ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Предлагаю общаться здесь всем тем, кто ждет или дождался своей очереди на ЭКО)))
Я уже давно и читаю и участвую в переписках на тему "ЭКО". Переписок много...., неудобно...
Как у вас дела?

Милые девушки, добавляю и немного корректирую свое это первое сообщение.

Я стала мамой чудной доченьки 17.04.2020.

Всем тем, кто встал или стоит на этом пути к материнству, я желаю исполнения заветного желания

Терпения вам, здоровья и "кидаю" во всех заразным памперсом

Обязательно- детям быть!

мама
Екатеринбург

Привет! Нам уже позвонили с Флотской. Были в очереди 541. Жду звонка из ЦСМ.
А какие у вас показания были на гистеру ? Я вот переживаю, отправят ли меня. В мае 2015 была лапара.

мама
Екатеринбург

Принимайте меня к себе))
Я очередь дождалась,гистеру сделала,сейчас жду цикл и в протокол

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Я 1310 в очереди. А откуда вы знаете когда вам позвонят angel 2010 ,
?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему хотите именно в ОММ? Я что- то даже и не знаю куда идти. Первоначально хотела в ЦСМ? Но туда вроде как ждать дольше . К какому врачу идёте?

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel 2010 ,
Спасибо за ответы. А если трубный фактор, то лучше куда?

мама
Екатеринбург

Mika86: сейчас жду цикл и в протокол

А вы в какой клинике ?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в ЦСМ в протоколе. Кого из врачей выбрать ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет))
была 508ая, сейчас уже переданы доки в Гармонию.
23-24 февраля надеюсь вступить в протокол у Яковлева, короткий. Дай бог победный!!
факторы трубный+гормональный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, автору за тему. Я надеюсь подать документы на этой неделе. Все вроде готово. Наблюдаюсь на Ан. Валека 12. Очень переживаю что ждать потом целый год. Но вы пишите, что вызывают через пол года...

хочу стать мамой
Екатеринбург

MokkoB,
к сожалению, маловероятно, что Вы попадете через полгода.
Сейчас в очереди около 3000 девушек. А квот на 2016 выделили 2750 штук.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kseniya88,
Спасибо за информацию. Будем ждать значит...Я так понимаю сейчас больше желающих чем в 2015 году.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очередь продвинулась! Правда как то не на много...

просто посетитель
Екатеринбург

Eniki Beniki: Очередь продвинулась! Правда как то не на много...

Да вообще не на много, чуть больше сотни всего....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!!!
А у меня только на 20-е направление на Флоцкую.... Я тоже надеялась, что полгода только ждать....
Девочки, скажите пожалуйста, вообще много нужно будет анализов сдавать? И на долго это затягивается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nik_Lera,
там немаленький список, но в принципе все можно быстро собрать! я за месяц управилась. зависит от того, какие исследования у Вас уже есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня была готова часть анализов, так как была лапароскопия не так давно, часть сделали на Ан. Валека бесплатно, а некоторые я сдавала платно. Согласна, все можно собрать за один цикл.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MokkoB,
Ну у меня тоже в принципе результатов анализов куча на руках... и кроме того 21-го на госпитализацию на лапару. Значит быстро управлюсь)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

-120 по очереди продвинулась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";