о таблетках и уколах

автор
хочу стать мамой
Чебоксары

девочки подскажите, кому назначали "Панавир" в ампулах, как результат???

хочу стать мамой
Екатеринбург

назначали. проставила. Это мощный имуномодулятор. Кроме обострения хронических заболеваний ничего не заметила.

автор
хочу стать мамой
Чебоксары

А мне вот врач еще противозачаточные прописал. Говорит:" Два-три курса попьешь, потом будем пытаться беременеть." Таблетки "Линдинет 20" называются. И витамины фоливою, с, аевит. Пью 3-тий курс, а она(врач) и недумает отменять. Слышала говорят, что после противозачаточных ч/з месяца три только можно беременеть... Что теперь будет...

мама
Екатеринбург

Многие наоборот сразу после отмены гормональных беременеют))))

автор
хочу стать мамой
Чебоксары

У меня так и будет, надеюсь... :) Девочки, а у кого получилось сразу после отмены противозачаточных.?Сообщение было изменено пользователем 13-11-2007 в 19:56

мама
Екатеринбург

У меня получилось сразу, но я их только 2 месяца пила, после прививки от краснухи.
Говорят, что сразу после отмены противозачаточных очень вероятна многоплодная беременность. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Antonio
Говорят, что сразу после отмены противозачаточных очень вероятна многоплодная беременность.

похоже что только именно что ГОВОРЯТ, как мама двойняшек вам скажу.
тут как то были темы по этому поводу, 1 раз читала про такую девушку, все остальные тоже писали что слышали об этом и не более.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кому нибудь прописывали Овариум внутримышечно? и верошпирон с гормелем???

автор
хочу стать мамой
Чебоксары

мне нет, а это для чего?

автор
хочу стать мамой
Чебоксары

а сколько вам уколов назначили? мне 2 всего, а прочитала что надо 5 в инструкции, с моим диагнозом (у меня ЦМВИ 1:3200, ВПГ 1:1200, вирус кандилом) В анатоции сказано убивает вышеперечисленные вирусы, а врач сказала имунитет стимулирует.???

автор
хочу стать мамой
Чебоксары

знать хочется. Ведь не дешево укольчик то стоит

мама
Екатеринбург

#Славяна#
/з месяца три только можно беременеть

устаревшая информация...современные ОК отменяют и сразу можно Б.

мама
Екатеринбург

Ольга_Тюмень
и верошпирон с гормелем???

Гормель я пила,врач-гомеопат назначала,чтобы стимуляцию не делать,а то у меня все доминантного фолликула не было,я их в 1фазе пила,а во второй прогестерон в уколах, помогло. Гормель Хелл остался,могу отдать

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки я новичёк, хочу ребёнка, не могу забеременеть, сказали попробуй клостилбигит,стимулирует овуляцию, кто нибудь пробовал?

Тема закрыта
Причина:
";