ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

В прошлый раз зато хорошо порадовались

мама
Екатеринбург

Девочки,а можно к вам....в между собой

Нижний Тагил

Девочки и меня добавьте пожалуйста в междусобой !!!!

Нижний Тагил

Девочки, наконец то обновление произошло!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня очередь уменьшилась всего на 56 человек.. По итогу 495..у кого похожие цифры?)

хочу стать мамой

У меня тоже на 56 человек уменьшилась, теперь 400. Интересно почему уменьшается если квот нет?

мама
Екатеринбург

У меня тоже 56 чел.Я 399.Как под новый год вызовут

хочу стать мамой
Красноуфимск

Девочки муж сдал спермограмму, в диагнозе написано : нормоспермия, это значит все нормально? Но присутствует слизь, хотя вроде ее не должно быть

хочу стать мамой
Красноуфимск

Бывает что после эко двойней один ребенок рождается больной? Не могу определиться сколько подсаживать(( опять же наверно если 2 ух подсадить больше вероятность забеременеть . И если например я не хочу заморозку делать , можно же не делать? Много кто не делает или вы стараетесь делать ?там же только на определённый срок замораживают

мама
Екатеринбург

Кнопка55555 ,
Вы че то все в кучу смешали. Хотите делать эко, но при этом его боитесь) Какие-то сплетни из интернета. Ребёнок может родиться с отклонениями не из-за эко, а просто потому что их там двое, им тесно. Но такое может быть и с самостоятельно зачатыми двойнями и даже с одним ребёнком, гарантий нет. Может и не быть. Сами уж выбирайте вам лишь бы беременность наступила или родить здорового ребёнка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветик. Добавьте тоже в между собой)))

хочу стать мамой

Девочки здравствуйте ,добавьте пожалуйста меня междусобой

привет девочки, готовим документы чтобы поставили в очередь!волнуюсь!добавьте плиз в междусобойчик

мама
Екатеринбург

Правда, что Мазуров ушел из ЦСМ?

автор
мама
Екатеринбург

vzog ,

мама
Екатеринбург

И куда он ушел?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки.
Возьмите меня в междусобойчик

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
Добрый день!
Как Вы и просили, пишу, как и что.
Дак вот, 29.08 прошла комиссия, 06.09 я забрала документы с Флотской. 09.09 я отправила сканы документов на почту в КИРМ (прежде чем это сделать я позвонила и спросила как можно подать документы) сегодня 13.09 и мне уже позвонили и пригласили на первый прием к Буеву (т.к я хочу к нему).
Я считаю, что это прям мега-быстро, по сравнению с тем что пришлось пройти, пока ставили на учет и в очередь. Надеюсь все пройдет быстро и с положительным результатом!

И да, не бойтесь, я вот прям решительно хотела в КИРМ и ни секунды не сомневалась.

хочу стать мамой

Olkae ,
А после комиссии вам позвонили с флотской и сказали приехать 06.09 за документами?

хочу стать мамой

Olkae ,
А какую вы клинику выбрали, ОММ?

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Тут на просторах интернета встретила информацию, что в Тюмени очередь быстро идёт. Интересно, это правда? Кто что знает

автор
мама
Екатеринбург

Liberty8 ,
Привет, да, это правда - в ХМАО и ЯНАО ожидание месяц

мама
Екатеринбург

angel 2010 ,
Про ХМАО и ЯНАО знаю. А вот именно в самой Тюмени. А у них там отдельная очередь или как. Не совсем поняла из документации) народу не намного меньше, чем у нас. Посмотрела у них последнее распределение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";