ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

dypsi,
А вы письменное обращение писали?в минздрав?

будущая мама
Екатеринбург

Мама Льва,
Всем привет! Я вот не пошла в Цсм, т.к. там все платно. Мне врач на предварительном приеме так и озвучила сумму в 150000 руб., Если я хочу результат. Я со слезами ушла оттуда. Пошла на Флотскую и моему малышу уже полгода!!!

Екатеринбург

Lubyahka,
это кто вам такой хороший так сказал?
и у кого на Флотской делали?

будущая мама
Екатеринбург

Mika86,
Да, как и многие девочки. 13.02 была комиссия и всем в вылаче направлений на руки отказали. Меня на комиссию пока не вызывали

будущая мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Вам озвучили сумму коммерческого протокола. Но в цсм можно было и бесплатно сделать, по омс, также как и на флотской.
Но сейчас это не важно, у Вас есть малыш - и это главное

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Спасибо, так и сделала. В итоге позвонила на Флотскую и типа "выбрала" клинику-цсм, а сама ещё отправила заявление по почте в минздрав. Буду ждать, что ответят.

Екатеринбург

Девочки, здравствуйте) Давно меня тут не было. Много букв ,сейчас расскажу. Вторая попытка была в ЦСМ (первая тоже) в конце июль 2018. Увы,даже переноса не было. Делали ПГД в итоге ни одного пригодного для переноса эмбриона не было. Точнее из 4 эмбрионов сделали тоько одному. Он оказался не для переноса. А остальным трем сделать не смогли т.к они были плохого качества. Я сразу подала документы на постановку на очередь! Это был август. Но на очередь я попала почему то только в декабре!!! Звонила и доктору и на Флотскую. Доктор говорит что отправил документы, Флотская что нет у них такой на постановку. Концов не нашла . И смс не было что я поставленна на очередь. А в прошлый раз были смс. Вот такой вопрос под каким номером сейчас попадают на очередь?И под каким звонят для выбора клиники? Я понимаю что у всех по разному ,хотя бы примерно. Спасибо)

Полевской

Allasca: я попала почему то только в декабре

Привет. Хорошо, что вообще попала.
Очередь говорят короче сейчас. Но ожиданые в клинику ЦСМ или КИРМ наверное так же как было.
Я сейчас 800 с копейками. Но мне еще не звонили. Скорее всего после еще одногл обновления позвонят.
Если ЦСМ то это еще 3-4 месяца ждать.
Так что заходи)))) почаще.

мама
Екатеринбург

Allasca,
1700 я была, звонок в 800

мама
Екатеринбург

Anonimchik,
Подруга у него делала 3 раза,пролет!
Я только на одном приеме у него побывала,потом он ушёл в КИРМ
У слову подруга пошла к Маясиной на 4 раз,и все получилось)родила дочку в январе

будущая мама
Нижняя Тура

Anonimchik,
Я думаю это просто стечение обстоятельств. У Маясиной тоже пролетов хватает))), нет ре со 100% статистикой. Буева хвалят. Но я к нему не пошла, по собственным заморочкам - не могу с мужчиной в этой области, не комфортно себя чувствую)))

будущая мама
Екатеринбург

AloynaR: Я думаю это просто стечение обстоятельств. У Маясиной тоже пролетов хватает))), нет ре со 100% статистикой

Поддерживаю 100%

будущая мама
Екатеринбург

Anonimchik,
Мне Буев понравился, я тоже была на 1 приеме, уверенный в себе, грамотный, аргументирует всё, отвечает на все вопросы.
Говорят если ему не понравишься, то он строгий и неприветливый. Но со мной он шутил, вполне позитивный толковый врач.

мама
Екатеринбург

Мне кажется Буев профи, Маясина ему доверяет как себе и с собой в КИРМ взяла а это мне кажется показатель!

хочу стать мамой
Казань

vally_ba: Протокол вела Ромашка, и в тот и в это раз доза стимулироющего гормона была по 225, в тот раз это был Гонал-Ф, в этот раз Альтерпур. На пункции взяли всего 2 клетки на 3й день было 2 эмбриона-отличника, а на пятый ни один не превратился в бластоцисту перенос отменили. Летом у меня взяли 12 ооцитов, 8 оплодотворилось, но с выживаемостью беда(

У меня та же проблема. 2 раза эко и 2 раза клетки останавливались в развитии на 5 день. Из за поликистоза и большого числа фолликулов при стимуляции дважды пытались меня оставить на криопротокол, но увы. Через 2 недели начнётся третий протокол. С врачем пока договорились что будем подсаживать трехдневок если все будет хорошо. И стимуляцию будут делать другим препаратом. Первые два раза делали гоналом по 100 вырос стало около 20 фолликулов и практически все оплодотворялись...
У меня к вам вопрос вам врач что говорит по поводу развития эмбрионов?
Мне вообще ничего не сказали....

хочу стать мамой
Екатеринбург

ElenaIvaKaz, привет. Мне тоже ни чего не говорили. Первый протокол в ЦСМ,до 5 суток ни кто не дожил,второй на Флотской,перенесли 2-ух трехдневочек,т.к. тоже развитие было ни ахти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В ЦСМ любят ростить до 5 суток,а вот на Флотской смотрят и если видят,что плохо развиваются,стараются перенести на третьи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ElenaIvaKaz, где делали?

мама
Екатеринбург

Mika86,
А в чём проблема была подождать сентября?

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Ну ждите,если хотите)))
У меня проблем нет)

мама
Екатеринбург

Mika86,
Лично мне ещё не звонили, да и если позвонят и надо будет подождать 3-4 месяца, ни чего страшного не вижу в этом.... 7,5 лет жду а уж 3-4 месяца тем более не сломаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";