ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Первоуральск

Добрый день девочки! Отдам дивигель 18 пакетиков, срок до 05.2019. Остался после удачного протокола.

мама
Екатеринбург

Блин такая тишина... все в междусобое

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Там тоже временами тишина))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, сдаю анализы для вступления в протокол в ЦСМ, в списке анализов написано посев на микоплазму и уреаплазму, а у меня взяли ПЦР методом. Есть ли принципиальная разница? Нужно пересдавать?

мама
Екатеринбург

Juliasha86,
Это разные вещи, пцр выявляет днк возбудителя, он может быть выявлен у условно патогенных бактерий например. Когда посев, то смотрят рост колоний. Если роста нет, то лечить мне не назначали. Скорее всего сдавать надо и посев плюсом

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Был Крио протокол в конце марта, к сожалению даже прикрепления не было(((
Осталась целая баночка Эстрожеля. Может кому надо?
Купила за 791р, отдам за 700. А так он стоит без скидок 985р
Сейчас собираю документы, чтобы снова встать в очередь.

Екатеринбург

Juliasha86: Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, сдаю анализы для вступления в протокол в ЦСМ, в списке анализов написано посев на микоплазму и уреаплазму, а у меня взяли ПЦР методом. Есть ли принципиальная разница? Нужно пересдавать?

Разница вроде есть. Но у Меня в ЦСМ спокойно приняли анализы с ПЦР. Так, что можно и эти принести

будущая мама
Екатеринбург

angel 2010 автор темы: ПЦР это кровь,

Пцр - это способ исследования, полимеразная цепная реакция, исследуется как мазок так и кровь. В данном случае, беретмя мазок и исследуется методом пцр, и отдельно посев

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо большое за ответы! Для себя поняла, что лучше сдать и посев, на всякий случай, хотя ПЦР отрицательный

будущая мама
Нижний Тагил

angel 2010 ,
Возьмите меня тоже в мнждусобойчик, плиз

Полевской

Galamira,
Галина, привет. Вы что-то пропали, надеемся на лучшее ? Как ваши дела? Поделитесь позитивом.

хочу стать мамой
Казань

Моё 3 эко закончилось как и первые два. Не было ни посадки, ни заморозки. Взяли 27 клеток 25 оплодотворились, 14 начали развиваться и тут же остановились в развитии (на 5ый день некоторые клетки были всего лишь 8клеточными остальные и того меньше) что делать с данной ситуацией я не знаю. Мне пока предложили 3 месяца про стимулировать вся с естественным зачатием. А будущее не известно.
Если вдруг решиться на 4 эко боюсь что произойдёт та же ситуация.

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
Нужно отдохнуть, восстановиться.
Все будет, вы обязательно будете мамой.
Желаю Вам найти своего врача, и пусть будет счастливый 4 протокол!

хочу стать мамой
Казань

Fox07,
Спасибо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel 2010 ,
Воистину Воскресе!!!

хочу стать мамой
Казань

Виллина,
Не готова к ДЯ! Да и толком ничего не известно. Причина не ясна. Да и другие вариации не пробовали например длинный протокол.
Очень бы хотелось подсадку со своими...

хочу стать мамой

ElenaIvaKaz,
А причину искали? Ведь взято много яйцеклеток... почему не получилось то?

Полевской

ElenaIvaKaz: Не готова к ДЯ!

Значит силы будут на попытку.
А врач, кто у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

ElenaIvaKaz: Не готова к ДЯ! Да и толком ничего не известно. Причина не ясна. Да и другие вариации не пробовали например длинный протокол.

А вам три протокола делали по одной схеме с одними и теми же препаратами?
Может врача поменять, послушать другое мнение?... Очень похоже что дело в качестве ЯК, но вот почему они такие изначально или в результате неправильно подобранной стимуляции должен врач разбираться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";