ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Нижний Тагил

Рюхтина начерно тоже уйдет

просто посетитель
Екатеринбург

Leno4ka83,
В среду буду у нее, спрошу.
Там вообще кто-то тогда останется???

будущая мама
Нижний Тагил

Сейчас кучу новеньких наберут. Пока они опыта наберутся. Даже страшно теперь на пункции ходить. Более менее Медведева и Иванова остались. Завьялова еще с Рюхтиной и все. Кто так рвался в цсм. Сочувствую вам девочки.

мама
Екатеринбург

Везучая,
Остается конечно. Там много врачей, и все отличные специалисты, иначе бы они там не работали.

мама
Екатеринбург

Девочки, вы что так переживаете??
Все кто остался по 10 лет в ЦСМ работают, о каком сочувствие может идти речь??
Все хотят, чтобы было больше клиник и очередь уменьшалась, а как стало известно, что клиника открывается все переполошились.
Радуйтесь за своих врачей, что у них есть возможность роста.
У всех присутствует доля здорового эгоизма.
Если так не уверены в ЦСМ, для вас открыты Флотская, ОММ, Гармония.
Всем добра и без паники

будущая мама
Нижний Тагил

Лучше бы в Нижнем Тагиле хоть одну открыли. Большой город, а толку ноль

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Как же не переживать? Я то думала опять идти к Буеву, а если он уходит, то к кому я попаду теперь? Ведь история у него, найден с ним, как с врачом общий язык, уверенность в том , что он делает и как! А что теперь? Ведь когда будут квоты для новой клиники неизвестно, очередь подходит!? Я к нему пришла по рекомендации, кого же теперь можете посоветовать?

мама
Екатеринбург

annaH,
Он о вас не подумал, поэтому пока есть время, сходите к другим врачам на всякий случай.

будущая мама
Екатеринбург

Мы можем, конечно, переживать молча, делать вид, что радуемся за своих врачей. Но своя рубашка ближе к телу, неизвестность всегда пугает, особенно когда дело касается самого важного в жизни. Легко сказать "Не паникуйте" и сразу все успокоятся.

хочу стать мамой
Верхняя Салда

annaH, я тоже собиралась к Буеву и очередь подходит и что сейчас делать я вообще не знаю

мама
Екатеринбург

Happy mammy,
А что изменится, если тут писать страницы возмущений?

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Ananas86,
да вы правы что ни чего не изменится , но как дальше быть я вот допустим не знаю. С другой стороны хорошо что у меня протокол не начался есть время подумать

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите где найти бланк заявления для комиссии ЭКО? И сколько по времени длится комиссия? Может не совсем в той темке написала, я новичок.

просто посетитель
Екатеринбург

Ananas86,
Многие там хранят свои эмбрионы, ооциты, сперму (в том числе я), замороженные не по транспортной схеме, так как ее вообще не предлагают (умалчивают). Я об этой схеме знала, но как говорится, ничего не предвещало два месяца назад такого поворота. И в этой ситуации очень не хочется потерять своего врача. Это раз. 1000 квот на год при потере 30% врачей это дикий конвейер. Я вижу и так, как врачи работают, 15 мин на прием, без выходных. Это два.
А у вас, я так понимаю, имеется время подумать и выбрать, так что переживания других вам непонятны....

мама
Екатеринбург

Везучая,
Ошибаетесь. У меня в феврале уже должен начаться протокол В Цсм. Я уже анализы почти все сдала.

мама

Девочки кто делал гистероскопию в Цсм? чулки надо?

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86,
По сути от возмущений ничего не изменится, но человеку свойственно рефлексировать, и это нормально. Когда ты не Один и тебя поддерживают, всегда становится легче.

будущая мама
Екатеринбург

Лесик,
Я делала гистероскопию в цсм в 2016, чулки не надо было.

просто посетитель
Екатеринбург

Ananas86,
Вам никто не мешает получить яйцеклетки, заморозить по транспортной схеме и уйти куда угодно. Вы пока не привязаны

мама
Екатеринбург

annaH,
Моя история тоже у Наили Шамилевны и на данный момент мне ничего не мешает, в случае чего уйти к ней в новую клинику в КРИО.
Такой же переполох был, когда Янчук и Квашнина уходили, но ничего, все встало на свои места и у девочек наступила долгожданная беременность.
По большей части все упирается именно в ЭКО по ОМС, кто делает платно им даже больше плюсов.
Я не разделяю мнения большинства и я рада за Наилю Шамилевну!
В протокол пойду к Медведевой В. В., 19.01 записалась на приём, будем знакомиться!

мама
Екатеринбург

Happy mammy,
Если я не ошибаюсь, Вас же Янчук передал Наиле Шамилевне?

мама
Екатеринбург

bez_caxara,
Добрый день! А вы через Ан. Валека хотите документы подавать на ЭКО?

мама

Happy mammy,
Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";