2 полоски на тесте и прием дюфастона

мама
Екатеринбург

military

спасибо! :bear:

мама
Екатеринбург

Сделала с утра второй тест, боялась жутко, потом смотрю - две полоски - обрадовалась. Побежала в аптеку за Дюфастоном. Че то я боюсь прекращать пить.

хочу стать мамой
Новосибирск

Девочки, привет! У меня похожая картина. Принеиаю ДЮФАСТОН с16 по 25 ДЦ, для регулярных месячных. В прошлом цыкле через 2 дня пошли. В этот раз решила попытать счастье заволявшымся тестом (через 2 дня после последней таблетки), и увидела бледно алую вторуб полоску! Сделать второй нет возможности(негде купить), а кровь на ХГЧ сдать темболее!!! А дюфастон не пью уже 4ый день, боюсь если что и получилось, то на отмене получится выкидыш!!! и может ли вторая полоска появится из-за самого препарата?

нюша

Nati24, А где вы купите Дюфастон, если даже тест негде купить? Так то тесты и в продуктовых магазах, супермаркетах бывают, на кассе...
Ну и с грамотностью у вас большие проблемы, может лучше сначала хоть 9 классов закончить, а потом за ребенком?

мама
Екатеринбург

катя, Прежде, чем тыкать других последите за собой, а не прячьтесь.
http://www.slovari.ru/search.aspx?s=0&p=3068
Так-то.

нюша

А чего мне за собой следить то? Я слово "цыкл" и "заволявшымся" правильно умею писать. Зачем вы меня в словари послали, не поняла?
Я так-то про тест писАла, согласитесь - купить его - не проблема, даже в деревне.
Ну и не тыкаю я - поспокойнее давайте, так - пошутила я, не обижайтесь уже ;)

морячка

катя
Так то

катя
так-то

быстро Учитесь

мама
Екатеринбург

катя, Да никто не обижается. Просто я считаю, что не стоит указывать на ошибки незнакомому для Вас человеку. Не этично - это раз. А два - у каждого свой запас грамотности.
Мир во всём мире Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 00:34

мама
Екатеринбург

никнэйм
быстро Учитесь

мама
Екатеринбург

Nati24
вторая полоска появится из-за самого препарата?

нет.
в дюфе активное вещество - прогестерон, а 2-ую "полоску показывает" гормон ХГЧ

хочу стать мамой
Новосибирск

катя

Уважаемая, Катя, где купить тест я знаю и без Вас!!! не в лесу родилась! А насчёт грамотности я и без Вас знаю, а в 9ый класс уже не возьмут, так бы пошла с пребольшим удовольствием!!!! А вот у вас похоже другие проблемы, похуже моих будут!!! :) А насчёт ребёнка не вам решать, пора мне или нет!!!Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 08:50

хочу стать мамой
Новосибирск

tigrenochka

Спасибо!! Всё-таки добрых людей больше чем плохих!

нюша

Nati24

Пожалуйста, не обижайтесь... Честно, про тест просто подсказала, где посмотреть... Про грамотность - пошутила неудачно, не обижайтесь. :rose: Я добрая, проблем плохих у меня нет, только хорошие :)

нюша

Nati24

Желаю вам здоровья и чтобы все получилось, как вы хотите!!!

мама
Екатеринбург

tigrenochka
Какие тема позитивная))) Вся беременная-прибеременная))) Надо тоже поприсутствовать)))) авось заразно))

Ха:) Случайно нашла сейчас - реально заразно оказалось - через две недельки, как написала тут увидела //

будущая мама
Челябинск

tigrenochka

:y_0019:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Начала принимать дюфастон с 16 дня цикла , врач назначила 10 дней две таблетки в день , 27 заканчиваю пить, врач сказала на 10 день делать тест на беременность , если положительный продолжать пить для сохранения плода , если отрицательный делать узи на 5-7 день месячных

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки подскажите, выше писала, сделала тест , естественно отрицательный но мне показалась еле-еле видная полоса , скорее обман зрения, до М еще неделя , разве тест покажет положительный, как-то странно что врач так назначила ?

будущая мама
Челябинск

предлагаю выложить фото теста, а там уж можно было бы подсказать ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сфотографировала , но из-за освещения не видно , она еле оттеняет полоску непонятно розово-серым, очень-очень слабо , может это полоска которая окрашивается при +, муж придет еще посмотрит. Раньше когда делала , да же такого не было , чисто белое при всех поворотах . Делала фрау и эви , сейчас фрау, нужно утром еще через день .

Сообщение было изменено пользователем 28-05-2012 в 14:20Сообщение было изменено пользователем 28-05-2012 в 14:21

будущая мама
Челябинск

Vega66

понятно, но мужья как-то обычно не замечают так, как девушки, мне тоже частенько мерещится полоса вторая, а муж смеется)) пусть кто-нибудь на нас чихнет заразненько))

мама
Екатеринбург

Vega66
Делала фрау и эви , сейчас фрау, нужно утром еще через день .

Можете даже вечером. Мне даже вечером ДО задержки показывало уже.

мама
Екатеринбург

Amily
пусть кто-нибудь на нас чихнет заразненько))

ну давайте я чихну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";