ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама

Ananas86,
Анализы документы какие брала?

Екатеринбург

SvetikB,
На 8дпп хгч был 25, тест показывал слабую вторую полоску. Больше тесты не мочила

мама
Екатеринбург

Marik_X,
Светло коричневые выделения не страшно, а вот алые да.
Наблюдай за выделениями, если что (не дай бог), то выпей Транексам 2 таблетки и лежи.
Такое бывает у многих девочек на ранних сроках.
Верим и надеемся что все будет хорошо!

Екатеринбург

Ekaterina37,
Спасибо! Ты так всех поддерживаешь, Катя! Мне врач сейчас ответил, что такое бывает при эко. Ну и ждем хгч..

мама
Екатеринбург

Marik_X,
апчхииии на тебя для закрепления! мальчиковым чихом

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86,
Спасибо большое за ответ! Видимо я что-то раскатала губу в надежде на звонок в марте.... А Вам удачного протокола в феврале!!!
Скажите, а когда вам позвонили, Вам только ЦСМ предложили или были еще варианты с более ранними сроками, но вы выбрали ЦСМ?))

мама

Марррррррруся,
Нам Флотскую и Омм преложили ,мы сказали Цсм хотим,ответ был ну тогда ждите не раньше января

просто посетитель
Екатеринбург

Марррррррруся,
Обычно в цсм самое долгое время ожидания, мне омм предлагали и флотскую на 2 месяца раньше, чем цсм

будущая мама
Екатеринбург

Лесик,
Везучая,
Спасибо, девочки! Будем ждать и отслеживать очередь))

хочу стать мамой
Полевской

Девочки привет. А муж может бесплатно сдать анализы на Флотской у андролога? А то я записалась заранее к Яковлеву.

Екатеринбург

Ekaterina37,
поймала, спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Все, девочки, у нас пролет.
ХГЧ меньше 1,2 на 8ДПП. Это уже без вариантов.
Думаю, все таки не стоило с гиперой и д-димером повышенным пытаться. Сразу как-то не очень верилось в успех.
Пойдем теперь в крио, 5 эмбрионов есть.

мама
Екатеринбург

Везучая,

Криошечки же остались?!

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю поддержку убирать, да ведь, девочки? Врача нет телефона с собой, а вечером уже поздно будет

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Звонили в августе, предложили только флотскую на 2017. Я сказала, буду ждать цсм. Тогда сказали ждать 2018, в декабре пригласят на первичный.в Цсм в июле уже квот не было.в декабре Цсм приглашает уже на квоты следующего года.

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
От появления в очереди до звонка с флотской 10 месяцев прошло получается, если цсм ждёте, закладывайте ещё 2-3 месяца.

мама
Екатеринбург

Лесик,
спасибо

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Передался безтоксикозный

мама
Екатеринбург

Везучая,
все еще впереди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки всем привет! Давно не заходила к вам! Поздравляю всех кто увидел свои долгожданные две полоски, а те у кого не получилось, не расстраивайтесь у нас все еще впереди, сама недавно через это прошла. Я тут подумала, может попробовать ЭКО с минимальной стимуляцией? Как думаете стоит ли оно этого? Может кто знает положительные результаты. И кто из специалистов профи в этом деле?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем приветик! На 4дпп д-димер вырос со 190 до 1600. Смс врачу отправила. Не скажите,у кого такое было, что делали? Очень волнуюсь.

мама
Екатеринбург

Везучая,
главное не раскисать. И поддержу пока нельзя отменять. Чтоб цикл не поехал.
Все будет хорошо! и обязательно в следующий раз получиться!!!!
Lubyahka,
Мне после такого скачка д-димера Клексан 0,4 подключили. Т.ч. срочно сообщить врачу.
Скачек может так среагировать на беременность

будущая мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
Спасибо тебе Катюша! Вся надежда была на тебя. Врач мне написала, что причиной назначения лекарства может быть превышение выше нормы в 5 раз и более. У меня в 3 раза. Хотела к Брадникову записаться, но у него тол ко20.12. но записалась к нему. Скажи это уже критичный показатель для малышей? Это я вчера сдавала анализ, может завтра повторить?

мама
Екатеринбург

Lubyahka,
неее, сдавать так часто не надо. Там так быстро показатели не меняются. Я сдавала каждую неделю.
У тебя свежий протокол или крио?! и еще ты на мутации сдавала кровь?

будущая мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
Свежий протокол, двоих подсадили. На мутации не проверялась. Сын растет, 12 лет. Очень волнуюсь за малышей. Буду больше воды пить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";