Тайм Фактор. Отзывы.

Аноним 567
автор

Девочки, кто пил Тайм Фактор??
Как переносите, чем помог, как долго пили?

мама
Екатеринбург

Собиралась пить,какой эффект хотите от бада?

Аноним 567
автор

ksushen Собиралась пить,какой эффект хотите от бада?

как сказал врач, поддержание функций яичников.
Вот меня и смущает, что это бад...

мама

Аноним автор темы это бад

Пила на этапе подготовки к беременности, как витаминки.

Аноним 271

девочки
а МЦ после него нормализовался?
вес ни набрали?

Аноним 446

Пропила 1 курс, последнюю таблетку выпила в прошлую субботу - месячных до сих пор нет, тесты отрицательные:(( ничего не понимаю уже.. вес чуток набрала, но я и жрала больше чем разрешаю себе - в отпуске потому что
Вообщем, фиг знает..

мама
Екатеринбург

а разве где то написано что от них полнеют??? это же витамины просто.. пила пол года. стали хорошо расти ногти, перестали слоиться..это все изменения, которые я заметила)))))) я планирую беременность, прописали после лапароскопии (эндометриоз).

мама
Москва

Девчонки, я только им и спасаюсь! Проблема у меня избитая была - постоянные боли, зверский ПМС. Узнала о Тайм-Факторе случайно, пока сидела в очереди на очередной прием к своему гинекологу, разболтались с дамами. Пила рекомендованные 3 месяца, все по инструкции - начиная с первого дня месячных и дальше 28 дней. Цикл у меня всегда был бешеный, скакал как ему самому угодно, хотя не сказала бы, что жизнь у меня какая-то экстремальная. Питаюсь нормально, работа обычная, высыпаюсь даже. В общем нормализовалось все по-тихонечку, муж сразу сказал, что не такая мерзкая в пмс стала :) Теперь продолжаю его пить, но именно уже как витаминки - волосы и ногти укреплять, с ними всегда проблемы были. Сейчас уже лучше.

мама
Екатеринбург

По мне так фигли мигли

Екатеринбург

У меня знакомство с тайм фактором прошло легко и непринужденно. Где-то пол года назад закончила трех месячный курс приема. Цикл в норме, пмс тоже внормально проходит. Но вот единственное, что когда пила витамины волосы прям росли сильно, были здоровые и крепкие, а сейчас немного подсушились, хотя может из-за солнца. Я планирую повторить курс и всем советую иногда пить такие витамины для поддержания всех внутренних процессов.

Аноним 820

МаргаритаБойко

Я в этом месяце курс закончила))))) Очень хорошие витамины!!!

*.
мама
Екатеринбург

Я пила перед второй Б
Но незнаю он помог или нет я там дохера всего пила, тайм фактор с августа по конец ноября где то и в декабре забеременела, волосы и ногти да сразу заметно лучше, и голова не болела на перепады погоды

мама
Екатеринбург

Пью сейчас его, потому что не получается забеременнеть (нерегулярные месячные в результате сильного стресса). Состав конечно шикарный - и витамины, и минералы, и само собой экстракты растительные, которые нормализуют выработку прогестерона: дудник, имбирь, вещество, добываемое из белокачанной, брюссельской капусты. Отзывы тоже по нему хорошие, так что я вся такая в приятных ожиданиях

мама
Екатеринбург

Не поняла, что пила, что не пила. Хотя где-то с полгода принимала, вообще никаких изменений.

Без ника

Мне помог, поднабрала вес конечно с него, но забеременела. Пмс сглаживал.

Аноним 271

Ерунда

мама
Екатеринбург

Не знаю он помог или нет. Начала в сентябре пить, в октябре забеременела. А так ставили преждевременное угасание функции яичников и очень маленькие шансы на беремнность.

мама
Москва

Забеременеть мне не Тайм-Фактор помог, а Овариамин. Причем сразу же после курса в первом цикле. А до этого 4 месяца пила Тайм-фактор и ничего кроме улучшения состояния волос не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";