ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Привет , мы в очереди 668 , сегодня позвонили и предложили 3 клиники на выбор на Флотской в феврале , ЦСМ-летом и третью не запомнила - весной . Может кто-то посоветует куда лучше , мы первый раз . Завтра нужно ответить куда мы хотим , я в растерянности , думала раньше весны не позвонят .

Екатеринбург

Энжик,
Третья наверно Гармония. Я бы ее посоветовала, только к Яковлеву. Он хоть и жесткий, зато правду-матку в глаза рубит. Не так, как в ЦСМ. Ну это мое имхо.

мама
Екатеринбург

Энжик,
А почему только 3?
ЦСМ, на Флотской, ОММ, Гармония

мама

А куда 4 делась клиника?

мама

Девочки завтра на прием к Ямалыевой,в длинный протокол после гистероскопии....кто был в длинном, сколько приемов у врача было за время протокола?

мама
Екатеринбург

Девочки спасибо , волнуюсь , но всего 3 клиники назвали .

мама
Екатеринбург

И как оформляют больничный , я только на работу устроилась не хотелось бы разглашать .

мама

Энжик,
Больничный лист с любого дня,я брала с пункции,

мама
Екатеринбург

сомник,
Привет)
У меня была лапара + гистероскопия, поэтому и не хочу больше, без показаний)

мама
Екатеринбург

Энжик,
Придумайте что-то для начальства и коллег, если с начала стимуляции и до ХГЧ БЛ брать, то месяц примерно. В БЛ не указывают причину. Если Флотскую выбрать, то быстро все закрутится, там меньше всего анализов сдавать. Я вот ЦСМ жду, с флотской в октябре звонили, документы обещали в первых числах февраля передать.

Екатеринбург

Лесик,
Мне кажется или цены в новой клинике выше
Вчера была в цсм заплатила за приём с УЗИ 1300,а в новой получается 2500

Екатеринбург

Хотя на приеме Елена Николаевна сказала,что в новой клинике цены будет ниже по крайней мере на ЭКО

мама

*Мамуля 2009*,
Мне также кажется, наверное специалисты уже раскрученные и аренда в центре, дают о себе знать,посмотрим может дадут квоты и цена изменится.

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Подскажите куда лучше на лапору направление просить в семёрку или в др.клинику?

будущая мама
Екатеринбург

Энжик,
Добрый день.Подскажите сколько времени ждали очередь?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки.посоветуйте.гистеру надо делать накануне эко или можно пока очередь ждешь вместе с лапороц диагностической,не охото несколько раз опперироваться,как ни как стресс для орнанизма.

мама
Екатеринбург

Натуля мамуля,
А кроме семерки вроде никуда и не дают и там сразу лапароскопия + гистероскопия, у меня многие девочки забеременели потом на 3 цикл после манипуляций
Гистероскопию делают перед циклом вступления в протокол

будущая мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Ловлю чих..желаю хорошего вынашивания и родов

будущая мама
Екатеринбург

Девочки.сходила на узи на 8день посмотреть и сказали что рыхлый миометрий..такого раньше не было..бывает такое что на др.цикл нормально?

будущая мама
Екатеринбург

В Ельцин Центр аренда этажа 2 млн руб стоит .соответственно и цены на прием огогого

мама
Екатеринбург

Натуля мамуля,
Добрый день с февраля 2017 года

мама
Екатеринбург

Мы в Гармонию записались , в апреле процедуры начнуться , на Флотскую не решились из-за отзывов , хотя и на февраль предлагали .

хочу стать мамой
Полевской

Девочки что делать, нужно ехать к Яковлеву в 1-2 день цикла, а месячных все нет... Уже вся извелась. Год ждать очереди и вот так...

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Irishka1981,
Может все получилось и без ЭКО....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";