Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Трезвый Чебурашка

Аноним: Стимуляцию вообще не предлагают?

В этом цикле я не успела простимулироваться - не все анализы были готовы.
Но чтобы цикл не терять предложили сдать хоть одну яйцеклетку. Или сразу ЭКО попробовать, т.к. эндометрий в норме в этот раз. Вот сегодня уже надо укол ставить, я в растерянности.
Со следующего цикла планируем делать стимуляцию клостилбегитом.

Penatka автор темы: по всей вероятности пониженный резерв ЯК?

да. У меня АМГ ниже 1 был. И только 1 яичник функционирует.
Если они не поймают яйцеклетку, то платить всё равно за полное ЭКО при этом? Я первый раз иду, на приеме всё быстро-быстро, я не успеваю сообразить, ничего не растолковывают мне.

Аноним 49

АнОнИм,
Сегодня укол ХГЧ?
Стимуляцию только клостом предлагают? На клосте тоже много не вырастет, ну 2-3 штуки максимум, а может и тоже только одна.
Если овуляция будет до пункции, то и, соответственно и платить дальше не надо.

Трезвый Чебурашка

Аноним: Сегодня укол ХГЧ?

Да.
Спасибо за ответы, девочки.

Аноним: На клосте тоже много не вырастет, ну 2-3 штуки максимум, а может и тоже только одна.

Да. 2-3 это же уже хорошо! Или мало? Пока про гиперстимуляцию не говорили, да и опасно ведь это в моем возрасте, тем более я после операции - удаляли кисту, т.е. расположенность есть к кистообразованию.

Аноним 49

АнОнИм,
2-3 мало конечно, но лучше чем одна )))
Гипера при 2-3 клетках очень-очень-очень маловероятна так что по этому поводу не переживайте, это для тех у кого больше 15 клеток берут ...

автор
мама
Екатеринбург

АнОнИм,
вам главное не количество,а качество клеточек)
по оплате надо с врачом говорить,как будет выглядеть протокол. точно знаю, что в омм это не как полноценный протокол, а как то мини что ли у него название)

и да, про клостик. видимо, к нему многие врачи сейчас возвращаются

мама
Екатеринбург

Девочки) здравствуйте) к кому сейчас в цсм податься?? делала удачно у Квашниной. Записалась сейчас к ней в ЭКО Партус... но пока в растеренности... криошки мои живут цсм...

мама

Привет всем! Я к вам вернулась, может, кто-то помнит еще? ;-)
Напомню, 5лет назад был удачный ЭКО, теперь вот сынишка неугомонный бегает :-)
Решились идти за вторым, сегодня 4 день стимуляции - gonal-f и menopur.

Екатеринбург

Лисища,
Маясина и Ямалыева.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mrs. Norris,
А я к Ивановой собралась...

Екатеринбург

irinkacvetok,
Ну, она опыта поднабралась, конечно. Я у нее первый раз была лет 5 назад. Очень была недовольна и ушла к Маясиной. Но за годы уже вполне она ничего. И отзывы хорошие есть. Внимательная стала

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Маясина не принимает пока. в сентябре только звонить... и мооожет быть будет... а может нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Спасибо за ответ. Да, думаю опыт дело важное)

Екатеринбург

Лисища,
Я просто у нее по старой памяти))) не знала как у нее запись сейчас. Буева вот она учит. Он у нее консультируется. И еще есть хороший отзыв о враче, которая сейчас в бывшем кабинете Маясиной. Забыла фамилию

мама
Екатеринбург

Лисища,

У ЕН в инстаграме появилась инфа что администраторам клиники она дала несколько мест для записи новых пациентов на первичный приём на август, запись 15.07 с 8.00

Трезвый Чебурашка

Девочки, это опять я. Нужен ваш совет. Иду в свой первый протокол. Планировали в этом цикле. Но поеду в след. месяце в отпуск. Может, лучше после отпуска - там и клетки будут получше качеством возможно - после моря-солнца. Да и муж поедет, может получше будет сперма. Как думаете?

мама
Екатеринбург

Лисища,
Ямалыева Наиля Шамилевна

мама

А у меня сегодня пункция была, взяли аж 19 клеточек! Где ж они столько нашли?! Завтра будут звонить и скажут, сколько из них полюбились:-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Natussia,
Как вы себя чувствуете? Скоро протокол. Предполагаю, что тоже много будет, т.к. мультифолликул яичники. Переживаю

мама

АнОнИм,
У меня планировался протокол до отпуска, но мы с мужем решили не рисковать и отложить. Поговорили с нашим врачом, она тоже согласмлась, что лучше подождать. Отложили на полтора месяца. Меньше стресса и переживаний, спокойней отпуск пройдет, расслабленней. :-)

мама

irinkacvetok,
Сегодня весь день отлеживаюсь. Благо, дедушка в гостях у нас на два месяца и может приглядеть за сыночком. Муж на работе (после пункции привез меня домой и уехал). до пункции живот раздуло, немного чувствовались яичники, особенно на кочках. Ела белок, но видимо мало эффекта. Мне прописали какие-то лекарства от гиперстимуляции, сказали, первую таблетку выпить за два часа до укола ХГЧ. Потом пить еще 7 дней. Сейчас еще лежу в постели, название - не скажу. Но, если надо, когда встану, могу посмотреть.

мама

irinkacvetok,
Название лекарства:
cabergoline, аналог dostinex

хочу стать мамой
Екатеринбург

Natussia,
Спасибо. Пусть гипера обойдет вас стороной! Вы в крио уходите, да?

мама

irinkacvetok,
нет, это не крио протокол. Все свеженькое ;-) сегодня должны позвонить и сказать, сколько оплодотворилось. Потом ждем воскресенья для подсадки

мама

Ну вот, позвонили. Из всех клеточек только 4 были достаточно созревшие и оплодотворилось тоже только 4. Теперь ждем, в пятницу опять позвонят и скажут, соклько дожило, если все ок, то в вск будут подсаживать одного эмбриончика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";