Делаю ЭКО-7. Выпускная!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки я здесь новенькая
увидела длиннющий список анализов дополнительных хотела уточнить где их сдать
FISH спермы,фрагментация ДНК сперматозоидов и прочее
У нас была неудачная попытка в ЦСМ сейчас много что сдали,но про такие анализы никто ничего не говорил...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маринабудумамой,
Фрагментация точно есть в цсм. Муж сдавал. А фиш и не слышала про такое
Заходи в соседнюю темку. Там активнее;) эко по гос программе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а можно ссылку я тут совсем новичок

будущая мама

Маринабудумамой,
Отлично дня.
Как дела? Как самочувствие?

мама
Москва

Всех мам от всей души поздравляю! Тех, кто еще только планирует стать мамой - советую посетить 27 января День открытых дверей в ЕМС на ул.Правды. Здорово, когда можно напрямую поговорить со специалистами и задать все интересующие вопросы! Девочки здесь наверняка знают тех специалистов, которые будут вести круглый стол - Юрматову Наргис Валиджатовну и Володяева Илью Владимировича

хочу стать мамой
Екатеринбург

bez_caxara,
Привет, не знаю нашла ответ или нет. Комиссия идет на АВ, там примут доки и через два месяца смотришь себя на сайте номер очереди (адрес сайта они дадут, у меня где-то есть, если надо - найду), очередь идет медленно, от года. ЦСМ около 1,5 лет ждут. заявления бери на сайте http://перинатальный.екатеринбург.рф/drugoe/budushchim-roditelyam/dokumenty-dlya-patsientov-otdeleniya-okhrany-reproduktivnogo-zdorovya-ul-viz-bul

мама
Екатеринбург

всем доброго дня! у сестры подошла очередь по ЭКО. на выбор дали несколько мест. посоветуйте, пожалуйста, где лучше делать у нас в городе?

Каменск-Уральский

Здравствуйте девочки. Можно к вам? Тоже стоим в очереди, сейчас 2517, у нас МФ. Я вот тоже вся в раздумьях на счет клиники, но почему то склоняюсь к ОММ.

мама
Екатеринбург

Ирлиска,
привет, мы стали 2558 после 20 февраля. когда встали в очередь?

Каменск-Уральский

Осетрик,
17.01.18г. увидела свою очередь 3087. Какой у вас фактор? к какой клинике склоняетесь?

мама
Екатеринбург

Ирлиска,
на 17.01 были 3187. документы в самые последние числа декабря сдали только. цсм или гармония в приоритете, про врача сильно не заморачивались пока. эти две клиники выбрали из за возможности сделать платное крио( если что то останется) и подсадку за свой счет в случае пролета или за вторым. фактор в основном мужской, женский совсем чуть чуть и не смертельный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик,
Я как читвю про другие ренионы...как они через 2 мес уже с квотой...так обидно за нас! Пусть время ожидания пройдет продуктивно и быстро!

Каменск-Уральский

irinkacvetok,
Вы обновили уже свою очередь? мы теперь 2273 , движимся к заветной цели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирлиска,
Я уже там была, и успешно) ждем сынулю! за девчонок обидно, что столько ждать приходится

Каменск-Уральский

irinkacvetok,
Какой у вас фактор, клиника, врач?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирлиска,
Мужской плюс МФ яичники. Была лапара за год до эко( эндометриоз).
Сделали в цсм у Медведевой)

хочу стать мамой

Всем привет хочу спросить ваше мнение об ОММ кто там делал эко и как прошло какие результаты?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, добрый день, остались прогинова 26 шт и фолиевая 29 шт., вдруг кому актуально, сроки годности и условия хранения в норме, отдам за вкусняшку))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,привет! Первое Эко в омм. На 6 день после переноса началась мазня, со следующего дня уже кровь пошла как месячные и до сих пор...вчера, те на 8 день -хгч =11,61. Врач написал увеличить поддержку до 6 таблеток дюфастона и пересдать хгч через 2 дня... Я с ума схожу уже... Очень похоже на внематочную...но у меня нет труб!!!! Начиталась всякого в инете- так страшно и обидно... На хороший исход уже надежды нет. Девочки, у кого так было? Какой исход?

мама
Екатеринбург

Отдам утрожестан, 100, 4 упаковки (28 шт.х4) - без двух штук капсул (забрать ботаника-молл). НО, срок годности до августа 2018, одна упаковка до октября 2018. Или уже выкинуть его?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите кто нибудь как быстро идёт очередь в Екатеринбурге. Я 2215

мама
Екатеринбург

Anka1102,
встали в очередь в январе 2018 года 3300 какими то, на 03.07.21018 были уже 935. 17.07.18 позвонили с Флотской. 31.07.18 уже идем на первичный прием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";