"Мир. Труд. Май. Хочушки!"

просто посетитель
Екатеринбург

JulSta
может на его фоне

ага! Он вообще очень любит сюрпризы. Привыкай!

мама
Екатеринбург

приветик девченки....что это у всех за дипрессия? солнце ведь на улице....всем поднять настроение на высшую точку, немедленно!!!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Slastena

Вот и я о том же!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Jil
что то прям у хочушек мужекомандировочная эпидемия.... И тоже блин в самую овуляцию свалил

И не говори :(
Итак, по снам:

alesa
что-то получила из рук женщины(не помню что) и увидела,что та в положении

Сон, в которм вы увидели красивую беременную женщину, и удивились предвещает вам неожиданную прибыль, которая окажется весьма кстати, хотя вам прийдётся немало потрудиться, чтобы получить её.

лапулик
к чему снятся длинные черные волосы на другой женщине????

Распущенные чёрные волосы - знак тревог и сомнений, мелких неприятностей. Если волосы имеют чистый и ухоженный вид, то ваши дела наладятся.

автор
мама
Екатеринбург

МАСЯ
Я тоже здесь,но периодически,ибо работа!

У всех эта кака;)

автор
мама
Екатеринбург

Slastena
что это у всех за дипрессия? солнце ведь на улице....всем поднять настроение на высшую точку, немедленно!!!!! :)

Настроение СУПИРРРРРРР!!!! Я даже не знаю отчего, может от солнышка, а может потому что в следующий понедельник я работю с 8:00 до 10:00. Я так рада! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
Ага, солнышко настроение поднимает. Только при этом работать совсем не хочется, а хочется погулять.
Или еще лучше, поехать в отпуск.
У меня вот отпуск только в июле, а я уже прямо сейчас хочу придумать и продумать, как все будет.
Поэтому пол дня на работе и-нет шерстила, искала всякие интересные места, куда можно съездить.
Так не терпится уже все придумать.
Что поделаешь, такой знак зодиака, как загораюсь чем-нибудь, так хочу, чтобы сразу все и было.
ПОэтому мне, наверное, противопоказано хотеть чего-то слишком сильно, а то кто-нибудь может пострадать. :D
Про меня даже по этому поводу в каком-то гороскопе было написано: "ради достижения своей цели может "пойти по трупам" :megashock:
Ну, думаю до этого не дойдет.

автор
мама
Екатеринбург

Веста
искала всякие интересные места, куда можно съездить

И что присмотрела?

Веста
Что поделаешь, такой знак зодиака, как загораюсь чем-нибудь, так хочу, чтобы сразу все и было

;)

мама
Екатеринбург

Лондон

А вот я и к вам пришла!

автор
мама
Екатеринбург

hromka

Красота))) Давай с нами тут ;)
Будешь свои беремчатые флюиды на нас распространять;)
Давай рассказывай, как оно - быть в беременности?!!
Как муж реагирует? Какие изменения происходят с тобой?

просто посетитель
Екатеринбург

alesa

Ой, а мне какая гадость сегодня приснилась...
Как будто прихожу домой, а все мои вещи на лестничной площадке валяются.
А из квартиры выходит младшая сестрица в свадебном платье и говорит вроде того что, все, я замуж вышла, теперь я в этой квартире жить буду, а ты выметайся, куда хочешь.
Фу-у-у...
Не дай бог, сбудется.... :shock:
Юль, что скажешь по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Под впечатлением таким... встала на учет сегодня... Думала что у меня 5 недель, а оказалось 7 Написали направление мне к перинологу, а фамилию написали Старозубов... думала и гадала кто это! Мужик или не мужик!!! Ну девочки меня обрадовали что не мужик, но еще та извините коза... в общем порадовались за меня)))

автор
мама
Екатеринбург

Веста
Юль, что скажешь по этому поводу?

Ты же вроде рассказывала, что у вас и в реале такая ситуёвина?

просто посетитель
Екатеринбург

hromka
И что присмотрела?

Ну, пока ничего конкретного, зато определилась с критериями:

  • лес;
  • водоем, в котором можно купаться, желательно не очень глубокий, потому что я плаваю "топориком" :D
    -рыба, которая водится в водоеме;
  • как можно меньше людей вокруг.
просто посетитель
Екатеринбург

Лондон
Ты же вроде рассказывала, что у вас и в реале такая ситуёвина

Угу:(
Эт наверное, все мои страхи и опасения во сне вылазят.
Вот я и боюсь, не дай бог сбудется.

мама
Екатеринбург

Лондон

ДА со мной чего то ничего...а муж заставляет есть)) кефир пить.... Вчера чего то тошнило((( непонятно счего... таксигоз что ли....

мама
Екатеринбург

Веста

надеюсь что это просто сон... Мне вчера кошмары тоже снились...война!!! А я рожаю))))

автор
мама
Екатеринбург

Веста
Эт наверное, все мои страхи и опасения во сне вылазят

Так точно. Но ты не расстраивайся Гони эти страхи прочь!!! Если подобное приснится, то ты просто собери её монатки все и за дверь выброси, а дверь на клюшку закрой)
И никто тебя не выселит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Лондон

+1!!! Если че нас зови - поможем!!!

автор
мама
Екатеринбург

hromka
Вчера чего то тошнило((( непонятно счего... таксигоз что ли....

конеш ;)

hromka
тоже снились...война!!! А я рожаю))))

Ооо, война - это хорошо! К переменам к лучшему, в твоём случае)

мама
Екатеринбург

Лондон

круто... потом полночи ребенка грудью кормила.... офигеть.... Утром муж сказал что я лунатила...с одиялом чего то сидела)))) Все девочки...крыша у меня уехала)))

просто посетитель
Екатеринбург

hromka
+1!!! Если че нас зови - поможем!!!


Интересная идея....

просто посетитель
Екатеринбург

hromka
Утром муж сказал что я лунатила...с одиялом чего то сидела)))) Все девочки...крыша у меня уехала)))

М-да....
А если я вообще по-жизни такая... Ну, в смысле, эмоциональная очень, впечатлительная и т.д.
Интересно, что со мной-то будет?
Бедный муж... я ж его с ума сведу глюками разными....

мама
Екатеринбург

Веста

выдержит!!!!

автор
мама
Екатеринбург

hromka
Все девочки...крыша у меня уехала)))

Ааа про беременных часто такое говорят) Странные они)

Тема закрыта
Причина:
";