ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама

Всем привет, сегодня начали с Рюхтиной стимуляцию, Ямалыева ей нас отдала

хочу стать мамой
Екатеринбург

believe2018,
В Цсм самым простым методом диагностика 6 эмбрионов у нас вышла за 47 тыс. Не жалеем денег, так как не зря сделали!

мама
Екатеринбург

Оля (thekitten),
Оно и понятно) неэтично иначе)

будущая мама
Екатеринбург

ZavAlena,
Сразу после пункции пгд можно сделать? Или как там сам процесс происходит? Подскажите.

мама
Екатеринбург

3ano3a,
Рекомендуется проводить биопсию эмбриона на 5е сутки развития на стадии бластоцисты ( на 3и сутки более травматична)
ПГД поиск отклонений по конкретным хромосомам, при которых частота потери беременности до 50%

хочу стать мамой
Екатеринбург

3ano3a,
Как нам объяснили, пгд делают на 3-4 день, чтобы к 5 дню (дню подсадки) был готов результат! При этом учтите, что такая процедура не очень хороша для клеточек, поэтому делайте только по показаниям! Мы делали потому, что была беременность с хромосомной аномалией плюс есть особенность в кариотипе мужа! Еще при возрасте от 40 лет советуют делать!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и до меня дошла очередь, сегодня позвонили, предложили на второй квартал ОММ или Флотскую, на третий квартал в ЦСМ, выбрала ЦСМ, но в свете последних событий, когда все ушли врачи, не ошиблась ли с выбором я, просто уже давно определилась, а тут такие изменения, чего ждать ожидать теперь? Кстати, я на сегодня 831 в очереди . Хвалят, из оставшихся, Медведеву и Иванову, кого посоветуете выбрать?

мама
Екатеринбург

Nisenka,
Привет)
Лучше всего предварительно сходить на приём и сразу понятно, твой врач или нет)
Я у Медведевой ВВ

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Nisenka,
я тоже между ними выбираю. Мне кажется, что Медведева более душевная, но у Ивановой опыта больше. В любом случае всё покажет только личный прием.
Мне звонили недели три назад, я еще на второй квартал в ЦСМ попала. Так они скоро весь год по квотам распишут. Я 624 сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Оля (thekitten),
А можно к той и другой сходить на первый приём? А потом выбрать? Или нужно до определиться, к кому идти на приём?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Nisenka,
На первый прием, как правило,записывают к любому доктору, у кого посвободнее в графике, а потом Ваше право уйти к другому. Я в центре уже год наблюдаюсь. Сначала попала к Рюхтиной, а от нее убежала к Маясиной. Сейчас думаю позвонить, узнать, то ли нас кому передали, то ли самой выбирать и знакомиться идти.

просто посетитель
Екатеринбург

Оля (thekitten),
Спасибо, буду думать

мама

Оля (thekitten),
Нас Ямалыева Рюхтиной отдала

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Лесик, мне тоже кажется, что должна быть какая-то передача пациенток. Прямо интересно, кому меня отдали. Завтра позвоню в ЦСМ

мама

Оля (thekitten),
Ямалыева спросила к кому хотите?а я даже никого и не рассматривала даже я когда к ней просилась не думала что она уйдет, поэтому сказала что кому не жалко свои труды отдавать,она сказала что не жалко ЯВ Рюхтиной,Вам лучше позвонить и спросить, так то должен быть выбор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталья Никифорова,
В ОММ 3900 в прошлом году сдавали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, привет, только сегодня нашла этот форум. Вчера позвонили с флотской, сказали что на март в омм, а в ЦСМ с июля. Я выбрала омм, т.к. за эти 5-6 месяцев много что может измениться. И вот теперь смотрю читаю отзывы, но совсем ничего не могу найти в интернете(((
Девочкииии!!!! Откликнитесь кто был в омм??

мама

Девочки привет, сейчас звонила специалисту по омс,по поводу замарозки, цитирую: по программаме омс один носитель можно заморозить бесплатно

хочу стать мамой
Полевской

Лесик,
Мне сказали, что двух можно заморозить. Завтра поеду, так как переноса не будет, будем замораживать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ElviS',
Написала в личку. А что еще было кроме прогинова? Мне тоже назначили в криопротоколе.

Екатеринбург

Девочки приветик))) Сегодня была на первичном у Мазурова, понравилось, все обьясняет, прям разжовывает . Пришли со всеми анализами, так что сразу взял нас в протокол . С сегодняшнего дня начилась стимуляция гонал 150. Так радостно, что все наконец то началось!!!

мама
Екатеринбург

MokkoB,
Не помню уже всех препаратов, если честно))) во время беременности мозг отдыхает у меня))
Прогинова, дивигель, утрожестан. Еще что-то было, за 3 месяца из головы вылетело.

мама
Екатеринбург

Мамадочки2018,
отличные новости

мама
Екатеринбург

Мамадочки2018,
Поздравляю! Пусть он будет победным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";