ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Galamira,
Коростелев сказал приедите на 5 день отмены Жанина там посмотрим и решим длинный или короткий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Felicia0708,
Ясненько.

хочу стать мамой
Верхняя Салда

У меня очень много фолликулов, попросила поменьше гормонов, он сказал все посмотрим в октябре

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia,
Беременность не наступит 100 процентов только если трубы удалены. А в остальных случаях чудо никто не отменял
Тем более при неясном генезе- все может произойти))
Мне просто не понятно надо сейчас предохраняться или это вообще без разницы))

хочу стать мамой
Екатеринбург

БеттиБуп,
Позвони врачу,уточни!

хочу стать мамой
Екатеринбург

БеттиБуп,
А так то вообще конечно лучше предохраняться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

БеттиБуп,
У меня тоже были такие мысли...вот 5 лет никак, а тут раз и случится...наша надежда- это что-то))

мама
Екатеринбург

Octavia,
Мне вот помнится у Маясиной в Инстаграме была такая история, иди у Медведевой... Когда пара не предохр, много лет бесплодия. Им перенесли 2 , а по итогу на УЗИ после переноса увидели 3 и 3 был побольше что ли. Короче, это было явно не деление, а просто она была беременна и перенесли ещё 2) все в итоге хорошо там было)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86,
Ого! И такое бывает? ! Т.е. старший пережил гормоны, наркоз...
Сходила к Медведевой. По итогу - киста в яичнике. Ждем месячных и на прием. Если уйжет, то длинный протокол.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я так расстроилась, что киста, совершенно забыла спросить, может длп.анализы сдать, и икси будет или нет...успею еще, конечно...но все вроде проговаривала себе ДО...и все на вылет!

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Зачем анализы? Киста функциональная уйдет с месячными, должна по крайней мере. Не надо расстраиваться вообще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86,
Я начиталась тут девчонок...про кровь распереживалась. У меня и знакомые клексан кололи, и здесь многие пишут...я перестраховщица

Galamira,
Галя, спасибо тебе огромное!!! Ты настоящий друг!

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Не надо ниче лишнего сдавать, если не посылают, то зачем.... Мы просто уже тут все такие стали. Так можно всю жизнь только сдавать да сдавать....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ляля34,
Можешь сдавать спокойно анализы теперь.купила витам.д.сегодня....уже начала пить.

Galamira,
Какой купила!? Как называется?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ляля34,
Обычный...самый простой....витамин д3.

просто посетитель
Екатеринбург

Ляля34,
Мне аквадетрим назначили, по 5 капель , недорогой - в районе 120 рублей
Я сейчас себе омегу3 подбираю из недорогих

Galamira,
Понятно! В следующий раз тоже куплю попроще!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ляля34,
Ты сравнила список анализов...одиннаковый???

БеттиБуп,
Его тоже читала, многим назначают! А на счёт омеги, тоже искала не дорогую, итог оказался, совсем это и не омега! Не понятно что пила! По этому я придерживаюсь мнения, что хороший препарат не должен быть слишком дешёвым! Просто не возможно получить Ее дёшево! Я пила полгода, в аптеке купила за 550 р и результата ноль, а от неё должен быть эффект, внешне видны улучшения!!! А я что пила, что радио слушала

Galamira,
Мне к компу сегодня не дали подойти, я завтра постараюсь прорваться! Но на первый взгляд тот же самый!

мама
Екатеринбург

Девочки не помню кто спрашивал, УЗИ после Эко в Омм делают и делают причём бесплатно. Я позвонила сказала что сдала хгч, свой результат, они поздравили, хотели записать к другому врачу т.к. Мазуров в отпуске, но я сказала раз он уже в курсе всего пусть и рекомендации сам выпишет, чтобы дальше на учёт встать. Короче иду к нему 30 августа))). У меня был первый протокол и сравнивать не с чем, но отношение в Омм к нам очень хорошее, особенно в кабинете где выдают препараты, прям на 10 раз разжуют как ставить и в какое время.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Девочки! Вдруг кому понадобится -вставала на учет, врач назначила вместо фолиевой кислоты фемибион1 (он для планирования беременности и до 12 недель, потом фемибион2). Сказала, что фолиевая сама по себе какая то синтетическая (точно не помню обоснование),а в фемибионе в комплексе и усваивается лучше. Также видамин Д3 -аквадетрим 3 капли в день. И сказала сдать анализ на феррион (на железо) -если будет меньше 70, то обязательно принимать витамины железо (оно участвует в формировании коры головного мозга плода, предотвращение неврологических осложнений). И что все это принимать желательно с момента планирования

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Galamira,
Отправьте мне пожалуйста, тоже анализы какие сдавать в омм. (jkaplan@rambler.ru)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";