ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

***баскуля*** ,
Я лично подожду, мне до екб 450км ехать это траты на дорогу да и жить еще где то нужно.

хочу стать мамой
Верхняя Салда

***баскуля*** ,
Сказали, что позвонят из Тагила и пригласят писать заявление. Но я не стала ждать и поехала сама. В итоге из Тагила вчера только позвонили и пригласили))) Забыли, что я уже была. А по поводу забрать на руки - я не знаю. С Флотской когда звонили я тоже сказала ЦСМ. И они уже потом передавали туда документы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Кто у Скоробогатовой в Цсм сдавали анализ Кариотипирование? Это всем надо или кто то не сдавал?

хочу стать мамой
Верхняя Салда

SvetlankaTagil ,
Я работаю на заводе и прикреплена к заводской поликлинике. У нас не все анализы там делают. Даже на некоторые гармоны нет реактивов. Сдавала там бесплатно только самое простое (флюорография, анализы крови и мочи, заключение терапевта, кольпоскопия, мазок на флору, онкоцитологию). Остальное - в инвитро. А муж вообще всё в инвитро.

будущая мама

иЮЛЬка1988:
Добрый день! Кто у Скоробогатовой в Цсм сдавали анализ Кариотипирование? Это всем надо или кто то не сдавал?

Т.к. я иду на первое эко, то она сказала по желанию, можно сдавать, а можно и нет. А кто повторно, то там обязательно, без него в очередь не ставят

хочу стать мамой

иЮЛЬка1988 ,
А где там пишут заявление? У секретаря или на прием надо записываться? Я там ни разу не была, поэтому уточняю. Документы через цсм подавала всегда. Даже где находится этот КББ не знаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetik 2020 буду мамой ,
Спасибо большое, я тоже в первый раз иду. пока не буду сдавать что то он дорого стоит. Если скажет обязательно придется сдавать.

автор
мама
Екатеринбург

иЮЛЬка1988 ,
Svetik 2020 буду мамой ,
Nelli211090 ,
Всем привет!
На кариотипы (генетика) сдают обязательно и муж и жена в случае неудачного первого ЭКО.
Если второе ЭКО по ОМС, то дают бесплатное направление к генетику на Флотскую, а он дает талончик на бесплатную сдачу этого анализа и мужу и жене.
Если сдавать платно, то самая хорошая цена в ОММ.

Привет всем!!!я первое ЭКО делала в феврале 2019 года к сожалению не прижился...в ноябре подали документы на и только в январе появилась в очереди под номером 1951.можно в междусобойчик меня?!

будущая мама

angel 2010: в случае неудачного первого ЭКО

А мы только еще идём на первое и Дай Бог победное эко и нам это, кариотипирование, не пригодится ????

хочу стать мамой
Верхняя Салда

***баскуля*** ,
У меня ближайший МКББ в Тагиле. На приём не записывалась. Медсестра вышла и дала мне заявление

автор
мама
Екатеринбург

Ellochka33: можно в междусобойчик меня?!

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/823649/517.html

автор
мама
Екатеринбург

Svetik 2020 буду мамой: мы только еще идём на первое и Дай Бог победное эко

Дай Бог! Об этом мечтают все, кто встал на этот путь!

будущая мама

Ellochka33 ,
Привет! Мы с тобой рядышком)) я 1954

Привет!авы клинику какую выбрали?

хочу стать мамой

Девочки, кто в этом году пробьется в КИРМ по квоте, расскажите порядок действий. У меня из министерства здравоохранения есть ответ, что не запрещено выдавать направление на руки, но куда его засунуть, чтобы выдали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

***баскуля***,
А вам додго еще до звонка из Флотской?

хочу стать мамой

Knopo4ka1986 ,
Я 593, позавчера звонила на флотскую, сказали ждать 1-1,5 месяца.

будущая мама

***баскуля***,
А вам сразу ответили на звонок? Что-то у меня идут гудки, а потом сбрасывают. По какому номеру вы звонили?

хочу стать мамой

Svetik 2020 буду мамой ,
Да сразу, звонила на телефон, который указан там, где очередь смотрим: Телефон 8-922-29-49-150, понедельник - пятница - с 9 до 15 ч.

Всем привет) после последнего обновления в очереди я 435) сказали в феврале ждать победный звоночек) можно в междусобойчик меня?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";