ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

на сайте информация выложена, что звонят тем, кто подавал заявление в феврале 2016г.
у нас очередь 630, мы подавали в марте 2016г., ждем звонка в феврале.

хочу стать мамой

до обновления была 556, сейчас 520, как-то печально, ждала, что в начале года резво очередь продвинется. Что делать, будем ждать.

будущая мама
Екатеринбург

Всем приветик!) Мы 545 с мужским фактором.. пока тоже не звонят ((( очень ждём звонка и продвижения побыстрей

будущая мама
Екатеринбург

А я в декабре 2016 года прошла комиссию. Сказали в очереди смотреть себя только в феврале. Сегодня решила проверить и о чудо... я 3764!!! Ой девочки, это же сколько ждать то

мама
Екатеринбург

Ната Пашина,
Ну .... В следующем году, не раньше.

мама
Екатеринбург

Svetulek88,
А вы когда подавали и когда появились в очереди?

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86, ну да, в середине 2018 наверно. Пойду платно, деваться некуда

будущая мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер!Есть те кто наблюдался у Кузнецова в МЦ"Уральский" после неудачной попытки?Под вопросом тромбофилия.Как он как специалист,был толк от его лечения.Анализов только на 11 000 назначил,лишь бы всё не зря.

мама
Екатеринбург

А как можно попасть в клиники из других городов по ОМС?

мама
Екатеринбург

Девочки! Я стояла в очереди с мая 2016. До он была 2700 что ли примерно, а сейчас меня нет в списке вообще. Как так? У нас МФ

Екатеринбург

Ясно солнышко,
я еще жду попытку. но если Вам несложно, напишите, пож-та, почему тромбофилию заподозрили?

будущая мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Показатели анализов крови повышены,в том числе Д-димер-основной показатель.Означает что кровь густая,не свёртываемость.Поэтому не произошло прикрепления эмбриончиков.Назначили консультацию у гемостазиолога,он назначил анализы и лечение,потом снова на попытку.

Екатеринбург

Ясно солнышко,
Спасибо. А не в норме они во время стимуляции были, а 'до' вы сдавали?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Куда попасть? В какие клиники? Не совсем понятен вопрос...

мама
Екатеринбург

Nice_dream,
Ого! Как так???? Звонт скорее или в цпсир или туда, через кого подавалась

будущая мама
Екатеринбург

SHNmechta,
В том то и дело что др были в норме,но д-димер я не сдавала поэтому не могу сказать какой он был.Повлияли на скачок гармонотерапия при стимуляции.Коагулограмма изначально показала,далее отправили на д-димер.

мама
Екатеринбург

Ananas86,
На сайте написано , что распределение по 4 клиникам Екатеринбурга, а ниже пациенты имеют право выбора клиники, в том числе в других городах. Как узнать какие клиники других городов предлагают и как в них попасть?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Смотря какой регион, какой город. Найдите список клиник , которые имеют право делать эко на территории РФ.

Екатеринбург

Ясно солнышко,
Спасибо. Проверяйтесь, все в следующий раз получится! Судя по форумам все наблюдаюся или у Кузнецова, или у Суханова. Я давно была у Суханова, получила рекомендацию обратиться в протоколе уже. Сейчас читала, что к нему не попасть.

мама
Екатеринбург

Блин, я вот все думаю, когда позвонят и спросят в какую клинику предпочитаю пойти я даже не знаю что сказать, не знаю куда лучше пойти...

будущая мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Помогите пожалуйста определится , я вот думаю либо ЦСМ либо ОММ, ну никак не могу выбрать(((( а ведь вот вот позвонят уже

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

У меня так же .....не знаю цсм или омм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";