ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

Девочки!!! Я не удержалась и позвонила в клинику, узнать как дела с моими эмбриончиками! Мне сказали, что из 8ми шт поженились 7!!! улыбка на лице до ушей! Завтра скажут сколько продолжило развиваться и будет ли подсадка или ее на субботу перенесут

мама
Екатеринбург

Fox07,
Жаль, что все так получилось... Подадите документы, сейчас очередь меньше стала, месяцев через 10-12 снова попадете в ЦСМ и с новыми силами все получится!

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Поздравляю! Думаю, перенос будет на 5 сутки.

будущая мама
Екатеринбург

Я только в раздумьях сколько подсаживать....1 или 2 начиталась про всякие осложнения, если двойняшек выбирать....А еще сколиоз у меня 2 степени... вроде как и двоих хочется, а вроде и одного пока достаточно будет.... Ох...не знаю....

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Если у вас будут отличники и эндометрий и тд будет хороший, мне кажется врач будет уговаривать на одного. Но выбор все равно за вами) Муж что думает?

Девочки привет всем, на пункции взяли 4 фалликула из них получили 2 клеточки, на завтра назначен перенос, 3- ий день. Как думаете стоит звонить узнавать как там дела с клеточками или лучше не трепать нервы и завтра спокойно поехать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alena_D_na,
Поедь завтра спокойно,погуляй,выспись и с хорошим настроением в путь. А мы будем кулачки держать,чтоб все было ок.

мама
Екатеринбург

Malmary,
Желаю вам скорее поправиться и пойти за своими снежинками!

мама
Екатеринбург

Виллина,
Я правда нормально, спасибо)
Кровотечение началось в час ночи, мне поставили укол и отправили спать, в два часа ночи поставили транексам внутривенно, в восемь утра пошла на УЗИ, по УЗИ был один плод, отслойки нет, сердцебиение +, шейка закрыта. Узист предположила, что кровит второй плод ( были однояйцевые близнецы, плацента тоже одна на двоих), снова поставили транексам внутривенно, отправили лежать, через час опять хлынуло, пришла врач, сказала идти на кресло, позвала заведующего, тот сказал, что с таким кровотечением только убирать беременность, пока есть возможность вообще сохранить репродукцию. Конечно я могла написать отказ и отправиться домой. Но я не могла дать себе гарантий, что все будет хорошо.
Единственное, плохо, что они не предупреждают, что гистологию плодов нужно делать самим, то есть сразу забирать материал.
Они делают гистологию тканей, посмотрим какой придёт результат.
В КРИО был длинный протокол и я была на ЗГТ, хотя укол не смог блокировать рост фолликулов, оба яичника выдали.
Любой опыт, это опыт и в любом случае хорошо, что все без последствий закончилось.
От того что я буду грустить, ничего не изменится.
Зато я точно знаю, что эмбриончики закрепляются, сразу после переноса.
Так что будем беременеть сами, а очередь есть , пить не просит, воспользуемся ещё раз, если пригодится!

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliaSu,
Тигр_уля,
Спасибо девочки
3 шт. растут, остальные ВВ, сказала что маленькие, вряд ли вырастут, но кто ж их знает до понедельника ещё 5 дней
Но я в общем спокойная, у меня же это не полноценная стимуляция, а самая минимальная, я так и рассчитывалась если получится 1-2 качественные клеточки то это просто супер!

мама
Екатеринбург

Девочки щас дозвонилась по поводу ЭКО, 14го была комиссия, сказали в течение недели после комиссии позвонят, это получается сегодня или завтра ждать звонка?

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Если бы было ЗБ, я согласна, но плод был живой.
И они не предупреждают, что гистологию плодов самим нужно было делать.
Так что ничего не узнать сейчас.
И организм не всегда отторгает генетически не здоровых, так что вопрос риторический.
Мне девочка писала, что она отказалась, месяц она лежала, у неё отрофировались мышцы, ходила на утку и тд
Родила двойню, но ведь гарантии никто не даёт, что все хорошо закончится.
В больнице в эмоциональном плане тяжело, посиотришь, как соседу плохо, а ещё толком не ешь и не спишь, так что лучше дома)

Екатеринбург

Fox07: Так что ничего не узнать сейчас.
И организм не всегда отторгает генетически не здоровых, так что вопрос риторический.

соглашусь

Fox07: И они не предупреждают, что гистологию плодов самим нужно было делать.

в этом они паразиты конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день,всем!!!Принимайте новенькую в свои ряды)))в очереди после вчерашнего обновления стала 656, выбрала цсм на сентябрь, пока пью витамины и готовлюсь к гистероскопии в августе. Буду рада общению!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarin_ka,
Почти история про меня в 2017 г делала эко платно в ОММ у Мазурова-пролет,долго отходила ,осенью встала в очередь,после звонка выбрала ЦСМ и Медведеву)сходила на платный прием и начали подготовку,мужской фактор тоже присутствует!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля,
Спасибо за ответ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliaSu,
Спасибо, мысль о том, что эмбриошки уже есть, вселяет какую то уверенность)

Каменск-Уральский

Kurasha,
Не расстраивайся , я вот уже собрала себя в руки, когда от девочек тут узнала что в ЦСМ нет мест тоже было грустно. Просто наше с тобой время 2019 год. У нас тоже МФ, тоже проблемы с морфологией. Хочу к Медведевой ЦСМ или Маясиной КИРМ. Еще тут девочки писали что бывает дают дополнительные квоты в конце года, может и мы с тобой попадем в этом году. Почему у мужа плохая спермограмма врачи так и не ответили , сначала пил "Спеман", потом "Андродоз" так ничего и не помогло. Так что верим в себя, в своих мужчин и в 2019 год.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет!мы 583, тоже ждем ЦСМ на сентябрь в августе гистероскопия. Тоже по мф идем. Были на приеме у Завьяловой Ю.В. пьем витаминки и ждем)Вас когда пригласят на первичную консультацию черканите сюда, будем рядышком )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";