Приняла решение рожать от донора спермы, ИИ

Гость
автор

Здравствуйте, мне 32 года, через год планирую делать ИИ спермой донора, а пока собираю информацию о центрах планирования и другие важные моменты. Девочки, кто делал ИИ спермой донора, не важно по каким причинам, напишите, пожалуйста. Не пожалели ли, в каком мед.центре делали, с какого раза получилось, буду очень благодарна всем за опыт. Еще немного смущает меня то, что фото донора нельзя увидеть. А также есть еще вариант мужчина, который предоставляет сперму безвозмездно, с ним можно по крайней мере встретиться, пообщаться, посмотреть, что за человек и т.д., а из католога вообще кот в мешке.

просто посетитель
Екатеринбург

Сайт пробирка.ру более компетентно вам расскажет. Здесь ИИ это экзотика

Аноним 215

Чико

+++

Гость
автор

Хорошо, спасибо, пошла туда)

мама
Екатеринбург

Чико

А ничего, что даже есть отдельная огромная тема про ИИ?

мама
Екатеринбург

гость автор темы

Из каталога, может, и кот в мешке, зато кпчество спермы хорошее, там с плохим не берут, да и общие анализы все доноры сдают. Пока ваш знакомый пройдет все обследования, то выйдет вовсе не бесплатно.

мама
Bologna

гость автор темы Автор, а можно задать Вам личный вопрос?

Аноним 343

гость автор темы

в партусе. с 4го. ребенок копия я.

Аноним 791

С первого раза. Все отлично. Умница и красавица получилась!

мама
Екатеринбург

Аноним

Где делали?

Аноним 791

Znayka Где делали?

ЦСМ

Аноним 667

Делала 2 раза в ЦСМ, без эффекта. На выбор там примерно 4-5 доноров, на втором этаже у стойки администраторов можно попросить "Красную папку", там распечатка с их данными (рост, возраст, знак гороскопа, вес, образование, группа крови, интересы, цвет глаз и волос). Мне например врач сказала, что донор №такой-то на Вас похож, только глаза другого цвета, так что врачи их знают, может и посоветуют кого. И вообще не затягивайте, обследуйтесь (там огромный список анализов!), я вроде здоровой себя считала, а уже 2 года как бегаю по клиникам (то пролактин повышен - его выравнивать долго пришлось, то гемоглобин, а потом АМГ оказался низкий). Если вдруг на бесплатно ЭКО пойдете- там ещё примерно 1 год потеряете, собирая справки и стоя в очереди. И прочь все сомненья, донор - это здоровый среднестатистический человек до 35 лет.

Аноним 667

Автор, и одинокие женщины родившие от донора, у меня к вам вопрос: хотели бы вы найти братьев и сестер своего ребенка?

Екатеринбург

У нас недавно очень интересная вышла читательская публикация на эту тему http://www.u-mama.ru/read/waiting/infertility/8464.html

Екатеринбург

Аноним хотели бы вы найти братьев и сестер своего ребенка?

во мысли у людей... я от родного папашки найти не хочу, а тут от донора

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет в окружении достойных мужчин?

Аноним 667

Забавно, когда предлагают попросить, знакомого достойного мужчину. Вы серьезно? Подходишь к своему знакомому и говоришь: "можешь сдать для меня сперму, а то мне родить захотелось?" Ладно, если ещё согласится, а если нет, а потом ещё всем растреплет? Не каждая хочет афишировать этот момент. Вы себя представьте в такой ситуации.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не сдать сперму, а естественным образом зачать

Гость
автор

Хорошо, спасибо девочки за опыт! Завтра иду на первую консультацию к гинекологу с УЗИ. Значит решено, донор из каталога будет. А вот еще вопрос, почитала отзывы на ЦСМ на разных форумах, вроде отзывы хорошие. Кто в курсе, стоит им доверить такое серьезное дело?

Гость
автор

tra-ta-ta Автор, а можно задать Вам личный вопрос?

Можно

Гость
автор

Pere нет в окружении достойных мужчин?

Нет!

Гость
автор

Аноним С первого раза. Все отлично. Умница и красавица получилась!

Я очень за вас рада! Можно вам в личные сообщения написать?

Аноним 418

Pere не сдать сперму, а естественным образом зачать

а если он скажет, ок. это и мой ребенок тоже и я буду его воспитывать, а вам такой расклад нафик не нужен. Порой искусственно лучше, хоть и страшновато. Но по идее все проверят на всякие генетические заболевания и ты пы, а тут кота в мешке. Мед карту многие берут у потенциальных папаш?

Гость
автор

Аноним вообще не затягивайте, обследуйтесь

Да, я уже начала обследование, спасибо.

Аноним Делала 2 раза в ЦСМ, без эффекта.

Пробуйте и обязательно получится, удачи!

Гость
автор

анонимный ник в партусе. с 4го. ребенок копия я.

Можно с вами пообщаться в личке?

Аноним 921

Цсм доверять можно, удачи вам!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";