ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Девочки, сижу читаю про уколы Диферелин... мне придется на нем сидеть перед стимуляцией, так оказывается он простым шприцем делается блин, я так боюсь этих уколов. До этого стимулировалась Пурегоном, так там шприц-ручка, не больно было... а тут

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Да кариотип, про другие генетические исследования мне исследования мне не говорили и ничего не рекомендовали, что ещё можно сдать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira,
Ну я вот пока морально не готова на донорскую яйцеклетку. Я думаю можно и без нее обойтись. Читала на каком то форуме,что в ЦСМ очень часто предлагают сразу донорские услуги,не обследовав до конца. Не знаю правда ли это конечно. Но после первой попытки ЭКО я на донорство не пойду. Есть еще года полтора исследуючь вся в доль и поперек))))))). ПЕРВАЯ ПОПЫТКА НЕ ПРИГОВОР К ДОНОРСТВУ. ЧИТАЛА ТОЖЕ ВЧЕРА В ИНЕТЕ,ЧТО СПЕРМУ ПРОВЕРЯЮТ НА ГЕНЕТИЧ.АНАЛИЗЫ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Вы еще молоды,у вас еще не один есть шанс на удачное эко,проходите дальше обследования и все потом удачно сложится.у меня вот сейчас будет второе эко,я уже переживаю вдруг опять неудача....да и возраст у меня поджимает уже.....а малыша очень охота... Может бог сжалится и даст малышку....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Куда то пропала у нас LisaAlisa,процед.эко прошла,беременная она нет,никто не знает????

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Сижу трясусь. Назначили мне пурегон сегодня ставить один укол ручкой. Дали картридж с дозой которую надо ввести
Когда вытащила иглу капелька крови была на месте укола, вытащила картридж и увидела что там тоже капелька есть, там же сверху все равно немного жидкости остаётся, типа как про запас, и вот в ней капля крови.
И непонятно, сразу она попала в раствор или под конец как то. В обычном шприце сразу было бы видно, а в картридже Нифига
Что теперь будет?? Как дожить до утра.
Позвонить наверное надо, спросить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Худая Мечта,
Позвоните с утра,узнайте,и не нервничайте!

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Ну как вы там? Поставили уже? Сама уколов до жути боюсь((( лучше б наверное чтоб кто то поставил, есть такая возможность?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кому надо ставить уколы,приезжайте ко мне,поставлю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже в жизни уколы не ставила,но оказалось все не так уж и страшно)))))))

хочу стать мамой
Ревда

Лично я точно не смогу в себя сама воткнуть))))))) я мужу то кое как ставила, это был почти цирк))) благо мне есть кому ставить в будущем)

мама
Екатеринбург

Яна86,
Неее... мне ещё рано ставить. 7 июля на приём и там Рюхтина решит когда ставить и сколько. Боюсь до жути... первый раз когда Пурегон ставила, так ладошки мокрые были а потом ничего, нормально уже ставила. Думаю и с этими уколами разберусь

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Аааа поняла))) ну тогда есть время настроиться!)

мама
Екатеринбург

Худая Мечта,
Ну я когда ставила Пурегон тоже иногда кровь выступала. Это ничего страшного, просто попали в сосудик, но как кровь в картридж попала, не понимаю. Но не думаю что что-то страшное будет. Не переживайте!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina37,
Ну на коже кровь это понятно фигня, я б за неё не парилась, если бы она к картридж не всосалась
Поеду наверное лучше в омм, ручку отдам и заодно спрошу, что бы если что на приём сразу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, привет!
После отпуска все никак не можем акклиматизацию пройти... слегли оба с мужем. Кашель, горло болит, насморк. Антибиотики боюсь пить... Уже больше недели болеем. Температуры нет. А в июле уже в протокол... Кто то знает чудодейственное средство?)
И напомните пожалуйста про больничный в протоколе.
Всем хорошего дня

мама
Екатеринбург

Nik_Le,
приветик) так, давайте лечитесь!
Хотя сама сегодня проснулась с болью в горле Брызгаю Мирамистином горло.
Для горло очень хвалят Лизобакт (его даже беременным можно)
Я начала капать Гриппферон (его тоже можно беременным), он хорошо помогает для профилактики ОРВИ

Екатеринбург

Всем привет) девочки, выздоравливайте

Nik_Le: И напомните пожалуйста про больничный в протоколе.

Больничный можно взять как с первого дня стимуляции, так и в любой другой день во время протокола.
Я брала со дня переноса. Выдавали недели на две, потом ездила на Виз-бульвар и продляла до момента сдачи ХГЧ.
Причем на Флотской мне тогда сказали (в 2015 г.) идти по месту жительства продлять, ну я и прискакала в ЖК... а там сказали, что не имеют права продлять и пришлось ехать на Виз-Бульвар

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля, , Ekaterina37
Спасибо, девочки!
Ох... на Урале живем, а адаптироваться к погоде никак не можем...
Сегодня уточню у врача про лечение и про влияние болезни. Надеюсь что эта простуда не повлияет на результат.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки,кто стимулируется или стимулировался Гоналом-ручкой,строго получалось соблюдать время укола?У меня 3 раза уже получается по времени на пол часа позже ставлю,обстоятельства так складываются что не успеваю до дому добежать.

будущая мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
дааа уж,не позавидуешь вам....мне один то укол диферелина поставили и то попа долго болела.

мама
Екатеринбург

Nik_Le: Ох... на Урале живем, а адаптироваться к погоде никак не можем...

да не говори... погода конечно атас

Nik_Le: Надеюсь что эта простуда не повлияет на результат.

дай бог чтоб ничего не повлияло и все прошло удачно!

Ясно солнышко: ,строго получалось соблюдать время укола?

у меня да, строго по времени получалось.

Ясно солнышко: дааа уж,не позавидуешь вам....мне один то укол диферелина поставили и то попа долго болела.

вооот и так-то боюсь уколов. Но еще незнаю один будет укол или я каждый день должна их сама ставить.

будущая мама
Екатеринбург

Что-то очередь долго не обновляется

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже очере.смотрю...что то сегодня долго.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ясно солнышко,
в пределах часа вроде можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";