Жизнь за городом

Яичный белок

Что то не так автор темы
Екатеринбург
ЯБ возникает ДО - Во время - После овуляции??? Обнаружила его у себя сегодня, первый день. Мужа рядом нет, вернется через 2 дня :( Вот скажите мне, можно ли успеть, или если он уже есть и я его вижу то это уже О ?
Аноним
Екатеринбург
думала вы разделом ошиблись :gy: :gy: :gy:
аноним

Яичный белок

аноним

После овуляции???

что это?
Что то не так автор темы
Екатеринбург
ЯБ это цервикальная жидкость ;) А вот До - после - или во время Овуляции - вот в этом собственно и вопрос
Окружена
Екатеринбург
мама
То что вы назвали яичным белком - это яйцеклетка уже вышла, неоплодотворённая. Я так считала всегда
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Окружена

это яйцеклетка уже вышла, неоплодотворённая.

это месячные так то
Окружена

Я так считала всегда

ну не знаю, вас наверно уже не стоит переубеждать ;)
аноним

ЯБ возникает

это как раз самая овуляция и есть.
Приедет муж - старайтесь, выбора то все равно нет.
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
svetul
Екатеринбург
мама
Шпалоукладчица

:dada:
чтобы было хорошо надо сначала сделать плохо, а потом сделать как было
Гваделупа
Екатеринбург
мама
Окружена

То что вы назвали яичным белком - это яйцеклетка уже вышла, неоплодотворённая.

Боже мой, чушь какая))
Автор - ЯБ говорит о том, что овуляция началась и как говорится, в самом разгаре))
Что то не так автор темы
Екатеринбург
[cit]
Гваделупа

значит она у меня сегодня...а мужа нету... :boom:
Аксиния
Екатеринбург
мама
аноним

значит она у меня сегодня...а мужа нету...

Живет она (яйцеклетка) до 48 часов.
OXI_27
Екатеринбург
мама
Овуляция может идти до 5 дней (так врач сказала). ЯБ это скорее всего овуляция только началась. С этого момента до выхода яйцеклетки как правило проходит 1,5-2 дня. Потом яйцеклетка живет еще сутки. Так что у вас может еще все получиться.
После ПА полежите в горизонтальном положении минут 20-30, а может даже и подушку подложите. Иногда можно встретить и такие рекомендации.

Можете еще тесты на О. купить. Может выброс гормона ЛГ еще только завтра. (Выброс гормона запускает механизм выходя яйцеклетки).Сообщение было изменено пользователем 12-04-2013 в 13:44
LaskaEL
Екатеринбург
мама
По своему опыту скажу, появление ЯБ говорит о том, что О на подходе, у меня за день-два до нее появляется. Ну и сутки после О возможно зачатие. Значит у вас 2-3 дня есть.
Шпалоукладчица

Поскольку настроение бывает разным, то пусть чередуется хорошее с прекрасным!
The_cat
Астрахань
мама
у меня такие выделения уже после, во время - прозрачные и тягучие.
LaskaEL
Екатеринбург
мама
Прозрачные и тягучие - это и есть ЯБ)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2013 в 18:27
Milo4ka_Vrn
Воронеж
будущая мама
ну вот у меня днем,часа в 3,появилась ЦЖ,а старались мы с мужем уже ночью,в час где-то...и все получилось...тоже боялась не успеем))Сообщение было изменено пользователем 16-04-2013 в 11:37
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).