Как долго КРОВИТ после конизации шейки?

Аноним 182
автор

Девочки, у кого была конизация шейки матки, как долго будет кровить??? У меня неделю после операции вообще ничего не было, потом я пошла в ЖК что бы закрыть больничный, гинеколог сказала иди на кресло посмотрю что у тебя там (зачем я блин согласилась) Полезла она туда щипцами и вытащила "струп" который вообще сам должен отойти. И вот с того момента кровит у меня. я поехала в онкологию (там делали операцию) они были в шоке от моего рассказа. посмотрели, сказали повреждения есть, но сосуды не повредили, назначили на 5 дней Дицинон-кровоостанавливающее. Я читала, что кровить после такой операции будет, но не долго. у меня уже неделя(((( Кто пережил подобное расскажите, плизззз…..

Не я

Дней 10 считается норма. Мне свечи заживляющие еще выписывали, после того как сильно кровить перестало. Депатанол что ли. И гормональные зоэли, для лучшего заживления. Очень советую в династию к Кузьминой сходить. Она ас по шейкам. Мне после конизации шейку хорошо восстановила.

Аноним 923

Подобного не было. Не кровило вообще

мама
Москва

Я бы не советовала Вам сейчас ставить никакие свечки. Риск травматизации выше, чем заживляющий эффект. Естественно, никаких тампонов и половой жизни. Если выделения не обильные, ждите до двух недель. Гинекологу - фуууу за непрофессионализм!

Аноним 580

Мне тоже назначили сие.. Делают электро и лазером. Куда лучше пойти?

Аноним 580

Лазером вроде менее травматично?
Наркоз страшно. В прошлый раз, после наркоза тормозила, слова забываю. Еще один категорически не хочу

мама
Екатеринбург

Ничего не делать, лечиться как назначили в онкоцентре и ждать, прекратится мазня сама.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я поехала в онкологию (там делали операцию)

Прошу прощения, что подняла вашу тему. Подскажите почему делали именно там и у кого делали. Чем в итоге лечение закончилось. Сколько по стоимости вышла операция?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";