ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

MokkoB,
я вас так понимаю... мне тоже еще очень долго ждать очередь, 2650 примерно сейчас. иногда отпускает, иногда слезы... обидно, что поздно встала в очередь. поэтому, если кто-то читает темы про эко, наблюдаясь на ВИЗ-бульваре, врачи там тянут время! к ним пришла почти через год попыток забеременеть, через год наблюдения на виз-бульваре только в очередь поставили. При чем за этот год особо обследований то и не было. Поэтому и расплакалась, когда недавно на приеме в цсм мне сказали, что у меня изначально были все показания на эко. не тянули бы время, уже бы и очередь подошла. как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

angel 2010 автор темы: Девочки,привет! Вопрос к тем, кто ждал ЭКО более 8 месяцев. Какие анализы вы повторно пересдавали для вступления в протокол? Нужно все пересдать? Или что то определенное? Напишите, плиз..

Во всех клиниках разные сроки действия анализов, обычно на первом приеме врач говорит, что пересдать надо. В ЦСМ на сайте список есть обязательный со сроками действия.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где смотреть очередь, если заявление писала в ЦСМ.

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Тоже наблюдалась на ВИЗ-бульваре,поэтому терять время ещё и в ожидании очереди по гос.программе не стала.
А вот теперь подумываю встать,чтоб время потом не терять,когда за вторым соберусь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nikifor Miha,
Вы сделали ЭКО платно? Я так понимаю все получилось? Цена вопроса около 150 тыс. да?
SHNmechta
Будем вместе ждать! ) Я должна подать документы в этом месяце. Действительно обидно, тоже думаю почему так тянут. Если ты пришла в центр планирования значит ты настроена решительно.

мама
Екатеринбург

angel 2010 ,
Там все смотрят, хоть на Флотской, хоть в ЦСМ подавали заявление?
Мое не зарегистрировано, я 30 декабря 2015 подавала.

мама
Екатеринбург

MokkoB,
Да,около 150 +/- в январе пришла на консультацию,в мае был победный перенос

мама
Екатеринбург

MokkoB,
Сыночку уже год на днях будет Я переживала за годы и что нет ещё ляльки,всё посчитала и решила,что ждать не буду, хотя все документы и анализы были готовы,оставалось только отдать.Потом, конечно, думала, что надо было всё таки отдать документы,вдруг бы не получилось, но ттт всё вышло.
Хочется,чтоб всем аист принёс как минимум по одному малышу!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nikifor Miha,
Да спасибо очень хочется. Тоже переживаю за годы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый вечер!Девочки какой номер уже вызывали на консультацию???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kseniya88,
Расстроили прям

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иду 25 на прием на Виз бульвар. Я то думала сразу ставят на учет( у нас все показатия) и в конце года пойдем на эко

мама
Екатеринбург

SHNmechta: к ним пришла почти через год попыток забеременеть, через год наблюдения на виз-бульваре только в очередь поставили

ЭКО не панацея, вы знаете процент зачатия после ЭКО?

Екатеринбург

vzog,
знаю. просто, когда долго ждешь малыша, рад использовать любой шанс. и не хочется его ждать больше года.

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Я вас понимаю, своего малыша ждали 5 лет. И он у нас получился ровно тогда, когда доки подали на ЭКО. Год это вообще не срок.

Екатеринбург

vzog,
я тоже первый год почти не переживала...а сейчас накрыло, ждем уже уже больше двух лет. муж старше меня, не намного, но все же. хочется, чтобы у детишек наших были молодые родители.

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Все получится, надо делать что говорят и поменьше думать. Как говорится, голову отключить.

Екатеринбург

vzog,
морально легче было, когда что-то делала) а сейчас просто жду очереди и в глубине души надеюсь, что она не понадобится)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";