ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Девочки подскажите, как встать в очередь нужно идти в свою жк они дают направление на Антона Валека или на флотскую??? Через кирм нельз подать?? , в прошлый раз подавала доки через цсм но когда подошла очередь были места только в омм, но все прошло успешно)) дочке 1.3, пора за братиком )

просто посетитель
Екатеринбург

EvaSol: Через кирм нельз подать?? ,

Нельзя.
Или через А.Валека или через ЦСМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день добавьте пожалуйста меня в междусобой

будущая мама
Екатеринбург

EvaSol ,
Т.е. вы второй раз по омс хотите? Раз вторая очередь.

Маули ,
Ну да второй раз, пока очередь дойдет ребенок уже первый вырастет , у нас мужской фактор больше никак, ток с клиникой не могу определиться почитав коментарии и врач конечно не маловожно первый раз повезло делала Чермянинова О.В. а сейчас все сбежали из омм куда даже незнаю, кстати вела беременность потом тоже в омм врачи оч хорошие по сравнению с Антона Валека небо и земля.

будущая мама
Екатеринбург

EvaSol ,
просто вроде нельзя 2 раза по омс делать Если у вас было 1 эко по омс и удачно.
Это я так для информации спрашиваю. Мне тоже только через эко труб нема.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день, добавьте, пожалуйста, меня в междусобой

просто посетитель
Екатеринбург

Маули: вроде нельзя 2 раза по омс делать

Неправда

будущая мама
Екатеринбург

Раневская Ф. ,
спасибо. Я просто уточняю, тоже хотим 2-х,но пока нет ни одного...сейчас стою в очереди, копим денежки ...значит можно будет еще раз встать.

Маули ,
Можно 2 раз и 3, ток не у всех время есть так долго очередь ждать

будущая мама
Екатеринбург

EvaSol ,
спасибо, я только недавно столкнулась с этой темой. Пока изучаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки кто в ОММ???

мама
Нижний Тагил

Маули ,
Можно не ограниченное количество раз по ОМС, у нас двое деток с разницей в 4 года.

будущая мама
Екатеринбург

Koseckina ,
Спасибо за информацию,надеюсь она еще долго будет актуальной

Екатеринбург

Ура! Я появилась в очереди 1693

мама

Маули ,
Мы три раза делали,и только с третьего получилось

Девочки подскажите какой стояли в очереди когда позвонили с комиссии у меня 1078 на сегодняшний момент, а на сайте написано что все квоты разданы. Очень хочется в этом году попасть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ллю ,
вы в этом году однозначно не попадете, мне звонили я вроде 500 какая то была,уже с августа вроде очередь практически стоит

IRIS111 ,
Спасибо за ответ, вам давно звонили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ллю ,
да мне давно, в июне вроде еще, но я забрала направление на руки и в кирм пошла, но в протокол еще не вступила

IRIS111 ,
Ясно, спасибо

Екатеринбург

IRIS111 ,
Добрый день! Подскажите, как забрать направление на руки? Я подала документы на выделение квоты и тоже хочу пойти в Кирм

хочу стать мамой
Екатеринбург

HelenaB ,
Когда позвонили с Флотской по выбору клиники, я сказала хочу забрать направление на руки, но для этого надо назвать клинику куда в ближайшее время есть квоты, в моем случае это был ОММ, и все ждешь около 2-3 недель,пока тебе готовят направление ,едешь забираешь из флотской и отвозишь в КИРМ, но сначала лучше позвонить уточнить в КИРМ готовы ли тебя принять

Екатеринбург

IRIS111 ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";