Делаю ЭКО-7. Выпускная!

мама

Penatka ,
ой, как я рада!
Поздравляю! Здоровья малышке! Вот, зашла на минутку, а тут такая новость!
Прелестная улыбчивая принцесса!

А мы вот за вторым ходили. 19 недель уже.

Девочки, кто все еще ждет своего чуда - не отчаивайтесь! Не опускайте руки! Все у вас получится!
Вот, живой пример, знакомые болтше 10 лет ждали своего чуда, 5 попыток ЭКО, на третий раз получилось, но был выкидыш. На 5 попытку (для себя они решили, что последняя) все получилось. В прошлом месяце праздновали первый день рождения двойняшек - два прелестных мальчика. Все будет хорошо!

Аноним 412

Девочки, объясните мне, пожалуйста один момент. Вот сегодня знакомой сделали подсадку, она сразу поехала домой (это другой регион) , сначала на машине несколько часов, а потом самолётом. Разве это не опасно? Может надо было лежать и не трястись? Или я ничего не понимаю. Попытка ЭКО у нее первая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх,
Никто не может отвнтить, как лучше. Есть мнения и у московских арачей, что после подсадки можно улетать. Но мое мение - перепады давления не хорошо

будущая мама

Добрый день девочки.
Читаю с самого начала. Осталось осилить около 3000 страниц. Очень теплая и дружная страничка. Вот, набралась смелости и зарегистрировалась.
Можно к вам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, и я к вам, 1 неудачная попытка в ноябре, теперь я читаю все форумы на эту тему, хотя когда только начала обследования на предмет бесплодия сидела тут, все читала, а потом выпала из процесса, писать-не писала, я чтец, а теперь вот и писать буду, потому что хочется общения, хочется информации... никто ведь так, как мы, нас не поймет через что мы проходим

будущая мама

Леди_И,
Что-то тихо на веточке в последнее время.

А когда планируешь в новый протокол или крио?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро стану мамой,
да, тишина на веточке, замерло, но ничего, скоро подтянутся с новостями. и новенькие придут как я.
по протоколу - в крио у меня не осталось ничего
в новый протокол хочу весной, пока хочу анализы пообновлять и начать подготовку общепринятую типа витаминов и пр.
а вы? какие новости у вас? что дальше?

будущая мама

Леди_И,
Ой, а можно на ты?
Я что-то так не культурно выпалили ты. Извените.

У меня сегодня 8 дпп. Тест замочила, кристально чист. Таааак обидно.
Через пару дней анализ крови и пойду к репро, послушаю что скажет и что дальше. Вот тогда и узнаю есть ли у меня криошки, какие анализы...

Давай будем веточку оживлять.
Держись! Прорвёмся! Вместе не так страшно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро стану мамой,
Обязательно, прорвемся. Конечно давай на ты, тем более я тебя давно читаю, почти все как родные уже мне стали, это для вас я незнакомка, а читаю всех вас и как будто давно всех знаю.
я на 10 дпп тест не выдержала, пошла ночью тайком мочить. что удивительно, 8 дней все полные ощущения вплоть до токсикоза были, а на утро 9 дпп я проснулась и вдруг поняла, что нет ничего, ни одно ощущения. грудь спала и стала безболезненной, тошнота, головкружения, все ощущения в животе - все-все прошло как отрезало. мне так страшно стало, аж хоть вой. я день продержалась, чтоб тест не делать, а ночью не выдержала, спать не могу, пошла замочила и стала рыдать в ванне по итогам. потом ушла, легла спать, снова встала, снова пришла его достала, опять проверила, не проявилась ли вторая и ушла с полным ощущением безысходности... а на 11 день когда шла сдавать хгч уже была стойкая уверенность что нет ничего. так и получилось, на 12 дпп пришли М.... ужас как тяжело было, никому такого не пожелаю. поэтому держитесь, в этот раз у тебя все обязательно получится!!!! а я тут еще в веточке https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/want-baby/696883/444.html там живенько, приходи, а то я тут пока по веткам искала кто где, и там стала писать, и тут...
а ты про криошки не сразу узнала? вам потом говорят? ты где и у кого? можешь в личку

будущая мама

Леди_И,

Я новенькая на форуме.
Почти все прочитала.
Я решила что по мере поступления вопросов, буду узнавать. Поэтому ещё не знаю что с крошками криошками.

Через пару дней анализ на ХГЧ .
Тесты перестала мочить. Спрятала их подальше.
Надежда, конечно, ещё теплится в душе...

Я поковырялас в инете... Девочки пишут что до 10 ЭКО делали пока не получилось.

