ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetulek88,
Он мне ничего не предлагал,просто назначал сам препараты,у меня видимо был короткий протокол.Не переживайте,все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

А у нас вообще странная ситуация получается и что теперь делать не представляю пока. У нас мужской фактор. Очередь наша подошла. Выбрала ОММ. Когда пошла на первый прием то все анализы были с собой свежие. Как раз месячные на тот момент закончились, и мне сказали что когда придут в следуйщем месяце (конец Февраля, начало Марта), приезжать к ним на УЗИ и мне уколы для стимуляции выдадут и скажут как их ставить нужно правильно самой себе в живот . Я конечно очень испугалась, но потом как то приняла это и отпустила ситуацию. Но это было только начало, мне сказали чтобы муж сходил к андрологу Панкову, чтобы он выписал ему витаминки и дал заключение. Но придя к Панкову мужу сказали что заключение не напишут, и лекарств не выпишут. Т.к. у него спермограмма стала хуже чем была на 2014 год (когда ее сделали впервые, и его отправили на операцию, обнаружили Варикоцеле, после чего НИКАКИХ лекарств и витамин не выписывали и анализы сдавать не говорили). Сказал сдать кровь на гормоны и еще два анализа сдать, чтобы понять почему такая спермограмма. Должна была стать хорошей после операции, а у нас наоборот стала хуже. Сказал что потом прийти к нему нужно с результатами анализов (идем 23.02.2017 на повторный прием с результатами ) и если окажется что это гормональный сбой например, то назначит ему лечение которое длится примерно 3 месяца. И вот теперь мы задаемся с мужем двумя вопросами: 1) как быть с очередью, нас ведь наверно могут просто с нее убрать и все, кто нас ждать то будет. 2) Вот что за "врач" нам попался на ВИЗе, что ему мозгов не хватило даже проверить то что сейчас проверять будут. За 3 года он у меня мог сто раз подлечится, Панков говорит что возможно если бы нам раньше все эти процедуры назначили и проверили его хорошо, то мы сами могли бы забеременеть даже....

будущая мама
Екатеринбург

Galamira,
А сколько у вас получилось яйцеклеток и эмбрионов? По какой причине результат не удачный не известно? Простите за не скромные вопросы. Если не ответите пойму

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetulek88,
Я вам в личку написала.

будущая мама
Екатеринбург

Galamira,
Спасибо большое за ответ) я правда там ещё вопросики написала))) я понимаю что все индивидуально но так хочется подготовиться по максимуму на сколько возможно. Я думаю вы меня правильно поймёте и спасибо за поддержку!

хочу стать мамой

iriinna111,
Девушка, не переживайте, пусть муж спокойно проходит лечение столько, сколько требуется. А Вы - позвоните своему лечащему врачу и объясните ситуацию (что андролог назначил лечение). Квота Ваша никуда не денется, причина по которой откладывается вступление в протокол уважительная. Была почти такая же ситуация, откладывается уже почти на 8 мес. Все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

карамелька66,
Дело в том что нет номера у меня, только если ехать туда. Хоть одно радует что квота не пропадет )))) Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

добрый вечер девчули!
возмите меня в междусобойчик
на очередь встала в сентябре 2016г.....была 3171 на сегодняшний день 2342
очень надеюсь попасть в этом году

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем,привет! Девушки,а кому нибудь гинек.прописывала фемостон пить.У кого какие были побочн.эффекты,напишите.

просто посетитель
Екатеринбург

Galamira,
да, прописывал на 3 месяца. Из побочных эффектов -повышенное либидо

хочу стать мамой
Екатеринбург

dispa,
С какой целью вы этот препарат принимали?

просто посетитель
Екатеринбург

Galamira,
мне его назначили в качестве комплексного лечения после гистероскопии и лапароскопии, предполагалось, что я на нем и забеременею, но не случилось...

хочу стать мамой
Екатеринбург

dispa,
Спасибо за ответ.

хочу стать мамой

Девочки успокойте меня(((( Я сегодня позвонила на Флотскую, а мне сказали что вызовут на комиссию(ни раньше июня)((( Подали документы в мае 2016, а теперь вот переживаю вдруг не дадут квоту((( Может кто ходил на комиссию, какие причины для отказа, целый год почти ждём, а теперь могут отказать? Не знаю что и делать(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет. Возьмите меня к себе в междусобойчик. Подали документы в марте 16. Были 530 в очереди. Сегодня позвонили с Флотской. Выбрала ЦСМ. Сказали позвонят из ЦСМ не ранее конца июня((( Как то долго там

хочу стать мамой
Екатеринбург

5 АНИТА,
А я рядышком с вами 2335 тоже очень жду. Надеюсь август будет наш :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а есть кто уже ходил в ЦСМ на первую консультацию, через сколько на ставят на прокол и пересадку

мама

почемунет,
Мы встали в октябре очередь 2995

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katrin1989,
я тоже очень надеюсь на август!

мама
Невьянск

okynek,
Если вме анализы готовы и в норме то вступить в протокол можно в следующем цикле.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки привет.подскажите кто идёт в цсм вы обновляете анализы по списку который на сайте цсм или все те которые для комиссии нужны были.Просто посмотрела список на цсм и там меньше анализов чем для комиссии.вот не знаю как обновлять то ли все то ли нет

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

И ещё вопросик.Есть тут такие у кого кровь отрицательная а мужа положительная?что говорят врачи по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";