ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Malmary,

Я за две недели до первичн.приема все анализы,гормоны сдала,к врачу пришла со всем готовым.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки! Спасибо большое за ответы, выручили)))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Malmary,

В этом, конечно. Вообще не все и спрашивают. Но я сдавала все свежее. Как по правилам.

мама
Екатеринбург

АлёнкА secret, Нужны только твои, мужа документы не нужны.

Екатеринбург

Вирус герпеса, девушки подскажите, сдала анализ на вирус герпеса 1 типа, обнаружено 114.80, эко запланировано на конец марта, будут делать эко при таком анализе? или предложат лечание сначало провести? когда-то лет пять я уже пролечивала, ну видимо он остался в организме

хочу стать мамой
Нижний Тагил
Наталья Никифорова,

Вирус герпеса в принципе не излечим. У меня его тоже выявили (1 типа), еще на стадии подачи документов. Осипенко отправила к иммунологу за справкой, дает от добро на ЭКО или нет. Иммунолог сказала, что надо пролечивать, хотя, также сказала, что главное при ЭКО отсутствие вируса герпеса второго типа. Лечить герпес оказалось долгой и очень не дешевой историей, растянувшейся почти на 4 месяца. По итогу лечения, сдала анализ - отрицательно. Через месяц повторила, уже снова вылез...

хочу стать мамой
Екатеринбург
Наталья Никифорова,

У меня тоже герпес 1го типа. Всю жизнь. Опасен 2го. Не переживайте. Важно, как правильно написали, вне обострения. Я проходила курс аллокин альфа подкожно. Дерматовенеролог прописывала. Это типа иммуностимулятор. После него почти год не вылезал герпес на губах. Но кто то говорит, что это пласебо

просто посетитель

Добрый день. Есть междусобой? задружите меня)

мама
Екатеринбург

очереди минус 441 позиция. девочки подскажите, частенько так радуют или бывает меньше чем на сто 100 человек продвинулось?

мама
Екатеринбург
Осетрик,

При мне, с декабря, первый раз на столько очередь продвинулась. До этого в разы меньше

Каменск-Уральский
Мамадочки2018,

Здравствуйте, а подскажите какие анализы нужно сдать для первичного приема. Тоже очень хочется к Мазурову попасть (вы к нему попросились или так получилось), у меня две девочки от него в восторге у обеих получилось, у одной с первого раза, а у второй до Мазурова две попытки в ЦСМ - безрезультатно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, такой вопрос . После подсади лежать пластом или наоборот нужно больше двигаться? Есть у кого то информациям о крио по ЭКО? Что сейчас входит в ЭКО по ОМС при криоконсервации?

Екатеринбург

Здравствуйте))) я начала готовится сразу как мне с флотской позвонили, т.е. за 3 мес до передачи квоты в цсм, готовилась с Маясиной, анализы все сдавала по списку цсм вот ссылка https://www.cfm.ru/docs.html/#1 , к Мазурову сама напросилась когда позвонили с цсм, лучше к нему заранее сходить познакомится. У меня получилось что сразу на первичном взял в протокол, т.к. все анализы принесла, и был второй день цикла. Мазуров человек своеобразный, не сюсюкает, все точно и по делу, мне очень нравится, профисионал своего дела.

мама
Екатеринбург
believe2018,

Криоконсервация входит в программу, оплачиваем только хранение и криоперенос в течение 3 месяцев тоже входит в ОМС ( единственное не уточнила, про показания)

мама
Екатеринбург
believe2018:
После подсади лежать пластом или наоборот нужно больше двигаться?

Жить обычной жизнью. Исключить спорт, бег, поднятие тяжестей, секс. Ходить можно. Лежание не увеличивает вероятность прикрепления.

Екатеринбург

Добрый вечер, девочки назначили стимуляцию препаратом Мериоферт. Кто то слышал о таком??? если да, то скажите как он?

мама
stasik2015,

У меня был мериоферт и гонал,22 был последний укол

мама
stasik2015,

Разводить только надо,а так никаких побочек не было у меня от него,не ститая что с началом стимуляции меня пучило и дуло

Екатеринбург
Лесик,

ты тоже по ОМС? что слышала об этом препарате?

мама
stasik2015,

Да по ОМС, ничего не слышала, сказали ставить значит надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,здравствуйте! Подскажите,кто знает ,с какого номера телефона звонят -сообщают про очередь???? Попыталась найти сама не смогла...

Екатеринбург
сомник,

Привет)) мне звонили с этого +79221686473, вот еще номер секреторя +79222949150.

Красноуфимск

Девочки привет! Хочу к вам! Я в очереди 1370. Кто рядом,давайте держатся вместе. Кому и когда позвонят,пишите!

Красноуфимск

Девочки подскажите пожалуйста,больно ли проходит вся эта процедура?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";