ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

LisaAlisa88,
Ох, как мне знакомо все... тоже мучаюсь постоянно с этой уреаплазмой. Но я заранее начала проверятся. В январе обнаружили, пролечила. Прижгла эрозию. Вчера получила результаты, все отрицательно. Слава богу! Желаю скорее ее заглушить и пойти в удачный протокол!!!

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: вероятность рождения ребёнка всего 20%? Это же так мало мне в сцм сказали 40%.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Ekaterina37,
Спасибо

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Всем привет я в феврале на флотской делала эко короткий протокол двоих подсадили и оба не прижились.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ElviS',
Средние данные по стране беременность 30%, рождение ребёнка 20%, велика вероятность выкидыша в первом триместре, так грустно мне от этих цифр...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Буду надеяться что получится с первого раза.

мама
Екатеринбург

Papulova05,
И я надеюсь, что с первого раза все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Девочки будем надеяться что все у нас получится с первого раза!!!! дай бог!!!!

мама
Екатеринбург

Завтра уже должна обновиться база, как интересно.... на сколько мы продвинулись.

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: Средние данные по стране беременность 30%, рождение ребёнка 20%, велика вероятность выкидыша в первом триместре, так грустно мне от этих цифр...

Надейтесь на лучшее. Сделала 2 ЭКО, в первое ЭКО 2 подсаживали, в итоге 1 родила))), во второе ЭКО вообще 1 фолликул, потом 1 эмбрион, прижился, родила))) Верьте, все получится! Удачи Вам девочки!

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
спасибо вам огромное! Нам очень приятно читать такие истории.
Это так вдохновляет и дает надежду на лучшее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, спасибо большое, что делитесь удачным опытом! Вдохновляет!
Девочки, кто-то тут про фикус писал, надо попробовать) Цветы - это мощная энергия! Мой прошлый фикус за несколько месяцев избавился от всех листьев без видимых причин, скоро подарят новый, буду стараться вырастить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZavAlena,
Про фикус я писала,надо друг другу подарить и растить его,ухаживать как за ребенком.

мама
Невьянск

Всем привет. Девочки, а гистероскопия строго 7-14 день цикла? У меня не получается в эти сроки сделать, записывают на бесплатную процедуру только в свободное у врачей время. Получается 17 день цикла, говорят ничего критичного можно и в этот день. А в цсм рекомендовали 7-14 день. я из маленького города у нас вобще не делают гистеру. Вот и отправили по омс в тагил.а там только как врач запишет и с моим циклом считаться никто не собирается.

будущая мама
Екатеринбург

Ясно солнышко,
вы как, готовы к приему? Напишите завтра, как сходите, пожл-ста

мама
Екатеринбург

svetochka 1212,
доброе утро. Я делала в ЦСМ в первую половину цикла. На гистере ведь смотрят эндоментрий, а в первую половину видимо он информативнее.
Вам бы с врачом проконсультироваться, чтоб так сказать зря не ложиться на операционный стол.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки я опять счет анализов они когда позвонят дадут список,что нужно пройти или заранее нужно что_то проходить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто знает,в какое время очередь обновляется...

мама
Екатеринбург

Papulova05,
список можете на сайте взять.
Я вот начала уже проходить те анализы, у которых срок год или 6 месяцев.
А остальное уже после вызова в ЦСМ буду сдавать.

мама
Екатеринбург

У меня тоже -121... Мы теперь 1287. Интересно достанутся ли нам квоты в ЦСМ?

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки привет.выписали мне лечение уреаплазмы вильпрофен тержинан и уколы имунные.лечение надо начать 2 апреля а 5 мне на приём. Так вот я думаю может до приёма не начинать а посмотреть что Буев скажет

мама
Екатеринбург

Papulova05: Девочки я опять счет анализов они когда позвонят дадут список,что нужно пройти или заранее нужно что_то проходить?

если хотите все побыстрее сделать, то с анализами готовыми лучше на первый прием прийти.
Анализы на сайте ЦСМ есть.
УЗИ на 2й день сделать нужно. Тоже заранее. Посмотреть, как отходит эндометрий. У меня выявили, что плохо отходит. До этого с месячными на УЗИ никогда не ходила, поэтому и мысли не возникало. что есть проблема. Пышный и пышный на 10 день.
Могут на гистеру отправить по этому поводу. Это месяц вылетит.
Так что вам решать.

мама
Екатеринбург

Да, тоже 121 человек...Ох как далеко. Я 2123

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";