Посоветуйте врача по лечению бесплодия

автор
мама
Москва

У нас с мужем уже больше года не получается зачать лялю. Решили все-таки сходить к врачу. Может кто-то подскажет хорошего врача по лечению бесплодию? и как долго вы лечились? год? два? десять?

мама
Екатеринбург

Написала в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ходила в ОММ, ходила в ЦСМ, ходила в свою ЖК (естественно). Так прошло 2 года. С мертвой точки сдвинулось все только после посещения проф. Обоскаловой (на этом форуме была тема о ней, можно посмотреть где ее найти). Я пришла к ней, вывалила все исследования (за 2 года). Она сразу сказала ,что у меня скорее всего эндометриоз. Посоветовала оперироваться. Сказала, что лучший хирург по этому диагнозу: Глухов (7ГБ). Сейчас я после операции, еще курс таблеток пью. Потом буду пытаться. По крайней мере поставили диагноз, стало ясно с чем бороться. Ничего и никого не рекламирую. Просто делюсь опытом.

мама
Екатеринбург

TatyanaBalakina
лучший хирург по этому диагнозу: Глухов (7ГБ).

вы делали у него лапару?
интересуюсь потому что выбор между ним и клиникой 365 ( нефф екатерина)
и еще подскажите сколько операция стоила в 7-ке..если что можно в личку

Аноним 898

[cit]Ika77
TatyanaBalakina
лучший хирург по этому диагнозу: Глухов (7ГБ).
вы делали у него лапару?
интересуюсь потому что выбор между ним и клиникой 365 ( нефф екатерина)Только не к ней.делала выскабливание,так все убрала что теперь ниче не нарастает.Руки бы оторвать :(

мама
Москва

Да, к врачу надо. Пройдете обследование. А потом уже решиться что и как. От себя могу посоветовать гинеколога Хестанову Азу Борисовну. Замечательный специалист. Она принимает в клинике Интайм. А сколько лечиться..это зависит от от того, в чем у тебя проблема. Может хватить и двух месяцев а может и на год растянется.

мама
Екатеринбург

Небоська
У нас с мужем уже больше года не получается зачать лялю. Решили все-таки сходить к врачу. Может кто-то подскажет хорошего врача по лечению бесплодию? и как долго вы лечились? год? два? десять?

как вам сказать по времени? Мы же диагноз ваш не видим %) проблемы разные и время на лечение разное. Странные такие вопросы. Опять же, унас не было страшных диагнозов, но лечиться надо было мужу, пошли на ЭКО, дык времени не потеряли, а есть люди, для которых ЭКО - как приговор и ни за что не пойдут

мама
Москва

Да, к врачу надо. Пройдете обследование. А потом уже решиться что и как. От себя могу посоветовать гинеколога Хестанову Азу Борисовну. Замечательный специалист. Она принимает в клинике Интайм. А сколько лечиться..это зависит от от того, в чем у тебя проблема. Может хватить и двух месяцев а может и на год растянется.

Znayka
Мы же диагноз ваш не видим

вот-вот, может Вам будет достаточно инфекцию вылечить, а может и не достаточно...

мама
Тольятти

Девчонки, вы все из одного города что-ли? :) Я тоже знаю чудесного врача, в Тольятти. С её помощью забеременела после 6 лет безуспешных попыток. На все дела ушло два месяца, за которые мы проходили обследование.

мама
Екатеринбург

Могу от себя сказать что лучше идти в платный мед. центр, по себе знаю, в бесплатной - 5 лет без малого наблюдалась, результат нулевой, в платной чуть больше полугода - уже картина прорисовывается, остался последний анализ дождаться и уже будет известно что у меня и какие меры принемать, короче до ляли надеюсь недолго осталось :)Сообщение было изменено пользователем 06-09-2011 в 15:23

мама
Тольятти

Это точно! Мы с поликлиники начинали. Так нас по всему городу гоняли - то в одну лабораторию, то в другую. Ни условий, ни оборудования %). И постоянные очереди, очереди... Пришли в платную клинику, сразу видно - 21 век на дворе! И результат соответствующий.

мама

Могу посоветовать в Москве ТН-Клинику, я туда хожу к гинекологу и знаю, что они занимаются лечением бесплодия. Я вот в начале месяца на осмотре была, узнала, что после лечение у одной пары родилась двойня)) Может кто ещё искать будет подобную информацию, имейте в виду сейчас можно родить и после 40 и 45, главное "качественного" врача подобрать, можно так выразиться.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";