ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,кто в Гармонию пойдет,есть здесь такие???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Вы тоже к Рюхтиной!?))) И я к ней))) У меня подруга сегодня у нее на подсадке. :mama: Уффф.... переживаю)

мама
Екатеринбург

Nik_Le,
да, я у нее дважды ИИ делала, но не удачно. Решила что хватит себя мучить надеждами и здоровьем, решилась на ЭКО.

Nik_Le: У меня подруга сегодня у нее на подсадке

пусть все пройдет удачно!!!!! :mama:

мама
Екатеринбург

БеттиБуп,
да, мне Рюхтина тоже так сказала, что шансы не очень велики. Т.к. возраст уже не молодой и много факторов уже. Но попробовать мы должны были. Ей надо было понять как организм реагирует на стимуляцию и как все созревает. А шанс был забеременеть, 10-20% конечно. Ну ничего, я не сдаюсь... Надеюсь с ЭКО мне повезет

мама
Екатеринбург

девочки, вообщем я позвонила сейчас... мне сказали что мне позвонят в ближайшие две недели :clapping: :yahoo: ждем звонка

Я в июне подавала - в последнее обновление была 986-я!!! Я на той неделе В ЦСМ была - мне сказали, что 3-4 квартал 2017 года!!!

мама
Екатеринбург

Nik_Le, Я тоже первый раз у неё делала

мама
Екатеринбург

Ира Севы,
да, позвонить то позвонят. Только попаду я осенью в протокол. Сначала расстроилась, но нашла и плюсы в этом. Лето отгуляю, в отпуск схожу, приведу здоровье в порядок и уже август-сентябрь соберусь.

мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
Я так же считаю - очень хорошо! Витаминов за лето наедимся, заряд бодрости от солнышка получим и вперед!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. В списке анализов ОММ "Обследование на ВИЧ 1,2 " Это какие то 2 анализа или просто скрининг на наличие антител к ВИЧ? Что то я запуталась

мама
Екатеринбург

Худая Мечта,
в списке ЦСМ просто написано: Анализ крови на RW, ВИЧ, маркеры гепатитов В и С не думаю что что-то новое придумали

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina37, Значит у ОММ своя атмосфера :gy: Зашла на сайт,в прайсе написано просто Скрининг на вич методом ИФА, видимо это все одно и то же

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

ВИЧ это и есть ВИЧ 1,2 ))))это одно и тоже

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки всем привет.мне 5 апреля на первый приём к Буеву.надеялась что в конце апреля с нового цикла возьмёт нас в протокол т.к все анализы в норме.И тут бах получила сегодня анализ на уреаплазму обнаружено (((((уже устала её лечить только вылечу она опять появляется у мужа все чисто.сейчас переживаю пока лечение потом только вроде через месяц можно повторно сдавать анализ.получается что не попадем в конце апреля в протокол.только наверно в мае.Кто что может сказать по этому поводу????

мама
Екатеринбург

LisaAlisa88, вы как пролечитесь, сдайте в другой лаборатории этот анализ. И у мужчин сложнее выявить инфекции. Вам любой доктор скажет, что лечение должно быть совместным. По поводу анализов, скажу так: недоверяю Парацельс. Сдавала у них анализы на инфекции, обнаружили ВПЧ, причем несколько видов. До этого за год они мне лечили уреаплазму, других инфекции не было. Партнеров я не меняла, поэтому пошла и пересдала анализ в другой лаборатории. Расширенный на ВПЧ. ВПЧ не обнаружили. После этого ежегодно пересдаю ПЦР также не обнаружено. Знаю много таких историй с разными лабораториями

Екатеринбург

Сдайте количественно. До начала лечения. Может титр у вас низкий. Только в др. лаборатории.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

SHNmechta,
Я и сдавала количественно титр высокий.все разы лечились вместе с мужем хоть у него и не обнаруженно.врачи говорят что это скорее всего особенность организма такая ((((((очень переживаю что не возьмут в протокол

Екатеринбург

С чувствительностью к а.б. сдавали? Я не сильно разбираюсь. У меня так же перед протоколом пцр обнаружили на в.бульваре, хотели там адовый курс выписать антибиотиков. Я сразу же в хеликс заехала, посев сдала, результат отрицательный пришел.

мама
Екатеринбург

Насколько помню, когда лечила уреаплазму сдавала посев на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам. Может антибиотик вам не подходит?

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Да я на чуствительность к антибиотикам сдавала.ни чего не помогает уже разное лечение выписывали одно помогло но не надолго через пол года опять появилась (((((попробую ещё в другой лаборатории сдать но сомневаюсь что результат другой будет

мама
Екатеринбург

LisaAlisa88,
Если вы сейчас лечитесь антибиотиками, то результат возможно и будет отрицательным. Но вам же нужно не сам факт отсутствия на данный момент, а вылечить эту инфекцию навсегда. Анализ показателен, спустя 2 недели после принятия последней таблетки антибиотика. И еще думаю, что раз у вас он постоянно появляется, необходимо собрать информацию о прошедшем лечении. Какие лекарства принимали, чтобы врач смог проанализировать лечение. Может сходить к другому врачу?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, тоже готовлюсь к ЭКО, дали почитать информированное согласие... неужели вероятность рождения ребёнка всего 20%? Это же так мало... ещё 30% это выкидыш в первом триместре... что-то я в шоке ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки а перед эко опять все анализы проходить и наверное платно да?

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

ленабудетмамой,
Лечение ещё не начала пойду к врачу в понедельник со всеми анализами и возьму с собой список предыдущего лечения.как вы и сказали пойду к другому врачу.спасибо вам за советы и за уделеное время ) :blush:

мама
Екатеринбург

Papulova05,
Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";