ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама

Емилия ,
ПРивет))) Я тоже на Флотской. Мне нравится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте! Добавьте меня, пожалуйста, в междусобой.

Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки добавьте меня пожалуйста в междусобой.

мама
Нижний Тагил

Доброй ночи! Встаю в очередь на ЭКО, добавьте пожалуйста в междусобой . Знаю, что все это не быстро, но готовится надо начинать сейчас, столько вопросоооов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Добавьте в междусобой пожалуйста)

Екатеринбург

Здравствуйте, можно тоже в междусобой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем, привет!
На сегодня мы 756 в очереди на Эко. 1,5 дня назад мне позвонили и спросили: какую клинику я выбираю? Застали врасплох, но дали 2 дня на подумать. В этом году квоты остались только в ОММ и на Флотской. По ним отзывов не могу найти, посоветуйте, плиз, может есть сайт или форум, где про них можно почитать комменты, или подскажите советом, куда лучше? Вижу, что здесь многие в ЦСМ и Гармонии, но квоты на них будут только в следующем году, а ждать уже сил нет. 3,5 года мучаемся. У меня трубный фактор, нет обеих(((.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, в междусобой

Каменск-Уральский

Olkae ,
Мне в октябре звонили с Флотской, тоже сказали что квоты только на след. год, но я рассматривала только ЦСМ, а в декабре позвонили из ЦСМ и пригласили на первичный прием. Вот сейчас ждем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирлиска ,
Поздравляю Вас!
Сегодня позвонила в КИРМ, спросила, принимают они или нет. Сказали,что принимают с доками на др. клиники. Но я позвонила на Флотскую и мне сказали, если отдают доки на руки, то вы выбываете из очереди и как КИРМ потом будет решать вопрос об оплате не известно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попросила время на подумать еще, при этом пробую решить вопрос через знакомых, что делать и как быть

Екатеринбург

Olkae ,
Ну вообще, это логично, что как только документы уходят с Флотской (вы их забираете или они сами в клинику передают), вы пропадаете из очереди.
Флотская просто запугивает.

Екатеринбург

Olkae ,
При вступлении в протокол в КИРМ с направлением в др. клинику вы подписываете заявление содержания типа "прошу провести мне протокол здесь".

Olkae: как КИРМ потом будет решать вопрос об оплате не известно.

С вас то ничего не потребуют, а как КИРМ будет решать этот вопрос - грубо говоря их проблемы

автор
мама
Екатеринбург

Olkae ,
есть девочки, не побоялись, пришли в КИРМ и уже сделали ЭКО

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля: Флотская просто запугивает.

Я тоже так подумала, но дождусь, что через знакомых получится предпринять. А так в КИРМ хотелось бы, там как раз врач, которого мне советовали после первой лапараскопии, а я тупенькая была во всех этих вопросах и не пошла, думала со второй трубой получится, ан нет)

Екатеринбург

Девочки всем привет, давно тут не была, в 2018 году делала Эко в ЦСМ, удачно с первой попытки, дочке 8 мес. Все благодаря сайту юмама, очень много полезной информации здесь нашла, в протокол с первого приема вступила. Осталась одна снежинка, хочу забрать ее домой!!!) Девочки поделитесь пожалуйста кто вступал в крио протокол, как готовились, что принимали, как прошло, что в протоколе принимали? Заранее спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olkae,
Привет. Подпишитесь в инстаграмм на маясину,или кирм клиник,там много информации как попасть к ним,с направлением в др.клинику. А с Флотской просто запугивают об оплате,ни кто с вас там ни чего требовать и просить не будет.

хочу стать мамой

Мамадочек2018 ,
Готовится нужно так, как скажет врач. Меня ругала за то что я начитаюсь всякого на форумах, потом прихожу к ней то с анализами ненужными, то с вопросами по препаратам с недоказанной эффективностью, бадам

хочу стать мамой

Мамадочек2018 ,
Вы у кого были?

Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, в междусобой

Екатеринбург

Девочки, привет! Принимайте пополнение в своих рядах
Вчера дали направление на флотскую. У подруги был неудачный опыт там. Подскажите, стоит ли к ним идти или сразу куда то еще можно с этим направлением обратиться?
Сколько примерно очереди ждать?

Екатеринбург

карамелька66 ,
Мне наоборот форум помог, с первого приема я вступила сразу в протокол, т.к начитавшись принесла все готовые анализы,и пришла на второй день цикла, и даже сама разобралась со сг мужа, сходили на прием к андрологу, назначил иски, благодаря форуму не потеряла ни дня, и ни ждала ни лишнего дня, т.к. Очередь подошла в начале января, выяснила когда примерно позвонят с ЦСМ, подсчитала когда будет второй день цикла и записалась к желаемому врачу, после звонка из ЦСМ попросила их провести мою запись как первичный приём, и через 2 дня я уже вступила в мой победный протокол. Врач Мазуров, так сложилось что в протокол вступила 14 февраля, в первый его рабочий день в ЦСМ. А про крио протокол хочу вообщем узнать, на какой день цикла перенос, ставят какие либо уколы, надо ли перед переносом какие-то витамины попить.

хочу стать мамой

Мамадочек2018 ,
Одно дело, когда все анализы по списку, другое, когда сам дополнительно дообследуешься начитавшись форумов.
Назначали детримакс и Элевит.
Уколы не ставят.
Зависит от схемы протокола. У меня было три крио. В двух назначали сначала прогинову , в третьем нет, затем в зависимости от размера фолликулов назначали крайнон. Перенос на пятый день от назначения прогестерона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";