Вся правда о воде

ЭКО по гос. программе 2016 - 2019)))

Мелкий ёж
Екатеринбург
хочу стать мамой
:give_rose:
Ksyshka)
,
Marara
Нижний Тагил
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, что за тема "между собой" ???
Натуля мамуля
Екатеринбург
будущая мама
Девочки.всем добрый вечер!
Натуля мамуля
Екатеринбург
будущая мама
Вечно я сюда с вопросом лезу,простите но нервы ни к черту((подскажите в течении какого времени после получения направления на эко на руки надо вступить в протокол,если направление получено в Екб и как продлить если надо через 2 месяца вступать или тупо вступать раньше с половиной анализов?просто раньше где то слышала что вступать надо в течении месяца,а мне рано,надо мужа доподготовить,как быть,кто то сталкивался?
Розолинда
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Мелкий ёж
,
Я подала 17 июня в цсм, засветилась только в после прошлой комиссии (недели 2 назад)
Розолинда
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Натуля мамуля
,
В течение 1 месяца на первичный прием, в течение 3 месяцев вступить в программу (может можно ещё отложить, если только причина уважительная, но лучше узнать у врача). Если вы собираетесь в кирм, то Маясина в инсте предупредила что пункцию необходимо сделать до 25 декабря, иначе квота пропадет.
Мелкий ёж
Екатеринбург
хочу стать мамой
Розолинда
,
:give_rose:
хочу стать мамой
Девочки кто нибудь что нибудь слышал про доп квоты? Выделили или нет? Может кому звонили с последнего обновления?
karamelaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочки всем привет! Очень волнует вопрос про очередь Эко по омс. Следующее обновление будет 03.09.. В очереди мой номер 551. Есть кто нибудь с подобными номерами? Как думаете нам позвонят после обновления? Подавала заявление в мае. Кто сам звонил на флотскую, что вообще говорят?)))))))
хочу стать мамой
karamelaa,
Я в очереди 456, вставала тоже в мае, звонила на флотскую сказали что квот больше нет и они не кому не звонят- все что мне сказали(, но в Инстаграмме девочка написала что когда она звонила, ей сказали что квоты закончились но они ждут доп. Выделения квот. Тоже надеюсь что квоты все таки ещё выделят и нам позвонят(((
Liberty8
Екатеринбург
мама
karamelaa
,
Val2019
,
Девочки, а вы в мае этого года вставали в очередь? Это получается, что так быстро продвинулись по номерам. Думала год ждать примерно)
хочу стать мамой
Liberty8,
Да, этого года. Вставала, была 1551, тоже думала дольше будет. Ну по сути смотря с какого момента считать, на первый приём я пришла ещё в ноябре сдача анализов всех затянулась до марта, в марте сдала все документы, поставили в очередь только в мае.Сейчас говорят что квоты закончились и не понятно, будет она ещё двигаться или нет. На сколько я знаю девочки кто подавал заявление в апреле их уже пригласили, и я так понимаю до самого протокола ещё 1-2 понадобится, так что в среднем 4-6 месяцев от постановки в очередь до протокола.
karamelaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Liberty8
,
Да подавала в мае. Очередь очень быстро продвинулась после последнего обновления. Минус 500 с лишним человек. На выбор предлагают кто то писал только омм или флотскую. Если не в одну из этих клиник не идёшь, то доки отправят в клинику которую выберешь. Например цсм, а там как мне сказала врач пригласят не раньше следующего года. То есть по факту ещё ждать несколько месяцев. Вы в какую клинику планируете?)
Liberty8
Екатеринбург
мама
karamelaa
,
Я в Кирм пойду. Мы пока в процессе оформления для очереди
Natalia85
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Val2019
,
Я подавала заявление в марте через цсм, в очереди появилась в апреле. Сейчас 318 в очереди- никто не звонил и не приглашал
хочу стать мамой
Natalia85,
Просто в другой группе, девочки писали апрельские что им уже звонили, значит не весь ещё апрель прозвонили. Вы можете написать сюда, когда вам позвонят?
Ksyshka)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Val2019:
Я в очереди 456, вставала тоже в мае
Вы документы подавали в мае? или в очереди появились в мае? Мы документы подали в апреле, появились в июне. Сейчас 627 :eerm:
Ksyshka)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Val2019:
марте сдала все документы, поставили в очередь только в мае.
а все увидела Вы доки в марте подали. Мы после Вас
Natalia85
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Val2019
,
Могу. Только думаю что это будет уже ноябрь- декабрь, не раньше так как квот уже нет
karamelaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Всем привет! Информация в инстаграмме клиники Кирм:
SvetikP84
Верхняя Пышма
хочу стать мамой
Кто-нибудь в курсе, почему до сих пор нет обновления на сайте
angel 2010 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
SvetikP84
,
Привет! А квоты разве не закончились? Может быть на флотскую позвонить?
"Увижу - поверю" - сказал Человек. "Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная.
karamelaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Кто нибудь звонил на флотскую?? Обновления так и не было..... Целый день проверяю
Marara
Нижний Тагил
Я тоже целый день проверяю и всё по старому ((( опять наверное только завтра появится
yuliiya
Екатеринбург
мама
Привет,девочки!Я новенькая.Тоже весь день проверяю,и ничего.Видимо квот нет и очередь встала :know:
Сочиняя МЕЧТЫ,есть миллионы шансов ,что скоро будет всё СБЫВАТЬСЯ!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).