Полный караул!!! сдала на гармоны

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

Если пролактин высокий и беременности нет, прямиком к эндокринологу топайте. Тест сделайте попробуйте на беременность, показать должен тогда уже. А с высоким пролактином как правило не забеременеть без гормональной терапии, к сожалению.

bul
мама
Екатеринбург

что-то прогестерона очень маловато
наверное, придется корректировать гормональный фон
из-за стресса - вряд ли до такой степени

мама
Екатеринбург

I12

К врачу идите с результатами и всё! А то сейчас надумаете себе всякого.

просто посетитель
Екатеринбург

девушка, купите тест

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какие тесты на 23й день цикла, ваще что ли.... Вот на 26-27 еще можно, и то дорогой, которые до задержки показывают. Или уж ХГЧ сдать, если действительно подозреваете. А если в глубине души понимаете, что придумываете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну не обижайтесь). Просто сама так же в свое время маялась. Как надоело - так и получилось. А вообще если температура растет, то есть смысл насторожиться). Обычно то она перед месячными падает
Если конечно у вас не бывает длинных циклов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще на еке в прошлом году или в позапрошлом читала, как у девушки все кисту видели, а потом она беременностью оказалась)

просто посетитель
Екатеринбург

сдайте ХГЧ, не мучайте себя, вы хотябы, будете знать свое состояние :)
я вас прерасно понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

ага, толкьо сильно не нервничай :) и релаксируй, не носись сильно, вдруг повезло :)

мама
Екатеринбург

I12
Что еще очень странно у меня на 22 д.ц. нашли кисту желтого тела, а прогестерон при этом низкий....хотя должно быть наоборот, т.к. желтое тело активно вырабатывает прогестерон....

Желтое тело появляется после овуляции, изменение температуры указывает на его образование (выделяется прогестерон), продолжительность жизни его не менее 12 дней, если яйцеклетка не оплодотворена, желтое тело исчезает, температура падает и начинается менструация.
У Вас гормональный срыв после лечения. Мне врач после грязей рекомендовала 2-3 цикла подождать пока все устаканится, грязи гормоны выделяют, благотворно воздействуют, обратитесь к врачу. Санаторий тут не причем (анализы). У Вас высокий пролактин (с таким фиг забеременеешь) и низний прогестерон (фиг выносишь), нужна гормональная терапия.

Екатеринбург

Температура на 0,2 градуса может повышаться перед мес., а в 1 день нового цикла снизится
Повышение должно быть в середине цикла и больше 37.

мама
Екатеринбург

I12
это уже не влияние грязей, это уже проблеммы? Конечно.

I12
сегодня температура не снизилась(хотя должны сегодня начаться мес)

Если сегодня будут, а температура не снизилась, то это тоже из-за гормонов.

Тема закрыта
Причина:
";