ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

sjv
мама
Екатеринбург

Добрый день, может кто знает, есть ЭКО по гос программе - бесплатно, а есть инсеминация бесплатно?

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86: А видео с конференции репродуктологов, где были участники от многих клиник срежисированное? Что же всем там им смешно стало, когда об этой чудо процедуре начали спрашивать?)

А чего ж видео всей конференции нигде не разместили? Я увепена там было много полезной информации для пациентов помимо вопроса об орошениях. всё это вырвано из контекста и вывернуто в свою пользу. И о чем там еще разговаривали и критиковали ли назначения самой Маясиной - никто из пациентов не знает... смеялись не над вопросом об орошениях, если Вы внимательно смотрели видео, а над комментарием. Это ведь смотря на чем делать акцент)) всё это - хорошее знание психологии и отличное умение продавать. Помните эфир об эффективности кирм в 2018 году? Там была диаграмма показывающая эффективность врачей. У Ямалыевой и Буева была разница в 1%, и столбики были почти одинаковые по высоте. У Маясиной эффективность выше на 2%, а столбик выше остальных в 2 раза))) Она очень хорошо умеет продавать себя и свои услуги, большой респект, и с нее надо брать пример, она молодец Но история с орошениями уже поднадоела за эти месяцы :pardon:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86: всем там им смешно стало,

мне показалось что смешно стало не из за вопроса об орошении, а над тем что этот мужчина репродуктолог ответил "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ МНЕ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯС ЭТИМИ КЛИНИКАМИ? ПУСТЬ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ХОТЯТ! "

мама
Екатеринбург

sjv, Нет

мама
Екатеринбург

dypsi, Скорее всего полностью конференцию никто и не снимал, возможно данную статью затрат никто не оплачивал и не заказывал. Соответственно ее и нет. Но конечно в ее постах, сториз и ТД очень сильное давление на смену врача, на высмеивание других...ну тут все понятно, зачем....

будущая мама
Екатеринбург

Ksyshka): мне показалось что смешно стало не из за вопроса об орошении, а над тем что этот мужчина репродуктолог ответил "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ МНЕ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯС ЭТИМИ КЛИНИКАМИ? ПУСТЬ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ХОТЯТ!

Да, над орошениями никто не смеялся. Но она вывернула смех в другую сторону, выгодную для своей позиции))

будущая мама
Екатеринбург

sjv,
Инсеминации только за свой счет, к сожалению

хочу стать мамой
Екатеринбург

В гармонии по моему всем назначают эти орошения. Сама прошла 2 курса. В комплексе с физио, без антибиотиков, вобэнзим ещё тишинская прописала в это же время принимать. Улучшения есть. По результатам аспирата эндометрия выявили хр эндометрит в неактивной фазе. Она рекомендовала все равно подлечить. ЭКО без результатно после лечения, но не опускаем руки.

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86: Скорее всего полностью конференцию никто и не снимал, возможно данную статью затрат никто не оплачивал и не заказывал. Соответственно ее и нет. Но конечно в ее постах, сториз и ТД очень сильное давление на смену врача, на высмеивание других...ну тут все понятно, зачем....

Вот вот, если вырезанный кусочек был для пользы пациентов - можно было и побольше информации снять и разместить. В общем, Вы и сами всё прекрасно понимаете, какая у неё политика... как говорится, бизнес, ничего личного. Цель любой коммерческой организации - получение прибыли, и не важно, продуктовый магазин это или клиника по лечению бесплодия

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вобэнзим маясина тоже заявила что пустышка. Вообщем все чем меня лечили с гармонии все отрицает маясина. Как то это странно считаю, зачем тогда назначают это, что полное не знание того, что это не принесёт результата. Думаю нет, с комплексе результат все равно есть, я так считаю .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Omega33, она и гемостазиологов и иммунологов отрицает :know:

Екатеринбург

Omega33,
Ну я уже пол года в гармонии наблюдались, мне первый раз их назначили. Получился бы в прошлые переносы или гистология хорошая после гистероскопии была бы, дак и без них думаю бы обошлись. Так что думаю все таки по показаниям их там назначают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анастасия, Вы верите и доверяете своему врачу, значит надо пролечится, я шла туда с намерением на улучшение и делала все, что мне прописали. Здоровья вам !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анастасия, Что у вас по гистологии?

мама
Екатеринбург

dypsi, Конечно понимаю. Все же очевидно

Екатеринбург

Omega33,
Вообще, у меня гиперплазия и полип написаны. Изучив интернет я была уверена, что в этом ничего страшного и меня уже в этом цикле на перенос возьмут. Но видимо ошиблась. Я так поняла что его смутило что не написано про какую то стадию ничего (на 21 ДЦ делала). Даже предположил что овуляции в цикле гистероскопии не было, а она была (по УЗИ подтвержденная). Ещё на приеме была на 10 ДЦ - сказал что тонковатый эндометрий и фолликул маленький. Ну и отсутствие имплантации у 4х эмбрионов в анемнезе. Можно ещё что то сподвигло его лечение мне назначить, кто ж его знает. :scratch:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анастасия, Врачу виднее , лиж бы толк был , все идём к одной цели

Екатеринбург

Omega33,
Конечно, главное результат :ugu: А вы сейчас где наблюдаетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анастасия, В гармонии у Тишинской , до этого у Яковлева была с протоколе перед Новым годом

Екатеринбург

Здравствуйте .как добавиться ??

Екатеринбург

Здравствуйте, я у Рюхтиной .вы к кому планируете?

Екатеринбург

Подскажите как добавиться в между собой) планирую эко ) спасибо

хочу стать мамой
Первоуральск

Девчата, зачем уходить в междусобой? Дистанцироваться? У новеньких не будет возможности прочитать о Вашем опыте-а это очень важно! Давайте делиться горем,радостями и переживаниями здесь.

Екатеринбург

Elena999999999,
Поддерживаю полностью))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";