2 полоски на тесте и прием дюфастона

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго вечера всем! Очень нужна помощь знающих людей. Третий цикл принимаю дюфастон с 16 по 25ДЦ. Обычно на 28 день четко начинаются М. В этот раз уже 4 дня и М нет. Сегодня делаю тест - 2 полоски, делаю следом второй - 1 полоска. При этом тянет сильно низ живота, но выделений никаких нет. И тут я вспоминаю, что врач мне что-то говорила про то, что Дюф отменять не надо, если наступает беременность. Просто сейчас выходные, нет возможности к ней попасть, а как быть не знаю. Прочитала, что может быть выкидыш, если отменить Дюф. Вот не знаю как быть, может продолжить его с завтрашнего дня? Подскажите пожалуйста!

мама
Екатеринбург
Katuchon

Дюф отменять не надо, если наступает беременность

да, продолжаййте пить как пили, если не доверяете тесту, можно хгч сдать

Екатеринбург

продолжить -продолжить. и не с завтрашнего, а прямо сейчас

Екатеринбург

Поздравляю! Дюфастон отменять нельзя! Продолжайте пить в обычном режиме, а после выходных к врачу!

мама
Екатеринбург

Вы его перестали принимать совсем? Или просто пропустили день-два? Вообще схему отмены дюфастона прописывает врач.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, завтра же сдам кровь! Про тест я просто в шоке, никогда не сталкивалась с ложноположительным результатом!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пила с 16 по 25 ДЦ. На 28 день всегда приходили месячные, а в этот раз не пришли.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а если у меня все-таки ошибочный тест, вдруг завтра не покажет, а я дюфастон сегодня начну, цикл не собьется?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж побежал за таблетками. Завтра с утра сделаю тест повторно. А может ли все-таки быть сбой какой-нибудь гормональный?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Утром тест отрицательный. Получается сегодня 5 день после отмены Дюфастона. Пытаюсь найти, где сдать срочно ХГЧ сегодня.

Мальвина

Поищите здесь в темах много по тем где сдать ХГЧ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдала кровь, результат только завтра. Но начались кровянистые выделения, тест отрицательный! Получается, что 2 полоски были ошибочными! Никогда не видела ложноположительых тестов!

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня вот такая история.....принимала дюф с 16 по 25 д..... мес должны начаться 15 марта, но недельку назад почувствовала, что то во мне не то..... и сделала тест, увидела светлую, еле заметную полоску....и начала принимать дюф....и фолиевую....вот, теперь не знаю, а если я не Б... и начала принимать дюф, что нить будет??? цикл собьется????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы повторно делаи тест ? ХГЧ сдавали?

просто посетитель
Екатеринбург

ХГЧ нет..... я хочу подождать до 15 марта, если задержка все таки будет то тогда пойду

мама
Екатеринбург

Девочки, прочитала тему и тоже испугалась. Принимаю Дюф по 1 табл. 1 раз в день. Задержка уже 3 дня, сделала тест - положительный. :yahoo: Прочитала тут что нельзя отменять Дюф без врача. На прием только в чт. А что если завтра у утра сделаю тест - а он отрицательный???? Такое вообще часто может быть? Таблетки и дальше пить?

мама
Екатеринбург

А еще тут прочитала что надо принимать фолиевую кислоту и витамин Е. Вот думаю, купить и начать принимать или подаждать приема врача?

просто посетитель
Екатеринбург

ну фолиевая и вит Е..они тебе не навредят это точно!

а так я тебя поздравляю!!! :bear: :lyalya: :car: :rose:

мама
Екатеринбург

Спасибо большое!!!! Правда я сама так долго ждала этих двух полосок, что сейчас просто не верю и боюсь напрасно радоваться. ;) Как думаете сделать повторный тест или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, не доверяйте тестам, обязательно сдавайте хгч если есть задержка!

мама
Екатеринбург

Какие тема позитивная))) Вся беременная-прибеременная))) Надо тоже поприсутствовать)))) авось заразно))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сделайте повторно! Мои 2 полоски оказались обманом! Лучше сдавать кровь!

мама
Екатеринбург
tigrenochka

Очень искренне желаю Вам увидеть две своих полосочки и прыгать от счастья до потолка!!!! Удачи :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";