ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,вопрос к тем кто сдавал мутации фолатного цикла,где лучше и дешевле сдать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliaSu,
Да на время отпуска, наверное один раз схожу к другому врачу, а там и ВВ выйдет...

Как самочувствие? Как живот? Ничего не болит? По ощущениям к переносу готова?

Виллина,
Спасибо
Так всегда приятно читать ваши Сообщения, столько тепла и позитива!

Ananas86,
Тоже согласна, с анализами лучше перебдеть, чем недобдеть...

К слову я 2 года наблюдалась в Гармонии и мне ни разу не делали кольпоскопию! В ЦСМ это входит в перечень обязательных анализов, а в Гармонии нет... в итоге у меня обнаружились изменения тканей и теперь нужно делать биопсию, лечить и только тогда можно в протокол с переносом, иначе это все может перерасти в рак... почему мне нельзя было это раньше вылечить не понятно....

мама
Екатеринбург

АнечкаАнюта,
Ну что там? Результат уже есть?

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Кольпоскопия это вообще обязательно для всех женщин каждый год минимум. Я сама довела до дисплазии, потребовалось 1,5 года на лечение, 2 прижигания и т.д. зато тьфу тьфу сейчас все хорошо. А дисплазия это вообще пару шагов от рака шм, который сейчас занимает лидирующие место, к сожалению (

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malmary,
Благодарю Вас!

мама
Екатеринбург

Мне только что с флоткой позвонили - сказали придти на первичный прием 27.06. Попала я к Чермяниновой. Как все быстро то))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetikB,
Отлично!!!! Рада за вас!!!!! Удачи!!!!!!!
Ждем рассказ о первом приеме...

мама
Екатеринбург

Galamira,
Спасибо!
Не подскажете, сколько готовность анализов гепатиты, вич, сифилис? Если сдам в понедельник, будут готовы к среде?

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Самочувствие так себе) живот был раздут, болел. Затем добавилась тошнота изнуряющая. Сегодня первый день чувствую себя более менее нормально. К переносу скорее не готова. Завтра будем смотреть на УЗИ и думать.

мама
Екатеринбург

SvetikB,
У нас Вич долго делается, гепатиты смотря как попадешь по реагентам. Но это если бесплатно сдавать. Платно быстро

Екатеринбург

SvetikB,
Лучше в платной и в выходные сдать, тогда есть шанс, что будут готовы.

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Ну бесплатно то я уже никак не успеваю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчули привет, сходила я вчера на первичный прием на флотскую. Врач Чермянинова) . Ходила одна, муж только спермограмму сдал до приема. Прием был долгий примерно час, все анализы она проверила , все посмотрела, все спрашивала что и как. Вообщем врач мне понравилась, думала ей лет 50) а она молодая совсем) . В следующем цикле вступаем в протокол уже, ждем месячные и к ней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мазки она взяла на приеме, многие анализы еще годны. Осталось сдать кровь, мочу , экг, узи молочных желез( это анализы у которых срок 1 мес) Гепатиты и вич я и муж сдали до приема. Спросила готовы ли вступить в протокол в следующем цикле , я сказала дааа))

мама
Екатеринбург

Irisha86,
Прикольно, надеюсь и я к ней попаду

мама
Екатеринбург

Irisha86,
Поздравляю! Пусть все будет как надо!!! Держу кулачки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо девочки)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина,
Мужу только осталось мазок на флору(1 мес)
Цикл 5.07-7.07 В первый день месячных нужно позвонить и записаться на прием (2-3 день цикла) Сказала ближе к этой дате сдать все анализы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Назначила мне дюфастон( без него у меня могут месячные не начаться) , фолацин, иноферт сказала можно не пить и все!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина,
Я думаю платно все что осталось сдам и все

хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще сказала что скорее всего будет эко с икси, короткий протокол, так как у меня мфя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";