Голосуй за врача!

Полный караул!!! сдала на гармоны

Яшерман автор темы
Екатеринбург
мама
Получила результаты гармонов, сиже в полном шоке.... откуда чего, уже прокляла этот санатрий в который ездила в марте, видать он мне не на пользу пошел...(никогда не думала, что санаторий может быть во вред).
Flamingo
Екатеринбург
мама
Если пролактин высокий и беременности нет, прямиком к эндокринологу топайте. Тест сделайте попробуйте на беременность, показать должен тогда уже. А с высоким пролактином как правило не забеременеть без гормональной терапии, к сожалению.
bul
Екатеринбург
мама
что-то прогестерона очень маловато
наверное, придется корректировать гормональный фон
из-за стресса - вряд ли до такой степени
London
Екатеринбург
мама
I12

К врачу идите с результатами и всё! А то сейчас надумаете себе всякого.
В жизни всё относительно...
Идея
Екатеринбург
просто посетитель
девушка, купите тест
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Какие тесты на 23й день цикла, ваще что ли.... Вот на 26-27 еще можно, и то дорогой, которые до задержки показывают. Или уж ХГЧ сдать, если действительно подозреваете. А если в глубине души понимаете, что придумываете
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну не обижайтесь). Просто сама так же в свое время маялась. Как надоело - так и получилось. А вообще если температура растет, то есть смысл насторожиться). Обычно то она перед месячными падает
Если конечно у вас не бывает длинных циклов
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Еще на еке в прошлом году или в позапрошлом читала, как у девушки все кисту видели, а потом она беременностью оказалась)
Идея
Екатеринбург
просто посетитель
сдайте ХГЧ, не мучайте себя, вы хотябы, будете знать свое состояние :)
я вас прерасно понимаю
Идея
Екатеринбург
просто посетитель
ага, толкьо сильно не нервничай :) и релаксируй, не носись сильно, вдруг повезло :)
Olla
Екатеринбург
мама
I12

Что еще очень странно у меня на 22 д.ц. нашли кисту желтого тела, а прогестерон при этом низкий....хотя должно быть наоборот, т.к. желтое тело активно вырабатывает прогестерон....

Желтое тело появляется после овуляции, изменение температуры указывает на его образование (выделяется прогестерон), продолжительность жизни его не менее 12 дней, если яйцеклетка не оплодотворена, желтое тело исчезает, температура падает и начинается менструация.
У Вас гормональный срыв после лечения. Мне врач после грязей рекомендовала 2-3 цикла подождать пока все устаканится, грязи гормоны выделяют, благотворно воздействуют, обратитесь к врачу. Санаторий тут не причем (анализы). У Вас высокий пролактин (с таким фиг забеременеешь) и низний прогестерон (фиг выносишь), нужна гормональная терапия.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Ромашкина
Екатеринбург
мама
Температура на 0,2 градуса может повышаться перед мес., а в 1 день нового цикла снизится
Повышение должно быть в середине цикла и больше 37.
Olla
Екатеринбург
мама
I12

это уже не влияние грязей, это уже проблеммы?
Конечно.

I12

сегодня температура не снизилась(хотя должны сегодня начаться мес)

Если сегодня будут, а температура не снизилась, то это тоже из-за гормонов.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."

Тема закрыта

Причина: