ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Верхняя Пышма

Нюта а с какого он в отпуск уходит числа мне он ничего не говорил.мы с ним готовимсч в ЕЦ делать

Новоуральск

Нюта1993,
Я была у нее. Впечатление странное.
Она флегматичная какая-то.. Не спросите - так и не скажет ничего. Работает как на конвеере. Опаздывала вечно. Каждый раз, как в первый раз спрашивала про мой фактор и предыдущие условия... Но, может, это потому что я по ОМС была. Возможно, к платникам там другое отношение. Попробуйте - не понравится, выберете другого врача

Новоуральск

Алеана21,
Да, мне тоже ничего не говорил... Сказал, в марте на прием приходить. Я сейчас звонила туда, говорят с 3 марта по апрель его не будет. Капец

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алеана21,
Я звонила 17 февраля, мне сказали с 3 марта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алеана21,
Я тоже думала в ец попробовать, но что то как то боюсь, а вдруг не зрелая яйцеклетка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнаSтаSия,
Спасибо что откликнулась, я схожу, а там посмотрим, я на апрель планирую. Может там и Яковлев будет. А про Коркодинову даже и отзывов то нет никаких в инете. Хотя стаж написан на сайте что 19 лет.

мама
Верхняя Пышма

Я к нему еду 27.02 и с 8марта отпуск взяла на работе чтоб незнали что я планируют.капец паника будет и муж на строился на март и пока анализы свежие все сдали

мама
Верхняя Пышма

Нюта1993,
Мне он сказал гистеру сделать и всё равно будет минимальная стимуляция. Так чтоб клеточку поймать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алеана21,
А ты платно делать будешь? Вот я тоже хотела узнать про минимальную стимуляцию, узнаю потом у Коркодиновой.

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

Девочки добрый вечер подскажите в ец кто хочет пойти платной какие там нужны анализы или это на приёме обсуждается.......

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

И с каким фактором можно на ец заранее спасибо за ответ .....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюта1993,
Я делала у нее узи как-то...так вообще не понравилась..не представляю как с ней эко планировать. Вообще в шоке была, когда узнала что она ещё и репродуктолог.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малина,
Ой, что то мне уже не хочется к ней ехать!!! Как думаете можно будет потом к Яковлеву перейти? Он как раз в апреле выходит.

мама

Девочки привет,кто самостоятельно колол дефирилин по 0,5? Как все прошло

хочу стать мамой
Полевской

Лесик,
Не бойтесь, не страшно.

мама

Irishka1981,
Давай на ты, просто вчера сама его ставила, сначала его потом через полчаса можно. Только мериоферт, сегодня с утра много выделений было,боюсь что может что-то не так

хочу стать мамой
Полевской

Лесик,
Я сама гонал ставила, меномур, диферелин. Пункция прошла нормально. Взяли 27

хочу стать мамой
Полевской

Лесик,
А еще оргалутран ставила

мама

Irishka1981,
Гонал тоже был,его закончили, диферилин был до этого поставлен 3,75,вчера действие закончилось и самой Три дня колоть, ещё дивигель дали на три дня

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Девочки есть вопросы если не сложно ответьте пожалуйста. Мне позвонили с ЦСМ записали на первичный прием. Сказали принести коп. Паспорта и полиса и оригинал, но дело в том что у мужа я только копии предоставлю или обязательно нужно еще оригиналы? И второй вопрос что значит квоту получить? Мне в минздрав ехать надо за ней или я что то не так понимаю?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АлёнкА secret,
Если уже из цсм позвонили, значит ваши доки у них. Я тоже привозила копии паспорта мужа. Его страховое было им не нужно

мама
Екатеринбург

АлёнкА secret,
У меня копии документов мужа не просили, только мои!

мама

У меня тоже только мои документы,а мужа только анализы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки подскажите ещё пожалуйста, у меня сейчас 3дц, думаю скоро позвонят с омм и запишут на приём на следующий 2дц, хочу заранее пересдать весь список анализов ( закончились сроки годности). Что делать с гормонами? Сдавать в этом цикле, чтобы придти с готовыми уже на приём, или все же в протокольном цикле лучше сдать, но тогда я врачу не сразу предоставлю результаты, мне начнут стимуляцию без этого анализа? Кто как сдавал анализы перед протоколом? Спасибо за ответы откликнувшихся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";