Делаю ЭКО-7. Выпускная!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите: подавала документы еще 2015 летом. Сейчас звонили, предложили на выбор ОММ и ЦСМ. Выбрала ЦСМ, НО я все доки потеряла при переезде. Да и анализы все естественно не актуальны. два года прошло, практически. Возьмут ли меня вообще или развернут?

Аноним 49

pups21,
От вас нужен будет паспорт и полис и все.
Список анализов к протоколу дадут на первичном приеме.

мама
Екатеринбург

Спасибо вам большое.

мама
Екатеринбург

Девочки,отдам ручку пурегон пен.

будущая мама
Новосибирск

Девочки, привет всем, очень хочется обсудить с кем-то, кто в теме, а то меня аж распирает В общем, у меня была подсадка две недели назад, подсадили двух пятидневочек, протокол был длинный. Сегодня сделала несколько тестов-везде жирные вторые полоски Аж руки затряслись, столько мыслей в голове, мы с мужем очень долго ждали и наконец-то это случилось. ЭКО делали в Клинике К+31, муж сдал спермограмму,у него всё хорошо оказалось, поэтому чуть меньше двух месяцев к подсадке готовились. Делала у врача Юлианы Юрьевны, я прям, как чувствовала, что с этим врачом всё у нас получится. Девушки делитесь, как себя чувствовали на моём сроке?Как беременность далась, я прям вся в эйфории, хочется пообщаться с кем-то, кто тоже проходит через это.

Аноним 49

Любимый носорог,
Поздравляю!
ХГЧ уже сдавали?
У меня тоже удачный протокол недавно с трехдневками. До 20 Дпп ничего особо не чувствовала, а потом начался токсикоз но это все индивидуально

будущая мама
Новосибирск

Аноним,
Спасибо и Вас поздравляю!В Екатеринбурге делали?Мы в Москву поехали вот, у мужа как раз работа подвернулась, может тут и останемся, тогда в этой же клиники скорей всего наблюдаться буду. Уже сдала кровь на хгч-соответствует сроку, теперь через неделю на узи, посмотрим сколько малышей в матке. Я пока особо ничего не ощущаю, немного живот потягивает, но не болит,а именно тянет.

Аноним 49

Любимый носорог,
Да, я в Екатеринбурге делала.
Живот потягивает - это нормально.
Если ХГЧ на верхней границе нормы, то большая вероятность двойни.

будущая мама
Новосибирск

Аноним,
Спасибо большое, хотелось бы, что бы оба прижились, сразу двое деток-мечта просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
Как это нет? У нас почти такое же было на момегт входа в очередь! МФ есть в перечге

хочу стать мамой
Екатеринбург

pups21,
А почему только сейчас позвонили?? Это так очередь медленно двигается? Или вы от какой то клиники отказывались и ждали эти две?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто недавно на комиссии был ? Какие документы нужны с собой. Анализы все в карточке у врача. А при себе выписка, паспорта, полис ОМС. Что еще ?

мама
Нижний Новгород

Девочки, привет! Помогите , кто знает, в Москве или Питере лучшие клиники ЭКО? Хотим с мужем попробовать в столицу податься на ЭКО , так как в Екатеринбурге в ЦСМ у нас что-то никак не получается.... Очень важны ваши мнения!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
если не секрет у кого делали??

Аноним 49

Неучитеменяжить: если не секрет у кого делали??

В ЦСМ у Маясиной

Аноним 899

momtobe: кто знает, в Москве или Питере лучшие клиники ЭКО

в Питера Аве-Петер.в Москве Альтра вита думаю

мама
Екатеринбург

momtobe,
международный центр репродуктивной медицины(санкт-петербург))

Москва

Дочь. Это к первой моей теме Делаю ЭКО. 2009 год рождения. Я уж и забыла про всю боль, кровь, уколы, стрессы. Ребенок здоровый и умный вышел. 2 класс уже.

Держитесь, девочки. Не сдавайтесь.

Анонимный ник

Напишу хоть тут отзыв о Маясиной. ЭКО получилось с первого раза! Она молодец. Нам уже 4.

будущая мама
Екатеринбург

Я делала ЭКО у Маясиной (КРИО) у Буева (2 свежих протокола) все пролеты... Осталась 1 криошечка и теперь исследуют матку и физио. Тоже смотрю уже в сторону Питера и Москвы. В Москву легче попасть...

мама
Екатеринбург

И снова здравствуйте!!! Я опять собираюсь на ЭКО. И уже начинаю волноваться, но верю что все получиться!!! Всем желаю исполнения желаний!!!

Трезвый Чебурашка

Девочки! Посоветуйте, стоит ли делать ЭКО в естественном цикле, если мне уже 40?
Второй вариант - копить и замораживать. Но это долго и дорого.
Врач говорит - выбирай сама, а я в растеренности.

Аноним 49

АнОнИм: Девочки! Посоветуйте, стоит ли делать ЭКО в естественном цикле, если мне уже 40?

сами понимаете, что вероятность успеха очень невелика. Всего одна клеточка, которую могут не поймать, так как в ец. не контролируется овуляция. Шансы получить хороший эмбрион с этой одной клеточки маленькие.
Если финансы позволяют - копить и замораживать, шансы будут выше с несколькими клетками.
Стимуляцию вообще не предлагают?

автор
мама
Екатеринбург

АнОнИм,
по всей вероятности пониженный резерв ЯК? раз врач предложил подкопить.
я бы выбрала пару-тройку циклов на минимальной стимуляции, сбор як.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";