Вся правда о воде

ЭКО по гос. программе 2016 - 2019)))

yuliiya
Екатеринбург
мама
В прошлый раз зато хорошо порадовались :omg:
Сочиняя МЕЧТЫ,есть миллионы шансов ,что скоро будет всё СБЫВАТЬСЯ!!!
yuliiya
Екатеринбург
мама
Девочки,а можно к вам....в между собой :blush:
Marara
Нижний Тагил
Девочки и меня добавьте пожалуйста в междусобой !!!!
Marara
Нижний Тагил
Девочки, наконец то обновление произошло!!!
karamelaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня очередь уменьшилась всего на 56 человек.. По итогу 495..у кого похожие цифры?)
хочу стать мамой
У меня тоже на 56 человек уменьшилась, теперь 400. Интересно почему уменьшается если квот нет?
yuliiya
Екатеринбург
мама
У меня тоже 56 чел.Я 399.Как под новый год вызовут :omg:
Девочки, есть препараты:
Новинет - 20 шт
Прогестерон масляный 2,5 % - 5 шт
Now Foods, Холин и инозитол, 500 мг, 100 капсул - полторы банки
Клексан 2000 ме - 3 шт
Гексикон - 3 шт

Уралмаш, иногда Центр.
Пишите в ЛС)))
Кнопка55555
Красноуфимск
хочу стать мамой
Девочки муж сдал спермограмму, в диагнозе написано : нормоспермия, это значит все нормально? Но присутствует слизь, хотя вроде ее не должно быть
Кнопка55555
Красноуфимск
хочу стать мамой
Бывает что после эко двойней один ребенок рождается больной? Не могу определиться сколько подсаживать(( опять же наверно если 2 ух подсадить больше вероятность забеременеть . И если например я не хочу заморозку делать , можно же не делать? Много кто не делает или вы стараетесь делать ?там же только на определённый срок замораживают
Liberty8
Екатеринбург
мама
Кнопка55555
,
Вы че то все в кучу смешали. Хотите делать эко, но при этом его боитесь) Какие-то сплетни из интернета. Ребёнок может родиться с отклонениями не из-за эко, а просто потому что их там двое, им тесно. Но такое может быть и с самостоятельно зачатыми двойнями и даже с одним ребёнком, гарантий нет. Может и не быть. Сами уж выбирайте вам лишь бы беременность наступила или родить здорового ребёнка
karamelaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Приветик. Добавьте тоже в между собой)))
хочу стать мамой
Девочки здравствуйте ,добавьте пожалуйста меня междусобой
привет девочки, готовим документы чтобы поставили в очередь!волнуюсь!добавьте плиз в междусобойчик
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Правда, что Мазуров ушел из ЦСМ?
angel 2010 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
vzog
,
"Увижу - поверю" - сказал Человек. "Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная.
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
И куда он ушел?
Kurasha
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочки.
Возьмите меня в междусобойчик
Olkae
Екатеринбург
хочу стать мамой
Розолинда
,
Добрый день!
Как Вы и просили, пишу, как и что.
Дак вот, 29.08 прошла комиссия, 06.09 я забрала документы с Флотской. 09.09 я отправила сканы документов на почту в КИРМ (прежде чем это сделать я позвонила и спросила как можно подать документы) сегодня 13.09 и мне уже позвонили и пригласили на первый прием к Буеву (т.к я хочу к нему).
Я считаю, что это прям мега-быстро, по сравнению с тем что пришлось пройти, пока ставили на учет и в очередь. Надеюсь все пройдет быстро и с положительным результатом!

И да, не бойтесь, я вот прям решительно хотела в КИРМ и ни секунды не сомневалась.
Розолинда
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Olkae
,
А после комиссии вам позвонили с флотской и сказали приехать 06.09 за документами?
Розолинда
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Olkae
,
А какую вы клинику выбрали, ОММ?
Liberty8
Екатеринбург
мама
Девочки, привет! Тут на просторах интернета встретила информацию, что в Тюмени очередь быстро идёт. Интересно, это правда? Кто что знает
angel 2010 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Liberty8
,
Привет, да, это правда - в ХМАО и ЯНАО ожидание месяц
"Увижу - поверю" - сказал Человек. "Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная.
Liberty8
Екатеринбург
мама
angel 2010
,
Про ХМАО и ЯНАО знаю. А вот именно в самой Тюмени. А у них там отдельная очередь или как. Не совсем поняла из документации) народу не намного меньше, чем у нас. Посмотрела у них последнее распределение
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).