ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Irishka1981,
Может быть у терапевта больничный взять или дни в счет отпуска на работе?

будущая мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Сходила к флебологу,говорит держись детка,это на 1-1.5. ходи в зал,ешь пп,сливай водичку и будет тебе счастье!

мама
Екатеринбург

HASTE4KA,
Irishka1981,
Девочки, ттт на вас!!! И апчхи для закрепления на все 9 месяцев! ох, девочки... это только начало

мама
Екатеринбург

Ирлиска: Что то давно Екатерины невидно, не родила ли он случайно.

Да туточки я... хожу ещё если не начну сама рожать, то 24 апреля госпитализация в рд.

будущая мама
Екатеринбург

Рыба Акула,
Я в протоколе схуднула на 3 кг. А потом бац и в джинсы не влезла. Но я прям чувствую что это вода,чувствую как она булькает по всюду

хочу стать мамой
Екатеринбург

POle4ka,
Привет! У меня какая-то странная отдышка во время ходьбы и разговоров. Даже клиент по телефону заметил. Грудь болит и выросла.
Больше ничего не беспокоит!) вчера в Окей накупила тестов - скоро начну их мочить!)

Как у тебя??

мама
Екатеринбург

Yablonka,
У меня пока еле заметно живот иногда потягивает во время дня и вечером и базальная третий день 37.0-37.2 приподнимается. Больше ничего такого......Ждемс.....

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ekaterina37,
Катя, ты уже практически на финише, осталось совсем чуть чуть. Самое главное это не нервничать, все будет хорошо. Совсем скоро сможешь взять своего сынишку на руки. Легких тебе родов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Катюш, а 24 сколько недель будет? Зачем спешить? Ну ктг можно чаще...а так, они же сами знают, когда появляться
Конечно, ближе к родам, может и я буду ждать и поторппливать своего пузожителя уже сейчас тяжко бывает

мама
Екатеринбург

Mary 2018,
Спасибо за пожелания! irinkacvetok, Ириш, уже 40 неделя, т.ч. тянуть уже не куда В рд уже решать будут кс или ер. Мой врач говорит что возможно кс все же будет, боится что шейка может не раскрыться((( всю беременность сохраняли утрожестаном. Я уже жду не дождусь, так устала... тяжело. Спать толком не могу, то ноги ноют, то живот мешает... вообщем скорей бы

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Всем добрый день читаю Екатерину улыбка на уши лежит вот все наверно так думаем, вот побыстрей бы очередь началась потом закончилась, потом побыстрей бы протокол начать, потом бы пункцию, потом перенос и начинается а прижилась ли бусинка поскорей бы что то почувствовать, потом животик бы увидеть, а потом я так устала побыстрей бы родитьэ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Понимаю...ну врачу виднее конечно. Слышала, что от утрика и дюфастона могут позже роды начаться( норма сейчас до 42 недели уже в Европе. Я тебе все таки желаю, чтоб малыш решил сам, что пора! А вооьще конечно главное, чтоб здоровенький появился

хочу стать мамой
Екатеринбург

believe2018,
спасибо за ответ. надеюсь я с ней обойдусь только знакомством. анализы есть. одс уже прошла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер девочки, завтра пункция а я заболела насморк и горло першит, полощу конечно и нос промываю но боюсь что все это скажется в конце(((

мама
Екатеринбург

Девочки, что то с кольпоскопией протянула, нужно срочно, где платно недорого можно сделать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

AlEnA24121989,
у меня тоже так было и - удачный протокол

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Rodina,
Я в Цсм делала 1700руб

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rodina,
Я делала в ЕКДЦ

хочу стать мамой
Екатеринбург

И цена там 674 руб.

мама
Екатеринбург

HASTE4KA,
цсм явно не самый дешевый

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rodina, Пришла оплатила,очередь не большая,и все сделали,и дешевле в два раза чем в ЦСМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки кто где пайпель биопсию (гистероскопию) Эндометрия делал? Может где подешевле есть?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто делал на флотской и всё получилось? В прошлый раз делала в омм-успешно, счас хочу на флотскую- тк поскорее хотелось бы... Интересно эмбриологи по статистике как там? Хорошие?

мама
Екатеринбург

Всех девочек поздравляю с успешным протоколами! Очень рада за вас!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем! Такая тёплая обстановочка здесь
Кто спрашивал про Завьлову Ю. В. из ЦСМ, я у неё наблюдалось, в феврале была 1 попытка- неудачно, до подсадки дело не дошло Но врач нам с мужем нравится, будем у неё же делать в июле. Оба раза платно... Но с апреля появились в очереди на бесплатное эко ( пока 2711 ) завтра первое обновление, посмотрим на сколько сдвинулись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";