ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Лесик,
Привет! А вы какие сейчас в очереди?

мама

Fox07,
242

мама
Екатеринбург

Лесик,
уже определились к какому врачу после первичного?

мама

Fox07,
Ямалыева, Маяснина,и Буев думаем кого из них выбрать

мама

Fox07,
А вы определились?

мама
Екатеринбург

Лесик,
Я, Наилю Шамилевну из декрета ждала
Других не рассматривала)
ЕН и ЕЮ тоже классные специалисты, но ЕН может в любой момент на конференцию уехать или ещё куда-то и на перенос отправить к другому врачу, а к ЕЮ у меня душа не лежит ( не знаю почему, но интуиция меня никогда не подводит)!
Нужно максимально своего врача найти, чтобы даже мыслей не возникло, что нужно самостоятельно доп. анализы сдавать или сутками напролёт в инете сидеть и что-то искать...

мама

Fox07,
Спасибо

мама

Fox07, мне про анализы сказали что врач на приеме. Всё скажет,

будущая мама
Екатеринбург

Всем приветик! Подала документы в августе, сейчас 2170 в очереди....вот думаю, когда примерно могут позвонить ....кто знает как вообще после праздников очередь двигается? Ну или кто ранее в августе 2016 года сдавал доки, когда Вам позвонили? К Фалееву уже сходила на прием, мне он сказал, что нет смысла долго ждать,раз у меня и у мужа все в порядке, но не выходит уже как 3ий год...(( Говорит, будем пробовать еще что-то и отправил на узи....

мама

Марррррррруся,
Мы в ноябре 2016 подали в
На Цсм после обновления 242 были вчера позвонили

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
доки сдала в конце августе 2016 в очереди была 2997, с флотской позвонили в середине июля 2017, на выбор предложили Флотскую и ОММ, выбрала ОММ они позвонили в середине августа и записали на приём на сентябрь, ожидание год. Нам сегодня 8 неделек и 5 дней

будущая мама
Екатеринбург

Лесик, Спасибо!
freckle, Спасибо за информацию! А в ОММ кого выбрали из врачей?

мама
Екатеринбург

Лесик,
Про анализы, я имела ввиду, уже после переноса!
Если нужно, могу отправить посмотреть список ( он сразу с ценами), который в цсм дают, мне ещё в мае Наиля Шамилевна его отдала, сказала, как с флотской позвонят, можно долгосрочные начинать сдавать.

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Чермянинова О.В

хочу стать мамой
Екатеринбург

freckle,
Как классно! Растите здоровенькими!

Я появилась в очереди в конце июня 2016. Попала в цсм в августе 2017

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
спасибо И за ваш тогда скромненький чих (единственный) у вас он заразительный

мама

Fox07,
Буду очень благодарна,нам вообще не кто ничего не сказал,с Флотской звонили предлогали у них делать,но мы отказались,нам сказали тогда не раньше января-февраля,я и думала что перед НГ пройду все,и на 20 дек к гинекологу записалась...

мама

Fox07,
А тут за неделю всё сдать, раньше с Флотской недели за три звонили,у меня похоже истерика скоро будет,

мама

freckle,

хочу стать мамой
Екатеринбург

freckle,
Ой, как я рада!!! А еще почти безтоксикозный ( но каким передался, не знаю )

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
Думаю, у нас пролет. 8дпп. Тест копеечный на чувствительность 25 чистый, живот ноет. Не совсем вроде как перед месячными, немного по другому, чувство распирания и ощущения чуть выше. Но думаю, этого быть не должно.
Думаю до обеда подождать и метнуться где-нибудь найти анализ на хгч экспресс. Если вдруг (что вряд ли) что то есть, надо идти ложиться в горизонталь со свечкой.
ох, как то все печально. Еще подруга написала только что, у нее в субботу скрининг 12 недель, вчера сказали старшей девочке, что будет брат/сестра, и сегодня начался выкидыш. Лежит в больнице, кровотечение уже сгустками и алое(((

мама
Екатеринбург

Везучая,
Еще рано делать какие то выводы! Дуй на ХГЧ, ждем результаты и держу кулачки

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Я 8.11.16 появилась в очереди, в августе 17 позвонили, 6.12.17 была на первичном, в Цсм в протокол в феврале.

Екатеринбург

Девочки, всем привет! Нужна помощь/совет: сегодня 14 дпп, какие-то светло-коричневые выделения, немного, живот тянет. В поддержке утрик 800. Что это модет быть? Или я зря паникую? Хгч сдала с утра, результат наверно к вечеру только готов будет(((

мама
Екатеринбург

Marik_X,
Выделения при утрике это ничего хорошего( Тест делали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";