ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
У меня поогинова 2 мг, клексан 0,2 ( вот уж поддерживаю Наташу. Вчера 2 раща себя тыкнула, не проколола, расплакалась и заставила мужа колоть. А первый раз же, в общем, он недовел лекарство :wow: ничего не отскачило. Второй раз колоть не стали. Три капельки недополучила( Дюфастон 3 таблы в день. Вроде все) Ну, кроме всех витаминов)) И на третий день какой то гормон пересдать и куагулограмму с ддимером

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinkacvetok, Я клексан резко старалась тыкать и тогда нормально игла заходила. У меня в поддержке только утрожестан 200 мг*3р/день. Ну и фолибер пью. Спрашивала про клексан у Мазурова, говорит, что не нужно, анализы норма. В цсм назначали мне, но может там другие показатели были. Спросила надо ли что-то мониторить, тоже сказал, что нет. И в платном в цсм после переноса тоже ничего не мониторили мне. Может действительно всё индивидуально :scratch:

мама
Екатеринбург

snegirek,
спасибо за ссылку, почитаю. :pozdr2: Постараюсь больше не плакать... вчера прям так не удобно было перед малявкой своей. Устроила блин истерику.... Natalia85,
Да, иголки у Клексана не очень((((( я уже даже думала переливать лекарство в инсулиновый шприц, но не представляю как это сделать. Как только ставить, прям брррр Ну ничего... придется ставить. Спасибо за поддержку! :pozdr2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83, У тебя ведь завтра первый прием у Мазурова? Как готовность? :dance1:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37, Главное, что пирожки с капустой помогли успокоиться :gy: теперь если только нервничать захочется, сразу беги за едой :popcorm:

мама
Екатеринбург

snegirek: Главное, что пирожки с капустой помогли успокоиться

дааа, странные у меня пристрастия :gy: но зато сладкого не хочу, мяса тоже. Свеклу с удовольствием уплетаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37, Вообще не представляю, как можно свеклу уплетать :gy: а пирожки, это даааа, это я понимаю и очень даже! А я вот черешню хочу...уже не первую неделю, а её нигде нет :dash: не знаю, что это за бзик такой..

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
:lol: я прям представила как ты с ним разговаривала))))) вот это сила веры!!!молодец! Давайте отдыхайте с малышом набирайтесь сил :yahoo:

хочу стать мамой

snegirek,
Привет! Держитесь крепко и обязательно разговаривал с малышом! Держу за вас кулочки!!! Послушали мы вчера сердечко, получили уже вторую фотографию, счастью нет предела :mishka: а таксикоз ни как не отпускает :bad: Ekaterina37,
Катюша не раскисай я у же 4 упаковку Фрагмина ставлю и тоже в живот, и тоже синяки и шишки. Но мы все сможем, все переживем, крепись!!! Знаю девочку которая всю беременность до самых родов колола и ни чего, ради ляльки и не такое потерпим :new_russian:

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
Снегирек, это чудесно, что анализы хорошие! Приятного мало в этом клнксане. НО, давай как перебдим! Сдай на третий день то, что напишу, а...че то я переживаю. Вот как Катя...сколько выходила и бдила. Ну хорошо все - расслабишься и отругаешь меня, что я заставила деньги потратить! Ведь кровь сгущаться может...а ляльке нужно хорошее питание!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katrin1989, Спасибо, Кать :mishka: Malikula, Дак это что такое! Прицепился этот токсикозина к тебе! :acute: Так рада за тебя! Какое это счастье слышать сердцебиение своего малышика :give_heart: Растите на радость всем. И спасибо за поддержку ;) Ека101, Спасибо :mishka: скорейшего продолжения победного протокола! irinkacvetok, Давай сдадим :ugu: ты мне напиши пожалуйста какой это будет день и что именно сдать надо. Только как я потом узнаю, норма у меня или нет для текущего состояния? :scratch:

мама
Верхняя Пышма

boevaya,
Евгения добрый день.вам отзванивались с флотской по клеточкам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
Хорошо. Напишу, когда гляну. Я могу у доктора спросить. Ну или просторы интеинета...или в крайнем случае к Мазурову сходить, если сомнения будут. Он не дават телефон или почту?

мама
Екатеринбург

Алеана21,
Да. Я была на связи с врачом. Сразу после пункции сказали, сколько взяли. На след день я сама написала-мне ответили, сколько оплодотворилось. На 2 день отзвонился эмбриолог и сказала, что будет подсадка на 5ый день.

будущая мама
Нижний Тагил

snegirek,
Я бы все таки помониторила. Странно,опытный врач,а ни чего не назначил. Я тоже завтра еду к нему на первый прием. До вступления в протокол приемы платные как в цсм или бесплатно? Девочки,как добраться до омм с жд вокзала. На каком трамвае,автобусе и до какой остановке ехать? Подскажите? И я так смотрю по времени там не получается пройти,сидят по долгу в очередях. Блинский блин:(

мама
Верхняя Пышма

boevaya,
а у вас кто врач была?

будущая мама
Нижний Тагил

snegirek,
Да,первый. Собрала все копии долгосрочных только анализов,все протоколы из цсм,другие обследования,кучу ему копий наделала,пусть изучает. У меня огромная проблема с мес,много лет идут один день,очень скудно и все на этом,потом лишь мажет. Столько всякого лечения в цсм назначали,не помогло,может что он скажет. Но гистеру наверняка надо будет делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне так никто и не позвонил я набирала вчера сама три раза но врач трубку так и не взяла, а сегодня у нее выходной :sorry: сижу и незнаю ничего про своих крошечек :cry:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svettiik,
Светик, сочувствую! Пр себе знаю, как это...неведение( все будет хорошо! Верь!

мама
Верхняя Пышма

девочки вот и у меня так же.не могу дозвониться до врача.вчера только сказали три клеточки а дальше тишина.уже вся измаялась.так ужасно быть в таком подвешанном состоянии.правда муж оптимист собирается уже классическую музыку покупать деткам в пузике полезно её слушать говорит.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Leno4ka83,
Добрый день) на 23 или 45 автобусе до остановки техникум связи. Потом по этой же стороне по ходу движения пройти, дойдете до перекрестка перейдете по светофору и ещё немного пройдете вперёд. Там будет маленькое здание вроде красное кирпичное)))удачи)))

мама
Екатеринбург

Алеана21,
Зав отделения Ярыгина Татьяна Владимировна

мама
Верхняя Пышма

boevaya,
а у меня Корнилова Анна Сергеевна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86: Девочки, списалась с доктором

Ну и славно...истории у нас разные ,даты анализов тоже...мне почему то надо оказалось , а скажите кариотип вы уже сдавали ранее???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";