ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83,
1100 примерно. У меня 7.8 но я сдавала его когда полностью перестала пить фольку(ангиовит) чтобы понять какой он на самом деле. Сейчас пью постоянно ангиовит. Чермянинова сказала всё нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет
Svettiik,
Держим кулачки за твои клеточки
Malikula,
Молодцы вы какие! Послушали сердечко? Пусть токсик больше тебя не беспокоит! Здоровья вам Чих поймала
Тигр_уля,
irinkacvetok,
Ekaterina37,
Яна86,
Ната П,
Katrin1989,
Leno4ka83,
Galamira,
(Извините, если кого пропустила)
Спасибо за кулачки и поддержку, девчоночки
Алеана21,
Держим кулачки за твои клеточки! Думай о хорошем, привлекай удачу мысленно

Иришка, ну всё, ждем очередной день Х. Когда он у тебя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
Так тогда же, когда у тебя, наверно))
Я пропустила? Как у тебя прошло? Ты двоих забрала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83,
Спасибо большое
Katrin1989,
Катюша, поздравляю тебя с вступлением в короткий победный // протокол! Урааа! Завертелось, закрутилось и у тебя! Видела, как ты переживаешь и говорила и снова скажу: береги нервы, Катя они ещё ох как пригодятся..
Девочки, сегодня мы познакомились очно с Катей в омм! Скоротали время за беседой, и спасибо тебе за поддержку (ты видела, как меня колбасило) Ты хороший человечек, тебе обязательно повезет!

Девочки, про себя немного... Было у нас на 2 сутки 5 эмбриошек... Что я только не передумала за эти дни, ну вы сами знаете, как это. Трясло перед приемом сегодня, сердце выскакивало, а он всё не меня и не меня зовет... Ооой. На кресло залажу и говорю ему (Мазурову), думала не доживу до понедельника! А он, че такое, че случилось? Ну подумал на физическое состояние моё... Эх мужики.. Нервишки говорю.. Ну не важно. В общем, 3 малыша наших самых сильных дождались мамку! Одну малявку я домой увезла, двоих оставили в комнате ожидания. День был длииинный, народу много много, ждали и прием и перенос. Пол девятого вечера только домой приехали, устала, как собакен. Сейчас буду отлеживаться дня три

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinkacvetok,
Ирин, что в поддержке у тебя? Хгч на 4.10 назначено мне, а тебе?

мама
Верхняя Пышма

snegirek,
спасибочки огромное девочки!!!!нам всем нужна удача и полосочки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86,

Яна86: Интересно, а как они отслеживают его? Я амг один раз в 16 году сдала и больше с меня его не спрашивали, и сейчас воач документы мои подает тоже не просила его

Привет,извиняюсь ,что влажу,но с меня Иванова попросила новый АМГ для повторной очереди ,Вы уточните ,а то прождёте как я ...а потом окажется,....у меня так вышло с анализом на кариотип...я жду себя в очереди...месяц другой,а потом мне перезванивают и говорят у вас нет этого анализа,а для повторного ЭКО он обязателен...а он ещё месяц делается...в итоге столько времени потеряется...а меня и так возраст торопит....

Екатеринбург

snegirek,
и на вас ттт отдыхай)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро всем!
snegirek,

Спасибо,Света очень я была рада,что ты меня приметила сразу ;-) и вместе стоять куда веселее))) дрожали вчера на пару привет малышу всё получится обязательно!
И спасибо спасибо огромное за поддержку!

хочу стать мамой
Ревда

сомник,
Ого спасибо, тогда конечно узнаю!

Екатеринбург

Яна86,
Яна, могу ссыль на выписку скинуть,которую я заполняю. Можешь проверить по ней свои анализы. Выписка с сайта нашего городского перинатального, не думаю, что анализы должны отличаться от цсм.
Выписка

Доброе утро

хочу стать мамой
Ревда

Тигр_уля,
Спасибочки

хочу стать мамой
Ревда

Девочки, списалась с доктором по поводу амг, прям спросила не отфутболят меня на флотской ли, тк у них сейчас там отбор по амг! Она мне сказала нет, вообще никаких анализов мне не надо! Так что повезем сейчас заявление да копии!)

