подскажите, пожалуйста, хорошего андролога в Екатеринбурге.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошего андролога в Екатеринбурге. НА Флотской был, не помню фамилию доктора, он пропичкал тремя курсами антибиотиков, потом руки развел. Разочаровались((

мама
Екатеринбург

Мы ходили к Фалееву. Он в Парацельсе принимает два дня в неделю. Отличный доктор! Помог нам)

Аноним 708

Муж красавицы

хочу стать мамой

Нам на Флотской Данченко понравился, приятный и настраивает на успех, хотя у нас полная попа по мужу, после его приемов нос поднимается, спасибо ему. Спермиков совсем не было, лейкоциты повышены, хотя мазки все хорошие, пролечил, витамины прописал, 1% живчиков наскребли, нынче эко делали. Были у Гайзера в ЕМЦ - такого быдла в жизни не видала, ужас, за свои деньги натерпелись унижения, хамло, бр...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Панков Вячеслав иванович, вроде в Здоровье 365 сейчас

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за советы!!

Аноним 752

Виснапу Евгений Освальдович в преображенской клинике. Творит чудеса.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимм,
Мы нет(
Подруге тоже сказали собирать доки на эко. Хотя у мужа ее подвижность около 70. А вот морфология 3(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимм,
Заходите эко по госпрограмме 2016. Там все в подробностях расскажут)
Конечно лечился муж! Но морфология ничем не поднимается толком. Подвижность - да. А млрфология упертая штука(

мама
Екатеринбург

К Трещилову обращались в цсм.

мама
Екатеринбург

Анонимм,
Ой я не подскажу точно, не помню уже. Идите к врачу, он вам все разъяснит, лечение распишет. Шансы есть всегда! Удачи вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";