Пытаюсь адекватно смотреть на ситуацию, как же это сложно.... Верю, все получится обязательно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро стану мамой,
Ой, а мне кажется, что я тебя читала уже, может путаю, а то голова кругом от информации.
Ну про до 10 эко конечно так настраиваться не надо, даже если у нас не получилось в этом, то следующий точно будет победным. не могу сказать (и по своему опыту и по знакомым), что надо идти прямо вот со 100% уверенностью, что да, все, в этот раз удачно. но верить надо 100%, просто отключить голову (ха, вот у меня это вообще не получается) и соблюдать рекомендации врача, жить этим днем, не строить планы кого и где, какого числа и какого знака зодиака родишь. нет, знакомые у которых получилось говорят в один голос, что получилось именно та попытка, на которую шли как "получится - хорошо, не получится - идем дальше". а те, кто шел вот "ну прямо все, 100% получится!" не получилось к сожалению. конечно все люди разные, желаю всем чтоб только получалось. а сколько их будет попыток этих - кто-то с 1-го, а кто-то с 12-13-го получает. главное идти вперед и руки не опускать... мне отходить было оооооочень тяжело, я пессимист по жизни, но мне так трудно далось ожидание постановки на очередь, ожидание в год, шла реально за 100% положит.результатом. хотя голова понимала, что шансы 50:50, и самое главное, говорю, больше недели были все абсолютно ощущения и 100% уверенность...а потом бах и меня выключили из этой жизни. легла и отвернулась от мира. у меня так после смерти мамы было. но в любом случае, время лечит все, жизнь продолжается. главное не сдаваться. получилось - отлично, не получилось - мы снова в бой! ведь именно вера и надежда - это то, что нас толкает на следующую попытку. кому-то каждый заход дается тяжело, кто-то говорит, что первые пролет был самый тяжелый, а дальше полегче переносятся пролеты. не знаю, я была уверена, что снова два года мотания на виз-бульвар, лапары, ГСГ, гистеры, комиссии, бесконечные узи, анализы, бесконечные больницы, врачи, очереди и пр. больше не переживу всего этого. а сейчас снова готова. снова все пройду, чего бы не стоило, ведь я так хочу малышку и буду на встречу к ней идти пока смогу идти, чего бы не стоило. да, годы летят, жалко, что врачи залечивают, теряют наши драгоценные годы и здоровья до того, как мы приходим к деткам, пусть и таким сложным путем.... главное, детка будет и это самое главное!!! желаю, чтоб тест на ХГЧ был +
сколько переносли? тесты правильно убрали, отлично и не трогайте пока. два дня до крови - позади уже столько дней ожидания, только позитив, вера, надежда, все будет хорошо!

будущая мама

Леди_И,

Вот и я больше песимист в делах которые от меня не зависят.
Мы пологаемся на врачей, к сожалению и они не могут дать 100% объяснений, почему так или иначе.
Оооо анализы и проверки - это ещё та история. Никогда не могла и подумать что буду столько кругов накручивать по врачам в молодом возрасте.

У меня взяли 19 клеточек. Подружились только 6. Подсадили 2 трехдневочки.
При встрече с репро попрошу подробное объяснение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро стану мамой,
О, у вас отличный результат дружбы! у меня взяли всего 3, подружились только 2...двоих и переносили...
а еще мне не нравится, что врачи не занимаются анализом неудачи в каждом случае, т.к. именно его результаты могут помочь при следующем протоколе. вот и приходится самой лопатить интернет. благо, всю инфу можно найти сейчас... у меня уже выписок всяческих и что перечитать и пр. что проверить и что и как (собираю себе для анализа и перечитывания) уже набралось около 50 страниц.

будущая мама

Леди_И,
Мы же договорились на ты....

Клеточек много, но только 6 оплодотворил ось. Не факт что 4 дожили до заморозки.

Аналогично, ответ нужно клещами вытаскивать. Как хорошо что есть форум... Очень много полезной инфы которая помогает нам осуществить мечту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро стану мамой,
ой, я сбиваюсь с ты на вы, уж прости. да, благодаря форуму я нашла много полезной информации, ведь когда идешь на эко так много вопросов и так мало ответов, а тут девочки как своим опытом, так и советами делятся, так что здорово. пока все остальные молчат, хотя мы вдвоем попереписываемся. не теряйся, пиши о самочувствии как будет время, об ощущениях. я тебя поддержу, т.к. это очень важно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всех с наступающим! Пусть новый год принесет нам всем долгожданные встречи с нашими малышами - уже родившимися на свет или еще пока в пузике у мамы, не важно, главное, чтобы наша заветная мечта наконец осуществилась! Желаю всем здоровья, спокойствия, энергии и оптимизма, пусть у нас все-все получится в 2018 году!

будущая мама

Леди_И,

С Наступающими Новым годом!
В 2018 сбудутся обязательно наши мечты!!!

Я сегодня сдала кровь на ХГЧ, посмотрим какой подарок для меня Дедушка Мороз припас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро стану мамой,
Пусть это будет лчень долгожданное и радостное чудо!! Апчхиии!

будущая мама

irinkacvetok,
Спасибо. Поймала, сижу впитываю.

просто посетитель

Привет, девочки. принимайте в свои ряды. Скоро, дай Бог, протокол начнется. Есть дочка, ест.бер, потом 1 эко-замершая, крио-замершая Теперь второе эко на носу. Расскажите у кого какая подготовка? Особенно те, у кого сбой в генах фолатного цикла и густая кровь. В протокол на весселе идете или сразу на клексане? Мне врач прописал аж за месяц до стимуляции начинать колоться клексаном 0,6

будущая мама

Самка_Богомола,
Привет. Добро пожаловать.

Давайте общаться. Я тоже новенькая сдесь.
Мой первый протокол - пролет.
Жду когда мой ХГЧ упадет и пойду в крио.

Уверенна наша следующая попытка будет удачной.

просто посетитель

Скоро стану мамой,
Сколько хгч у вас? Просто отмена препаратов и ждать когда само выйдет? Причину какую-то доктор называл неудачи?

будущая мама

Самка_Богомола,
ХГЧ был 17 и начались М, вернее уже закончились. Репро сказал все отменить, правда из поддержки у меня был только спрей.
Вот как попаду к репро перед крио - обязательно узнаю, постараюсь узнать и про поддержку странную и какие шаги дальше...
Хотя думаю ответ будет стандартный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";