'Секреты' зачатия :)))

автор
мама
Екатеринбург

Ну как же забеременеть то уже???
Девочки, может у кого-нибудь есть какие то особенные способы, которые помогают забеременеть? Поделитесь опытом!
Хочется под Новый год подарочек!!!

мама
Екатеринбург

Секс

Екатеринбург

Отвлечься от того, что вы хотите забеременеть

eSe
мама
Екатеринбург

сексом заниматься...
я вообще беременить не хотела до 30ти ,а залетела с 1ого раза неосторожного.. вот вы тож не хотите и будет вам подарочек))

мама
Екатеринбург

Все будет))): и не забывать сексом не по разу в день заниматься

бред. через день. сперматозоиды на каждый час созревают.

рыжая
Екатеринбург

Поехать в отпуск и там бухать
Помогает очень часто

В моем случае помогло отправить мужа куда-нибудь подальше на 4 месяца))) приехал - через 3 недели уже полосатый тест. Оба раза так получилось.

Екатеринбург

Год не могла забеременеть,летом в Болгарии сделала курс грязевых тампонов и ... 18 недель уже.

мама
Екатеринбург

У нас трое детей, приехала в гости бездетная (40 лет)подруга, через месяц звонит беременная , говорит, вам по хорошему позавидовала и вот результат.

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Неожиданно
Спасибо всем!!!
На березку встаю, овуляция знаю что такое

мама
Екатеринбург

Еще слышала, что очень помогает стресс. Прям нервничать-нервничать, переживать из-за какой-то проблемы. И муж пусть успокоит и расслабит посредством секса. И вуаля) у меня две сестры так забеременнели, хотя годами не могли.

мама
Екатеринбург

Уже писала кому- то. Посидите на месте беременной коллеги, родственницы. Сама так 2 раза забеременела.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
+++ вот-вот, мы также сюрприз из Грузии привезли летом, 27 недель уже. Муж, когда сказала думал, что я пошутила неудачно, ибо даже в планах не было в принципе уже.

мама
Екатеринбург

Купить тесты на овуляцию, в середине цикла заниматься сексом через 1-2дня, после секса полежать на прдушке под попой, и постоять "кошечкой" (т.к. могут быть индивидуальные осрбенности строения внутренних органов, длинная шейка матки, загиб и т.д.). Не заниматься фитнесом, тяжелой работой, не нервничать, не думать про беременность, больше гулять, сменить нервную работу на приятную) в плане здоровья: проверить все половые гормоныё щитовилку, исключить все воспалительные процессы в организме, от кариеса до хронического эндометрита, мужу и себе куптть витамины и фолиевую кислоту, принимать 3мес, мужу сдать спермограмму, не ходить в баню-сауну, не перегреваться, не ездить на велосипеде, не злоупотреблять алкоголем,. Короче, секретов куча, верьте, всему свое время, все получиться!

мама
Екатеринбург

Пуся_я ,
МЫ забеременели когда совсем не ожидали))) Не получалось у нас больше года, мы уже начали обследования, я решила уволиться с работы с 1 ноября, так же у нас ооооочень внезапно случился переезд(хотя мы ждали этого с мая и всё ни как не могли продать недвижимость, чтоб купить другую). В итоге: на работе я объявила в октябре что с 1 ноября уже не работаю, 28 октября мы продаём недвижимость, 30 октября покупаем то, что и хотели купить(аванс был внесён с августа до 31 октября ), 7 ноября грандиозный переезд. Месячные должны были начаться 5 ноября, но так как в прошлом цикле задержка была 10 дней, да и вообще в последний цикл было всего 2 ночи любви))))) и вообще мы даже не думали об этом. В итоге 9 ноября чёткие // полоски на тесте, ЯРКИЕ!!))))) . Вот сейчас у меня 10 недель, я без работы, в новом доме , куча ремонта и вообще всё ТАК неожиданно))))) Радуемся)))) . Желаю чтоб и у вас было всё хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Bel Ka: Купить тесты на овуляцию, в середине цикла заниматься сексом через 1-2дня, после секса полежать на прдушке под попой, и постоять "кошечкой" (т.к. могут быть индивидуальные осрбенности строения внутренних органов, длинная шейка матки, загиб и т.д.). Не заниматься фитнесом, тяжелой работой, не нервничать, не думать про беременность, больше гулять, сменить нервную работу на приятную) в плане здоровья: проверить все половые гормоныё щитовилку, исключить все воспалительные процессы в организме, от кариеса до хронического эндометрита, мужу и себе куптть витамины и фолиевую кислоту, принимать 3мес, мужу сдать спермограмму, не ходить в баню-сауну, не перегреваться, не ездить на велосипеде, не злоупотреблять алкоголем,. Короче, секретов куча, верьте, всему свое время, все получиться!

Вот эти советы нам не помогли, хотя тоже им следовали в своё время))))) Наоборот всё получилось)))))

мама
Екатеринбург

Как забеременеть? Расхотеть беременеть. Подумайте о том,что сначала токсикоз, потом пузо таскать,спать неудобно, сексом заниматься неудобно, гормоны играют... Потом бессонные ночи,плач ребёнка бесконечный, маяться с животом, зубами,потом истерики...Оно вам надо??? Наслаждайтесь жизнью)) и планов побольше!!! Как только войдете во вкус,сразу забеременеете))) только надо искренне все делать))

просто посетитель
Екатеринбург

Пуся_я автор темы: Ну как же забеременеть то уже???

не старайтесь сильно, живите спокойно, само придет. чем больше пыхтите тем дольше получается, на себе проверено

мама
Екатеринбург

Помню давно темс была и там предлагалось каа вариант- не мыть пол под кроватью. Видимо в пыли заводятся дети
Там много таких советов, поищите:)

мама
Екатеринбург

Совпадение или нет... получилось в цикле с Актифертом, Дюфастоном (с 15-25д.ц.), несколькими ПА и получасовой березкой каждый раз именно в день Овуляции (овульку ловила по фолликулометрии и тестами Клиа Блу).

1й
мама
Екатеринбург

"березка"

eSe
мама
Екатеринбург

вы серьезно пишите про березки, подушечки под попой????
эээм... если секс происходит в дни овуляции,то в любой позе забеременеет -хоть стоя

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";