Екатеринбург

Яна86,
ну и отлично!

мама
Екатеринбург

Девочки доброе утро))))))
snegirek,
Светик ттт на вас с малышкой!!!! Отдыхай и думай только о хорошем!!!!
Яна86,
Яночка молодец на счет документов! Пока подлечитесь с мужем и уж очередь подойдет.
Вообщем девочки за всех держу кулачки!!!
А у меня вчера срыв был.... прорыдала под вечера, пока валерьянки не выпила. Сама дура, накрутила себя и успокоиться не могла. А психанула я на эти долбанные уколы Клексана((( живот болит, синяки, шишки от уколов... понимаю что надо колоть ради бусинки моей. Вообщем пожаловалась вам.

мама
Екатеринбург

ну и утренний чих вам всем!!! аааааппппчхиииии

Екатеринбург

Ekaterina37,
Катюша, держись, на тебе цветочек
а ничем не помазать? от синяков например мазилками? ну или капусту поприкладывать от шишек?

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
Огого! Целый деееень
Значит и ты с одной крошкой) очень рада, что у тебя еще и в заморозке остались детки! Мы с мужем уже планируем, когда за остальными пойдем
У меня 5.10. Но не факт, что выдержу! Спала сегодня на удивление хорошо. Самое волнительное было, как у тебя, что я 5 дней ничего про крошек не знала! Все таки ни к чему женщинам такие нервы, я за то, чтоб хоть на 3ий день они говорили!

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
посоветовали Гепариновую мазь. Вчера намазала, посмотрим.
Весь организм прям противится этим уколам, но НАДО! вот и ломка идет...
Видимо еще гормоны бушуют, вот и эмоциональная стала.
Чтоб успокоиться нажарила пирожков с капустой.. и прям в 11 вечера налупилась и довольная пошла спать

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
дааа, вряд ли вы до 5 октября дотерпите
но желаю увидеть заветные полосочки, потом бусинок в матке и потом СБ+

хочу стать мамой
Ревда

Девчули, Катюша, Ирина, Светик, держитесь все хорошо будет, наслаждайтесь положением

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Яна86,
Спасибо!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет )))
Ekaterina37,
Катюшик, привет. Спасибо тебе
Посмотри вот ссыль, может что нужное вычитаешь http://www.babyplan.ru/questions/90369-fraksiparin-pri-beremennosti-shishka-ot-ukola-ne-prohodit/
И давай обещай нам больше не плакать, малявку не тревожить вспомни, как ты шла к этой беременности, сколько всего перенесла, а тут какая-то фыфка! Давай терпи, попробуй разные варианты и дай бог, чтобы они скорее рассосались!
Чих (ура ура безтоксикозный) ловлю
Katrin1989,
Привет малышу передала! Скоро твоему уже будем передавать
Вчера прилегла на 5 минут в палате после переноса..тишина образовалась у нас..я и говорю: да сейчас, сейчас домой поедем уже! Девчонки засмеялись, говорят, что уже шевелится
Яна86,
Спасибо, Яна. Скорейшего появления в очереди! И чтоб квот добавили на следующий год и не было ожидание таким долгим.
irinkacvetok,
Пусть малыш держится крепенько прям за тебя! Ждём чуда!
Ирина, ты про поддержку не написала, что назначили? И анализы назначили какие-нибудь отслеживать?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ekaterina37,
Катя, привет) Понимаю тебя -тоже места живого на животе не было от уколов. Так радовалась когда последний укол клексана был. Ау клексана еще иглы не оч хорошие -не такие как у гонала (у меня так было). С силой приходилось кожу протыкать. Как вспомню -бррр... Удачи тебе и терпения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";