не актуально

автор
мама
Екатеринбург

Не актуально

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто знает, Форму направления на ЭКО я сама что ли должна заполнять? или идти с пустой формой к медсестре, которая у врача где я наблюдаюсь. Заявление на согласие - это понятно, я сама заполняю. А вот эту форму - я 90 % не понимаю там ничего.

Аноним 961

Если на Виз-Бульваре, то сами заполняете (в других клиниках я не знаю), врачу показываете, она карандашом подправляет, добавляете данные, снова распечатываете, опять врачу показываете. Просто вносите информацию, которая есть - те анализы, что на руках. Некоторые гормоны например будут пустыми, т.к. в вашем случае они не нужны. Когда всё готово, врач подписывает на последней странице.

Аноним 277

В ЦСМ они сами все заполняют и отправляют на Флотскую, я даже не видела эту выписку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, можете тоде мне в личку отправить пример( на виз бульваре сказали распечатать и заполнить(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel 2010 ,
Нет) девочки уже отправили) правда у меня миллион вопросов...

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel 2010 ,
Здравствуйте !! А Вы не могли бы мне отправить пример заполнения анкеты? Немного заполнила, остальное не понимаю. Заранее спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";