ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

Девочки,приветики! Поделитесь опытом,пжлс ,те у кого после пролета начался кавардак с организмом. У меня например после первых м после отриц.хгч началась мазня на 2 недели,плюсом 10 дней я как шар надувной ходила,отечность жесточайшая.Вроде с живота вода уходит,но ноги отекшие (на работе сижу в компресс.чулках).После еды в кишечнике непонятно что начинает происходить. У кого что было,поделитесь,а? К каким врачам бежать?

хочу стать мамой
Полевской

Вот и я получила свой ХГЧ на 13 дпп 204.1.

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Irishka1981,
Поздравлять пока не буду, у меня сегодня тоже 13дпп

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irishka1981,
Поздравляю!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Irishka1981,
Прям так классно новости такие читать тихонечко поздравляю

хочу стать мамой
Верхняя Салда

POle4ka,
Перенос был двух бусинок

хочу стать мамой
Нижний Тагил

3ano3a,
ой, жуть какая. Прям напугали. Я по врачам бегаю, справки собираю, как раз, чтобы начать протокол. Вы пишите про отечность, значит почки не справляются, тут, наверное, к нефрологу надо. А начать все же наверное с врача, который вел ЭКО. Все равно они знают, что делать и в положительном и отрицательном случае.
В любом случае, лучше сдать самое простое - ОАМ и ОАК, биохимию - белок, креатинин и мочевина - так почки проверите. А вообще, я не врач конечно.

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Оля (thekitten),
Оличка в страшилки тебе сейчас не надо читать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu, Mika86,

Я полностью согласна, что из 11 - 8 - это вообще не статистика! Нужно подождать конца года!
Тем более статистики бесплатных ЭКО не может ещё быть в КИРМ! Квоты только распределили.
Почему их можно выделить - они сейчас зарабатывают себе имя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irishka1981,
Какие хорошие новости

HASTE4KA,

Раз вы такие «свеженькие» поделитесь! Сегодня вычитала, что в первые недели после переноса некоторые девочки во время сна ловили себя на «потягушках». И пишут, что это признак наступления имплантации, неподтвержденный наукой
У вас такое было?

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Yablonka,
У меня вообще такого не было .

будущая мама
Екатеринбург

Nik_Le,
Добрый день подскажите а кто Вас на лапору направил и платно или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

3ano3a,
У меня примерно также, сильная отчётность, я это связываю с гормональным дисбалансом после стимуляции, все приходит в норму через 2-3 месяца правильного питания и регулярных занятий спортом, при условии, что я полностью здорова и нет никаких хронических заболеваний...
После последнего протокола (1,5 месяца назад) у меня + 3 кг, отечность, слабость, вялость, апатия. Недавно сдала все анализы, все в норме, но эстрадиол на верхней границе нормы, я думаю это от него такая реакция... но мы же к этому и стремимся чтоб эстрадиола было побольше, чтоб яйцеклетки были по качественнее, так что нормально, готовлюсь к следующему протоколу))

будущая мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Я тоже думаю что все от этого. Одно напрягает 2-3 месяца .Лето,а я как поросенок . Вам спасибо! Тоже готовлюсь ко второму протоколу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

3ano3a,
До лета ещё 1,5 месяца, успеваем и подготовиться и восстановиться
Самое главное себя не распускать - следить за питанием, спортзал и все будет хорошо, все в норму придёт!

хочу стать мамой
Екатеринбург

HASTE4KA,
Irishka1981,
Девчонки, дорогие, очень рада за вас!
Дальнейшего вам роста!
Напомните где и у каких врачей вы делали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

3ano3a,
Кsu ksu,
Видимо у всех по разному реагирует организм на стимуляцию и гормональную терапию. Я наоборот за месяц ,что в протоколе была похудела на 6-7 кг.Сейчас стараюсь в новом весе оставаться))).А некоторые женщины,кто в протоколе был сказали,что набрали порядка 10 кг.

мама
Екатеринбург

Yablonka,
Как ваше самочувствие после переноса?

Каменск-Уральский

Ekaterina37,
Что то давно Екатерины невидно, не родила ли он случайно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Похудеть на 6-7 кг это круто
У меня так не получается
Стабильно после протокола плюс 2-3 кг, но они потом и уходят сами по себе в течении 2-3 месяцев...
За год пережила 3 стимуляции, по здоровью все нормально, без серьезных последствий, это главное

хочу стать мамой
Полевской

Кsu ksu,
Гармония у Яковлева. Сегодня 14 дпп он меня выписал с больничного, а на ухи только 27. Вот сижу думаю как на работу то идти, производство то вредное

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Кsu ksu,
ЦСМ врач Скоробогатова Яна Львовна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu: За год пережила 3 стимуляции, по здоровью все нормально, без серьезных последствий, это главное

Это самое главное. Удачи в следующем победном протоколе

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Yablonka
Спасибо!
Все что не делается, все к лучшему

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Irishka1981,
Замечательная новость!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";