ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Список уже на почте.

просто посетитель
Екатеринбург

Marinakoz,
я спрашивала спасибо очень за тебя рада, здоровья вам с малышами 22.08. тоже буду хгч сдавать надеюсь тоже на положительный результат

хочу стать мамой

Всем привет!
Сейчас в очереди 1248, мужской фактор.
Девочки, подскажите, какую клинику лучше выбрать? какого врача?
Поделитесь :)

мама
Екатеринбург

nafanya87,
Спасибо и тебе трехзначного хгч, как себя чувствуешь? У меня ныл живот, прям вот вот думала начнутся, теперь вообще нечего не беспокоит, только уже груди прям через чур чувствительные стали.

просто посетитель
Екатеринбург

Marinakoz,
спасибо, дай бог))) грудь у меня давно болит как гормоны начала принимать и до сих пор, яичники иногда побаливают, а так вообще никаких ощущений, всё жду может хоть как то проявится

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Galamira,
спасибо вам огромное. Теперь осталось дождаться звонка из ОММ)

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Вы какие в очереди????

YanaBelova1984,
Остались мы с тобой, два ожидуна!!! Может во вторник! Всем звонят по вторникам! Вторник комиссия и во вторник звоночек!!!

Девочки, приветики всем!!! А у меня тут вопросик назрел, девочки, которые увидели недавно своё трехзначное, долгожданное ХГЧ, и полосатый тестик! Скажите, расскажите, какие ощущения у вас были в период с подсадки и до этого результата!? Были ли у вас ощущения, что все получилось, может тянул них живота, поясница, грудь болела, кушать сильно хотелось, в тубзик бегали, может быть сны!? Было ощущение О, Боже я беременна!!!
И ещё вопрос, что вы делали это время ожидания до теста? Чем вы себя занимали, чтобы не думать? Как отвлекались?

мама
Екатеринбург

Ляля34,
У меня не было никаких ощущений) вот прямо вообще тишина) просто решила-раньше, чем через неделю после переноса( у меня 5ти дневочки были) тесты не мочить) мне перенос в день 30ти летия делали, а отмечание через 5 дней было. Вот этим мысли и занимала. Через неделюс утра тест-2 полоски) вот тут то ручки и задрожали)) бегала за мужем с тестом и говорила-ты тоже это видишь??))

хочу стать мамой

Ekaterina37,
Катя здравствуй! Расскажи пожалуйста ты бусинки оставшихся заморозила? Сколько стоит?

boevaya,
Спасибо, что поделились!!! просто моя самостоятельная беременность 10 лет назад проявила себя безумным обжорством, и чувством что я же беременна, за три дня до теста! Вот и думаю, а как беременность эта, тут же все по другому механизму!

мама
Верхняя Пышма

девочки приветик.я сейчас 836.очень жду вторник и обновление в очереди.какие вы были в очереди когда вам позвонили?очень надеюсь попасть в протокол до конца года.и уже Новый год встречать с малышом в пузике.в понедельник думаю начать обновлять анализы у которых сроки по больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ляля34,
Я вообще боялась признаки искать, что бы потом не расстраиваться. Меня тошнить дней через 5 стало от любимого кофе)), и головокружение легкое было по вечерам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастерица87,
Мы с очень тяжелым МФ делали в ЦСМ, врач Ямалыева.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Natalia85,
Вы у себя в городе встали на учет? Во сколько недель?

будущая мама
Екатеринбург

Алеана21,
Приветик! Мне позвонили во вторник. После обновления была 643. Кстати, пойдешь тоже на Флотскую. Здесь мало хороших отзывов об этом учреждении. Но я верю, что все идет как надо и к лучшему. Так быть нам пузатиками с Флотской

хочу стать мамой

Lubyahka,
На Флотской тоже хорошо, все внимательные и добрые. Удачи

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Galamira,
я не знаю, меня убрали. последний раз когда я смотрела это 21.06.2017 я была 947.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ляля34,
а мне сказали, что комиссия будет 07 сентября, потом позвонят.
Значит вам раньше позвонят)))

хочу стать мамой

Kseenia,
Ксения, спасибо, что отозвались!
У нас тоже не очень хорошие показатели(((
Думала в Гармонию, но не знаю, будет ли в момент обзвона места, поэтому решила у вас спросить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Если вас нет уже в очереди,значит доки ушли в омм,должны уже позвонить!

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Galamira,
Думаю еще не отдали, так как нас убрали из списка когда потеряли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет. Т.е квоты в Омм закончились??? Остались только Флотская и Гармония??? Начиталась много не хороших отзывов по Флотскую. Теперь вся в сомнении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";