Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Москва

Девочки, всем привет. Как долго же живет тема)))) я ее начала))))

Дочери сейчас 8.5. Про эко я ей рассказала, и вообще не скрываю ни от кого.

Всем удачи, Держитесь !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маорица,
Ух ты. Первопроходец. Я сейчас с мальчиком занимаюсь, 10 лет. Тоже мама сразу рассказала, что экошечка) она как будто чувствовала, что я в теме)) смотрю на него иногда и думаю...ну чудо же. Не было бы медицины, не было б человека!

Аноним 429

irinkacvetok, А мне интересно, с какой целью об этом рассказывают другим? Ну детям понятно, но посторонним? Я в том смысле, что разве дети отличаются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно.,
Я без понятия. Сама обалдела. Работаю репетитором. Созвонилась с новой клиенткой, чтоб договориться. Она мне и выдала :gy: Бывают такие. Я от одной мамаши долго отвязаться по тел не могла. Она мне про всех мужчин и при беременность, про все рассказала...чем больше с людьми работаешь, тем меньше чему-то удивляешься)

Аноним 429

irinkacvetok, Да уж)) Может, считает ребенка уникальным из-за этого. В общем, у всех свои таракашки)

Москва

Анонимно., Я упоминаю на работе, если речь заходит о бесплодии. Чтобы показать своим примером, что все реально. Чтобы показать, что я прошла большой путь и добилась своего. Чтобы поддержать

Ну и дочери рассказала, тк свекровь меня очерняет, чтобы ей не навредила искаженной инфой. Дочери все равно, мама и мама, любит и любит. Рассказала, что экошка и кс.

Москва

А, и близким мужчинам говорю, тк вопрос о предохранении заходит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маорица,
Я когда ждала очередь, всем рассказала, что иду по омс на эко. А когда очередь подошла, мне хотелось быть ниже травы. Но не вышло. Многие уже знали. Сейчас пока на работе никто не знает, хотя активно выпытывают, когда же я иду в протокол) Буду признаваться уже после 12ой недели) дай ябог, чтоб все было хорошо с малышонком моим.

Аноним 429

Маорица: если речь заходит о бесплодии

здесь в тему, согласна. Удивляет, когда просто так. Типо вот как репетитору. Ну зачем?

irinkacvetok: никто не знает, хотя активно выпытывают

я сейчас не работаю, а в первое ЭКО на работе знали несколько близких человек (и сейчас с ними дружим), две подруги еще знают и маме сказала уже когда беременная была. Муж тоже хотел как-то другу помочь (они тоже не могли забеременеть с женой) и рассказал про эко. А друг болтливый оказался и другим растрепал. В итоге на общей тусне начали за детей разговоры (у нас уже был ребзь) и вообще другой человек начал нас расспрашивать громко так: а чо, как там на эко, пол можно заказать? :dash: Я в шоке была тогда. Люди разные бывают..

Аноним 429

irinkacvetok: Буду признаваться уже после 12ой недели)

у меня живот было сразу прям видно. Видимо от гиперы. Поэтому меня сразу и спалили все)

irinkacvetok: чтоб все было хорошо с малышонком моим.

будет! От души Вам этого желаю! :pozdr2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно.,
Спасибо! У меня тоже гипера до сих пор. Больно при чихании, яичники все еще дают о себе знать. Вначале то жуть была. Но я широкое носила, никто не заметил. И сейчас так же продолжаю. От дюфастона кишечник с ума сошел(( доктор чернослива настойку прописала. Помогает. Но есть свои побочки, в люд не пойти :gy: Но это все мелочи. Завтра на узи. Почему то последние 2 жня токсикоз убежал. А рано ему еще. Вот переживаю. Мне кажется состояние тревоги за последние 2 месяца стало вторым моим Я :sad:

Аноним 429

irinkacvetok, Ну и хорошо, что убежал. У меня его почти не было. Пару раз унитаз обняла и всё. С дюфастона только вечно состояние было будто выпила :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно.,
Унитаз еще ни разу не оьнимала, ттт. Только подташнивало, если мин 10 ничего в рот не положу. Набрала 2 кило :omg:

Аноним 772

Маорица: Девочки, всем привет. Как долго же живет тема)))) я ее начала))))

Дочери сейчас 8.5. Про эко я ей рассказала, и вообще не скрываю ни от кого.

Всем удачи, Держитесь !!!!

А еще Пенатка.... она так давно тут сидела...а потом бах. смотрю. а у нее ребенок. вот недавно родился. прямо радостно.дождалась!

Екатеринбург

Маорица: Девочки, всем привет. Как долго же живет тема)))) я ее начала))))

:pozdr2:

Аноним 429

Аноним, У Пенатки ребенок??!! Да вы что! Щас поздравлю ее! Прекрасная новость.

irinkacvetok, Я помню, как ночьб борщ с хлебом лупила))) За всю бер-ть набрала 17 кг. Ничо, слетели в первый же месяц)

Аноним 772

Анонимно., ну я вот звездочку у нее увидела.залезла. а там ребенок проставлен...июньский вроде...давно в теммх никаких не видела ее..а тут в какой-то выплыла)))

автор
мама
Екатеринбург

думаю,че кости ломит :gy: у нас зачудительная дочка,родилась 11 мая :lyalya:

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: я ее начала)))) одна из "пенсионерок" темы)))))))

Аноним 429

Penatka , Наташ, это юмама!)) Не скрыться никуда)

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно., у тебя то все прошло уже?))

Аноним 429

Penatka , Ага, дома отлёживаюсь)

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно.,
удачи вам большой :pozdr1: пусть хорошенько повлюбляются)))много взяли? ну и качество чтоб :mama:

Аноним 429

Penatka , 6 штучек всего. Надеюсь, не подведут)

Трезвый Чебурашка

ПЯ. Здраствуйте все! Полгода собирали ооциты. В итоге из 4 яйцеклеток - 1 эмбрион и тот дефектный. :cry: Не знаю что делать, руки опускаются. Куча денег - в трубу. Есть ли смысл еще пробовать... Возраст...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";