порекомендовать?

мама
Снежинск

А подарила мне фикус Лиса-Алиса,спасибо ей!

мама
Снежинск

Лиса-Алиса
кто тебя учил на машинке ездить?

Иринка,я же у себя в Пышме училась в автошколе,там и инструктора дали.А ты что тоже решила пойти поучиться?

мама
Снежинск

JulSta
вы будете еще собираться?

Будем конечно! НО надеюсь уже в новом статусе! Встреча была классная! (Посмотри фотки в личном у London)[img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/balloons.gif[/img]

Екатеринбург

Sokel
ты что тоже решила пойти поучиться

да, муж меня все время отправляет на права учиться. я-то почему-то думаю, что мне надо сначала попробовать по-нормальному вождению научиться, если все будет ОК и мне на самом деле захочется, то и на курсы соберусь. а так че-то не хочется учиться - после второго высшего все желание ходить на лекции иссякло.

мама
Екатеринбург

Sokel

новый статус - это было бы супер

позовите, когда будет новая встреча ;)

мама
Снежинск

Лиса-Алиса
то и на курсы соберусь.

А как ты будешь ездить без знания элементарных правил? Там ничего страшного нет,учёба ненапрягает,иди и учись.Мне так понравилось,жду не дождусь когда нам машина придет,чтобы самой ездить.

JulSta
позовите, когда будет новая встреча

Думаю,если она будет,то ты сама всё увидишь,если не пропадёшь,но пока вроде не намечается.

Екатеринбург

Sokel
А как ты будешь ездить без знания элементарных правил?

элементарные-то правила я как раз знаю.

Sokel
учёба ненапрягает,иди и учись

точна? я подумаю....

Тема закрыта
Причина:
";